Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Реєстрація
12.10.10
Місто
Днепр
Re: Ваш опыт в интернет-магазинах.

Тоесть будет как в магазине обычном, я купил, и по чеку за 2 недели могу предъявить что он типо не пашет ?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Ваш опыт в интернет-магазинах.

Ты хочешь, чтобы тебе по второму кругу во второй теме все рассказали?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Ваш опыт в интернет-магазинах.

В Днепре есть "Мегатехника", вот она как раз подходит по условиям, привозят бесплатно, проверяют, потом выписывают квитанцию, гарантийку, ты расплачиваешься и пользуешься! Раньше часто у них скуплялся, но сейчас цены у них не самые вкусные!
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Ваш опыт в интернет-магазинах.

Ты почитай название тем...
Почитал, ты который день боишься покупать телефон в интернет-магазине, это понятно, непонятно, зачем вторую тему для этого обсуждения создал
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Ваш опыт в интернет-магазинах.

vpro, что не так с заправщиками? Лучше когда руки пахнут бензином?
 
Реєстрація
12.10.10
Місто
Днепр
Re: Ваш опыт в интернет-магазинах.

Почитал, ты который день боишься покупать телефон в интернет-магазине, это понятно, непонятно, зачем вторую тему для этого обсуждения создал
Не боюсь... просто хочу узнать больше прежде чем брать!
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Ваш опыт в интернет-магазинах.

Что еще больше ты хочешь узнать? Условия оплаты-доставки есть у них на сайтах и тут обсосали. Никаких негативных отзывов по поводу неприема товара в течение 14 дней про, к примеру, розетку, в интернете нету. После этого все равно в СЦ, вне зависимости от того, где ты покупал. Документы дают одинаковые - чек, гарантия, все такое. Пока не проверишь работоспособность, можешь не платить. Каких-то специальных, особенно плохих нокий розетка не делает, какие еще вопросы остались, из-за которых ты еще эту тему создал?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Ваш опыт в интернет-магазинах.

vpro, які проблеми: привезли не те,зробили не так - відмовляєшся від замовлення.
Зачем тогда эти магазины, когда надо всегда (99%) отказываться? А ждать их еще, там в пробки они попадают, или еще куда-нибудь... и ты весь день или пол дня ждешь чтобы потом отказаться.

Лучше когда руки пахнут бензином?
Лучше когда не дольют (и почему-то - знаю почему, но не скажу, часто когда льют, то жмут-качают рычаг пистолета - мало кто смотрит процесс заправки заправщиком), когда не закрутят крышку и она потеряется, или когда закрутят не по резьбе, или не захлопнут люк горловины, или обольют машину и не вытрут ее, или... и когда ждут голодными и злыми глазами как парковщики что им выпадет 1-2грн. Стараюсь никогда не давать, и как меня многие считают что я жлоб, я считаю многих лохами - особенно таких, кто сидит в машине и дает бабло заправщику после его услуг не беря чека - без обид. Но гораздо больше люблю когда руки бензином пахнут и зимой пистолет к рукам примерзает сам заправлять и очень не люблю, когда этого не понимают, а не понимают очень часто. Очень уважаю заправки, когда подходит парковщик и спрашивает "вам помочь заправить или вы сами желаете?" - так, как это в Западных странах, где вобще на многих заправках нет "помощников".
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Ваш опыт в интернет-магазинах.

МНогие оптовики перекупы имеют свои инет магазины и ничего страшного в оом чтобы купить у них .
есть магазины с хорошим рейтингом а есть с плохим. Отзывы ищи в инете (если кто не подсказал)
Нечего плодить темы.
Закрыто.
 

Victornr

Копатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Ukraine, Rivne
Телефон
Nokia E51, Xiaomi Redmi Note 2
Re: Интернет-магазины.

Подниму тему. Интересуюсь отзывами о днепровском магазине: http://www.soner.com.ua/index.php?productID=268 В начале февраля нацелился на Соньку 350-тую, в розетке нет, в фотосе тоже, вот нашел сонер - радует приемлемая цена и присутствие "наложенного платежа" через "Новую пошту".
Кто сталкивался с soner ?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Victornr

Копатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Ukraine, Rivne
Телефон
Nokia E51, Xiaomi Redmi Note 2
Re: Интернет-магазины.

Цена на уровне розетки и фотоса. а вот, что первый раз слышите, это не радует...:confused:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Интернет-магазины.

Я заказывал наушники в Mobilluck: в начале сказали, что будут через 5-6дней, а на 4-ый перезвонили и сказали, что их нет и не будет в наличии:dash1::confused:
Пришлось брать в Portamix к указанному сроку их привезли, но не перезвонили(хотя мне сказали, что звонили). Меня смутило отстутствие элементарной таблички в ихнем "офисе"(кабинет в здании завода) и всегда закрытая дверь, которая открывается по звонку, как дверь с видеодомофоном. На следующий день пришлось идти разбиратся с гарантийкой - пустили и без проблем исправили.

Добавлено через 4 минуты
Филиал оказывается работает на несколько названий - видел кульки с надписью вроде фото.юа и такими же как и в Портамиксе контактными телефонами.
 
Останнє редагування:

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Re: Интернет-магазины.

Покупал флэху в розетке 28 декабря - что сказать даже не знаю, одни маты... Людей море, товар медленно отпускают, всё очень неорганизованно. Пришлось 2 часа в очереди простоять (потому что больше времени переться туда на грековскую не было), очередь была по ступенькам и аж до выхода. В общем дурдом. И цены я бы не сказал, что самые низкие у них, взял, потому что в других магазинах не нашёл. Доставка микро-сд флэшки в Харьков - 50 грн. Это вообще нонсенс какой-то.

Имею успешный опыт покупки телефонов в интернет-магазине "Алло" (забирал у них спику на полтавском шляхе), фотомаг.ком.уа (в караване) и телеман.ком.уа (на центральном рынке) - с последним были заморочки, говорили типа будет в понедельник, пришёл в понедельник, сказали во вторник-среду, в среду забрал :)
И ещё покупал фен в tt.ua: находится в центре недалеко от метро пушкинской - удобно и проблем никаких не было :)

А розеткой поражён, больше никогда ничего там покупать не буду.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Интернет-магазины.

Den.I.Am, у них все же большая нацеленность на онлайн торговлю...в соколе та же ситуация наблюдается. Тот же Алло как раз направлен на оффлайн торговлю...
 

Victornr

Копатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Ukraine, Rivne
Телефон
Nokia E51, Xiaomi Redmi Note 2
Re: Интернет-магазины.

Может ли такое быть и почему? Нагуглил по интересующему меня девайсу три магазина: Книгоноша, Лавку ЧУДО Электронностей, Интернет магазин ereaders . У всех троих один и тот же телефон, адрес, но вот у первых двоих товар присутствует, а у третьего - ожидается. И цены разные ! Это нормально ? или есть некая скрытая подоплека, которая должна меня насторожить?
 
Зверху