Тариф "Смартфон"

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Как для замены "MAX Energy" и как для тарифа "всё в одном" - очень неплохой тариф!

Какая же это замена? Там примерно в эту же сумму входит и пакет минут на внешку, действующий во всех областях.
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Это не компенсация, а совершенно другая услуга. Поэтому "все в одном" тут не получается, т.к. внешка будет много кушать сверх абонки. Естественно, кому что нужно.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Не понимаю, зачем парится с звездочками, если можно прикрутить к доходному общение в подарок и не в чем себе не отказывать
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Не понимаю, зачем париться с МТС, если можно прикрутить к телефону СКС и ни в чем себе не отказывать
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
неплохо
+ тарифа в 3гб инета(и по-моему ВАП тоже входит в эти самые 3000мб), 150 ММС по Украине и звонки на других операторов в льготных областях дешевые.Микросим в пакете.
-тарифа в внутрисетевых смсках(для тех, у кого МТС мало)
но лично мне кажется 3D 025+ для Одессы попривлекательнее будет.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тариф «Смартфон» Предоплата

eartemyev, хоть бы маякнул что ты шапку сделал в теме, а то я случайно увидел. кнопкой жалоба зови и остальные модеры прикрутят.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
[MENTION=10]BeePlus[/MENTION], только это не совсем то новые условия..
вообще, это тема контрактного смарта, которую почему то объеденили с предоплатной..
то есть в шапке должно быть два тарифа
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
неплохо
+ тарифа в 3гб инета(и по-моему ВАП тоже входит в эти самые 3000мб), 150 ММС по Украине и звонки на других операторов в льготных областях дешевые.Микросим в пакете.
-тарифа в внутрисетевых смсках(для тех, у кого МТС мало)
но лично мне кажется 3D 025+ для Одессы попривлекательнее будет.

Привлекательнее не то слово, 3Д 0-25+ просто цаца в сравнении с этим Г. Минут на сеть в два раза больше и без всяких АП, за 10 грн гак инета, итого за 40 грн можно получить 4 гига и это при необходимости ;), а тут отдай сороковник и пофиг что тебе нужно только два гиктара в месяц, опять же если нужно больше 3-х, то уже бери вторую симку или плати по поплной сверх пакета. МТС постепенно закручивает гайки, а вы радуетесь нововведениям :dash1:
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
BeePlus, Ага, за рік, якщо судити по рекламних оголошеннях, КС в Ужгороді із 5% піднявся десь до 20% як основний номер, а скільки людей його купили як другий... Серед моїх знайомих майже половина. От і мусить МТС щось думати.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Та у нас хоть КС и не стартонул с новыми тарифами (всплеска нет) но МТС просел в продажах.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
BeePlus, все, кто хотел, уже купили, а новые абоны еще не выросли :)
 

Oven

Любопытный
Реєстрація
03.12.13
Місто
Харьковская область
Телефон
iPhone 14 Pro Max
У меня супер МТС+СМС 2010. Нужен интернет, но немного. Стоит переходить на "смартфон" или подскажите как лучше поступить?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Oven, если Лозовая под Харьковом, купи Лайф (региональный) и за 15 грн юзай инет (по 50 метров в день) или купи КС 035 и там тоже юзай за 15 грн , причем 50 метров и шейп, на бабки не попадешь.
В МТС ты не то что переплатишь, так еще и волосы на голове кот скорости рвать будешь.
Ели мтс, то я бы уже думал о макс энерджи (и Алло)
 
Реєстрація
01.06.13
Місто
Одесса
Oven, есть возможность просто перейти на «Супер МТС 3D Ноль 35» и заказать «Интернет за копейку».
 
Зверху