Вкрали / загубив телефон - що порадите робити?

Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
ivanov, а с невозвратами(мне лично было как-то не по себе при этой мысли), значит, не трусоват?!;)
Смелее будь!;)
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
ivanov, можно вопрос - как симка к тебе попала? Просто шел и нашел на улице или как?
 

Crow

Заблокирован
Реєстрація
20.01.16
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
fly 442
тоже было, валяется симка, никто не позвонил - куда возвращать. Разве что на то самое место.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Блин...украли у жены телефон...теперь судорожно ищу шо делать.
Уже выключили... Вот жеж гадство. Давно не было такого.
Может кому не лень - подскажите чего лучше...писать заяву в милицию? Или подождать - может на связь выйдут...
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Написать заявление в полицию. Никто, конечно, не кинется его искать. Но будет надежда, что в будущем, когда какого-нибудь нарика или прочее быдло примут в отделение, у него в кармане будет этот телефон.
Когда такой народ принимают, то всегда пробивают их аппараты на предмет кражи.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Написать заявление в полицию. Никто, конечно, не кинется его искать. Но будет надежда, что в будущем, когда какого-нибудь нарика или прочее быдло примут в отделение, у него в кармане будет этот телефон.
Когда такой народ принимают, то всегда пробивают их аппараты на предмет кражи.
У моего кента, жены украли сумку . Там был фотик за 1800 грн ( 8$ курс), телефон за 850 грн , кошелек и т д . Прошло 3 года , так и не нашли.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Спасибо за ответы.
Заяву жена уже написала, щас подвезет доки на аппарат. В учреждении аншлаг с заявами...очень неприятно. Вытягивают в транспорте и магазинах.
Телефон (ZTE в подписи) по нонешным меркам не сказать что дорогой...но новый никто не подарит даже такой :)
 
Реєстрація
25.11.16
Місто
Одесса
У коллеги (у невестки его) украли при переходе через ПП....
(Разговаривала перед тем как перейти дорогу,а перейдя вспомнила что не все сказала...в карман....а там фиг)
Заяву не писала ТК толку ноль (хоть и дядя мент-пенсионер).
Когда-то симку находил я-там спросили пин код=выкинул.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Хм. О пользе кнопочных телефонов. Сегодня у сотрудницы с рабочего места стырили телефон, Samsung E1182. Через 4 часа подкинули обратно :)))) Видать, на "приемке" сказали - "верни туда, где взял, он даром никому не нужен".
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Слили деньги на Простой и хватит :)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Звонков вообще не было - входящие отбивали. СМС (вход/исход) и прочего тоже - проверили через оператора.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Через 4 часа подкинули обратно :)))) Видать, на "приемке" сказали - "верни туда, где взял, он даром никому не нужен".

Скорее всего телефон брали не чтобы украсть, а чтобы проверить список звонков/контактов (не зря это было на работе, а не в транспорте/на базаре), в благородство вора я не верю, т.к. риск что спалят, когда воруешь - равен риску, когда возвращаешь, просто выкинули бы. Второе, что говорит в пользу моей версии - вор сразу выкидывает симку, а не отбивает звонки.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Скорее всего телефон брали не чтобы украсть, а чтобы проверить список звонков/контактов (не зря это было на работе, а не в транспорте/на базаре), в благородство вора я не верю, т.к. риск что спалят, когда воруешь - равен риску, когда возвращаешь, просто выкинули бы. Второе, что говорит в пользу моей версии - вор сразу выкидывает симку, а не отбивает звонки.

У нас так наказывают сотрудников за брошенный кабинет с открытой дверью. Или телефон заберут, или сумку (по большей части бросают кабинет открытым женщины), и когда отчаяние от кражи достигает апогея, все тихонько возвращают назад (как раз часа три-четыре хватает). После этого кабинет закрывается, даже если на минуту отходят:D
 
Зверху