Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

yahoo, Класно... Правда обіцяного 3 роки чекають...
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

PRADA, Их в этом году не будет.Действительно жаль,тарифы неплохие,хотя я и так "Зиму в подарок" юзаю
 

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Их в этом году не будет.
К сожалению, не видел, о чём речь, хайд большой:(, хотя ждал очень. Но мне кажется почему-то, что, если тарифы действительно хорошие, их просто не будет, и не только в этом году. Ведь все и так "щаслыви" и "зручни". А билайновцы - побоку.
А ситуация с запуском очередных слухов вообще напрягает: "То с 29-го, то с 7-го, то в следующем году...". Не в обиду Mohito и Yahoo, самую достоверную информацию выдаёт Gay Lviv. Да и сомневаюсь я сильно, что уже сейчас кому-либо могут быть известны тарифы, которые Литовченко и Ко запустят в люди в следующем году.
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

SIRKO, Мне не известны условия тарифов,известно лишь про факт,и пару особенностей.Не зря Валентин под хайд спрятал
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
«Перевод средств» доступен для абонентов «Beeline-Украина» в сети Киевстар

«Перевод средств» доступен для абонентов «Beeline-Украина» в сети Киевстар

Услуга доступна всем абонентам предоплаченной связи и не требует дополнительных настроек. Плата за каждую удачную операцию перевода средств составляет 1 гривну. За один раз можно перевести от 1 до 2 996 грн.

(с)
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Интересно сколько будет стоить этот новый тариф... если под 60-80 грн то это дорого.
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Ведь все и так "щаслыви" и "зручни". А билайновцы - побоку.

Если уж нет новых тарифов, то пусть хотя бы открыли для абонентов Би переход на существующие на сегодня в линейке.
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

хотя бы открыли для абонентов Би переход на существующие на сегодня в линейке
А что там сейчас такого интересного на киевстаровских тарифах? Тем более если сделают миграцию как с Диджусом и создадут путаницу свой-чужой, то лучше уже пусть так остаётся.
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

А что там сейчас такого интересного на киевстаровских тарифах? Тем более если сделают миграцию как с Диджусом и создадут путаницу свой-чужой, то лучше уже пусть так остаётся.

Имхо , окончательного обьединёния всех кс разновидностей (как мтс с джинсой )пока не будет , иначе появление "5+0 " выглядит крайне нелогичным . . .
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Раз информации нет, значит не с 15 числа тарифы? Жаль.:(

40+40 и 5+0 тоже запустили НЕ на "круглое" число. Так что все возможно, как и то, что тариф не запустят:)
Ответ всем кто пишет в личку по поводу хайда - если Вы не видите текст, то значит так и должно быть.
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

А что там сейчас такого интересного на киевстаровских тарифах? Тем более если сделают миграцию как с Диджусом и создадут путаницу свой-чужой, то лучше уже пусть так остаётся.

Тебе может и нет ничего интересного, а вот почти все мои знакомые у которых Би с радостью бы перешли на 'Счастливый'. Да и я бы не отказался.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Тем более если сделают миграцию как с Диджусом и создадут путаницу свой-чужой, то лучше уже пусть так остаётся.
Надо пользоваться новыми тарифами на объединённый Киевстар и не будет путаницы.
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

по поводу хайда - если Вы не видите текст, то значит так и должно быть.

yahoo,это ты его с фанатизмом поставил.У меня 750 сообщений и не вижу твоей шифровки...
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Тема с описанием тарифов постепенно превращается в помойку ромашку a.k.a. "будет-не будет" :dash1:
Не в обиду, конечно, но создайте тему о мемуарах про тарифы в Мусоропроводе - и мечтайте там.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Надо пользоваться новыми тарифами на объединённый Киевстар и не будет путаницы.
это будет в том случаи, если киевстар ПРЕКРАТИТ дурную политику навязывания оеп и ненужных услуг.
по мне проще держать 2 номера с минимальной поминуткой в сети,и платить ТОЛЬКО ЗА РЕАЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ УСЛУГИ.
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Зверху