Билайн переманивает абонентов UNI

Статус
Закрита.

nokian

Заблокирован
Реєстрація
10.07.08
Patriot,
не фантазируй
Привожу цитату с сайта http://beeline.ua/tariff/plans/uni.wbp
Тарифный план «UNI» действует на постоянной основе. Подключится на тарифный план «UNI» можно в Эксклюзивных офисах Beeline по адресам:
и на МОБИ сим карточку менять не обязательно надо было, у меня до сих пор симка моби в тарифе 29 с номером со времен моби.
Не вводи людей в заблуждение,
 
Реєстрація
06.06.08
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6151
Patriot,
не фантазируй
Привожу цитату с сайта http://beeline.ua/tariff/plans/uni.wbp

и на МОБИ сим карточку менять не обязательно надо было, у меня до сих пор симка моби в тарифе 29 с номером со времен моби.
Не вводи людей в заблуждение,

На самому початку, абоненти Мобі і ПриватМобайл могли перийти на Білайн, тільки із заміною номера і сім-картки, а ТП"ЮНІ"(Beeline) зайди в меню 0611 - 3 - 2 - 8 - 6.
 

nokian

Заблокирован
Реєстрація
10.07.08
Patriot,
дак это в начале, а потом сделали переход для всех MOBI практически в любые тарифы Beeline.(а ты нам так в общем ситуацию описал,причем в корне неверную). А тут даже с переадресацией, подожду до середины августа, понаблюдаю,если ЮНИ отключать не будут от ГТ, буду дальше держать.
 
Реєстрація
06.06.08
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6151
Patriot,
дак это в начале, а потом сделали переход для всех MOBI практически в любые тарифы Beeline.(а ты нам так в общем ситуацию описал,причем в корне неверную). А тут даже с переадресацией, подожду до середины августа, понаблюдаю,если ЮНИ отключать не будут от ГТ, буду дальше держать.

Яка саме невірна інформація?
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Сим карта при переходе меняется на новую и устанавливается переадресация с UNI на новый номер Билайн.
Бонусы, в том числе те средства, что сейчас на UNI - действительны 30 дней.
Вопрос в чём - нужен ли паспорт или нет??? Никто точно на этот вопрос ответить не может.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Сим карта при переходе меняется на новую и устанавливается переадресация с UNI на новый номер Билайн.
Если бы они замутили возможность переадрессации на уже имеющийся(если у кого есть пакет от Би) номер, было бы вообще чудесно...
Бонусы, в том числе те средства, что сейчас на UNI - действительны 30 дней.
:)
 
Реєстрація
06.06.08
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6151
На мою думку тарифи після 1жовтня 2008р. не зміняться, а зміниться тільки перша хвилина дзвінка, наприклад буде 29коп. ...
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
...
зайди в меню 0611 - 3 - 2 - 8 - 6.

Послушал. Действительно говорят, что тарифы акционные, до 1 октября 2008. Кроме того, услышал еще одну бяку, бесплатные звонки только на ГТ и ЮНИ-Билайн, на остальные номера Би по одной гривне. ОтакЭ!

Прослушайте сами, может я чего не понял? Да и с начисляемыми смс-ми не понятно, куда их отправлять? Прямо не говорят, что на всех, зато говорят, что в пределах Украины 30 коп, как бы не оказалось, что 90 смс только внутри ГТ/Би. А, с настоящего ЮНИ они даже за границу отправляются.

Сделаю скрины тарифа. Потом будет интересно смотреть, как они будут меняться.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Alex Falcon, вот-вот, а я уже обрадовался. Выходит не всё так вкусно, как кажется на первый взгляд..
 

nokian

Заблокирован
Реєстрація
10.07.08
мда, на сайте одно, в голосовом меню совсем другое, если верить голосовому меню тариф очень плохой.
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Да и бесплатные звонки токо на ГТ через код опера (039). Т.е. шары на все ГТ как не было полной так и нет (в "Наших людях" хоть на стационар в Киеве и Одессе и прямые моб. через код этих номерофф есть), т.е. шара на ГТ Луцка, Львова, Запороожья и Харькова не вырастет ):
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Куплю Уни. В пм.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
звонил оперу Би сказали тариф будет на постоянке но ... я держал свой Юни для звонков зарубеж, а у Би как знаете зарубеж намного дороже и опер (ГТ) подтвердил что тариф "юни би" будет звонить зарубеж по ценам Би тоесть намного дороже вывод для меня это не выгодно да и Би как всегда как нить да умудрится бросить останусь на Гт они меня не бросали
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Киев (Позняки)
Телефон
Pixel 6A
да нафиг такое счастье надо...?
Будем ждать пока не начнут переводить без замены симки.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Без замены СИМки переводить если и будут то крайне нескоро. В смысле в годах
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Без заміни сімки Юні точно переводити не будуть, як мінімум тому що там біллінг вшитий у сімку.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
webivan,
Насколько я понимаю, не совсем так. Правильнее - биллинг использует определенные фишки СИМки. БИ-биллинг сможет просто это не учитывать. Но это теория, практически, там столько хоботов, что скоре всего таки не будут никогда.
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Так кто-то уже поменял UNI на Билайн? Паспорт нужен или нет? Как было с Моби?
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Так кто-то уже поменял UNI на Билайн? Паспорт нужен или нет? Как было с Моби?
С моби просто ничего не меняли. Тариф 20коп первая минута,далее по 1 коп. Называться стал Билайн-моби
 
Статус
Закрита.
Зверху