Чему вы сегодня таки порадовались?

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
И у нас будет скоро ребенок! :)
Вот это действительно лучшая радость на свете. ПОЗДРАВЛЯЮ! И тьфу, тьфу, тьфу, чтобы у Вас все было хорошо. И смотри, чтобы был папой, а не папатутом.;)
 
Останнє редагування:

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
А в мене сьогодні дружина помила посуду за мене. А ще сьогодні не кручених 40 грн на мобільний прийшло, а раніше 10-20 приходило. А ще мене сьогодні в накрутці не запідозрили, хоча деяких інших чомусь запідозрили.
Багато сьогодні для мене радісного.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
почитал ваши "радости" и грустно улыбнулся, воистину блажен тот, кому мало надо ))
Радіти потрібно навіть дрібницям. Відносно не дрібниць, то все, що потрібно - в мене є, а чого немає - того мені значить не потрібно поки що.
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
1.Сьогодні почав читати книгу Bruno Schulz 'а "Sklepy cynamonowe". Порадувало те, що за останній рік я таки досить добре вивчив польську мову. Тепер в словник майже не заглядаю.
2. Прочитав першу главу книги (називається "Серпень"), і на душі стало тепліше - згадав своє дитинство, дідуся, бабусю, теплі літні канікулярні дні.
3. Оце читаю тему, і радію, що є на форумі така людина, як Адир Хэт. :cool: Дякую.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Второй оператор в моем колхозе запускает LTE. 3G ловит в деревне на окне и дает свои обещанные 2 Мегабита.
Звонки Адир Хэту, c нашей сети из Поляндии всего по 0,10 PLN.

У моего провайдера появилась новая подсеть IP адресов.

А в мене сьогодні дружина помила посуду за мене. А ще сьогодні не кручених 40 грн на мобільний прийшло, а раніше 10-20 приходило. А ще мене сьогодні в накрутці не запідозрили, хоча деяких інших чомусь запідозрили.
Багато сьогодні для мене радісного.

:dash1::dash1:
 
Реєстрація
10.01.09
Місто
м.Луцьк
Телефон
LG D690, LG A290, LG V400, MF622
А в мене невеличка прибудова в процесі облицювання, аби тільки погода була щоб до морозів обкласти.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ну шо, новый день начался, поехали) Тема позитивка! Радуюсь тому, что можно вставать во сколько хочешь и заниматься только любимым делом)
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Черкасская обл.
Телефон
Samsung GT S6102,Motorola XT910 RAZR, ZTE MF100
Тому, что сегодня ДР.Вот только не уверен, что до вечера этот позитив останется.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Радуюсь солнцу, теплу, хурма и апельсины поспели и стоят копейки. Радуюсь что есть стабильная работа и я в той стране где давно мечтал жить... Сын повзрослел совсем здесь и начал подрабатывать...ему уже в армию... Нужно радоваться любой мелочи, из мелочей и состоит наша жизнь.
 

Bee

Реєстрація
28.09.10
Місто
Луцк
Прочитала ошеломляющую книгу Люко Дашвар "На запах м"яса" на одном дыхании за день - пережила кучу разноплановых эмоций и получила не меньшую кучу тем для размышлений и самоанализа. Очень круто! Не все так плохо в сучукрлите :)
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Сегодня вновь покатался на велосипеде. Первый раз в шесть утра. Город без людей и с собаками. Припять прям!
Днём покатался по маршруту Первомайск-Стаханов (дороги ужас, пришлось по объездной)-Брянка-Стаханов-КЗИМП-Фрунзе. С передышками, которые провёл тут, на форуме. Устал ужас, руки в мозолях (от руля, вы там не подумайте), но усталость приятная.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Сегодня опять ел борщ с салом и пампушками - лепота :D:dash1::apl::p
P.S. Что не день, то очередной стеб в теме :feel:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Bee, поделись ссылкой - на флибусте не нашел

Добавлено через 31 секунду
Lexim, а я вчера как раз доел борщик.
люблю вприкуску с салом и чесноком.
 
Останнє редагування:
Зверху