Прощаемся с 50 СМС за пополнение

D

DesKV

Guest
Прав был Prosto. Он сразу об этом говорил.

активно пересаживаю всех своих на БИ, уже есть прогресс ;)
у меня точно такая же ситуация, уже почти все взяли себе Би, родители тоже берут на днях. Наконец-то.

кста, БИ тоже не розовый и пушистый, обрывы и отсутствие инета периодически бывает

Да, надежда на него не так велика. С Лайфом была 100% уверенность в светлое будущее и "вот он нормальный оператор". С Би уже не так относишься ко всему. Но пока всё хорошо, дальше посмотрим. Резину тянуть не буду так, как с Лайфом - пара "проколов", демонстрирующих, что оператор того же поля ягода - и "превед!"
 

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
Ответ: Прощаемся с 50 СМС за пополнение

сейчас качество хромает, но верю что лайф будет лучше(даже может быть лучшиМ), только это не случится раньше года-полтора, всё имхо!
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Прощаемся с 50 СМС за пополнение

Лучшим по ценам он есть сейчас, и в связи с этим он не может быть лучшим по качеству и наоборот.
...а Лайф всё хуже и хуже...
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Ответ: Прощаемся с 50 СМС за пополнение

Happy, не вижу ни одной предпосылки для этого:
начиная тенденциями закрутов - лично мне пофиг, я против бесплатной связи, заканчивая отстойным качеством голоса...
за спам надо сажать на кол (имхо)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
А зачем вообще нужны смс, у меня сгорело % 99.
А когда на паре в аудитории "амфитеатр" сидишь на лекции, особенно на таком занудстве как философия - то можно и заснуть, а так вроде что-то делаешь:D
И вообще когда 60% всего дня проводишь на паре, где звонить запрещено, без СМС никуда.
а если опаздываешь и не знаешь какая аудитория (а иногда и предмет:p) - позвонить? - никто трубку не возьмет

С каких таких делов лайф вообще должен что-то давать за пополнение.Надо же как-то на внутрисети зарабатывать.Я только ЗА,пару-тройку копеек за минуту внутри сети еще-бы.

С Билайном ты перегнул палку.;)
Я подключался на "тот" Билайн что был год назад с СМС на все направления, с нормальным сроком действия, с бонусами 30 дней, с переводом денег на основной счет и т.д. пусть теже недозвоны были (уже бы и подлечить можно было), выпадания фреймов, но не было такого планомерного затягивания гаек.

- во-первых, может посвободней станет в сетке,
Не думаю что СМС нагружают сеть

Не забываем что "Все услуги Лайфбокс до конца 2007г можно оплатить с бонусного счета"
В прошлом году продлили, но что-то мне кажется не в этом!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Ответ: Прощаемся с 50 СМС за пополнение

И вообще когда 60% всего дня проводишь на паре, где звонить запрещено, без СМС никуда.

Я аськой пользуюсь, намного удобнее и дешевле.

а если опаздываешь и не знаешь какая аудитория (а иногда и предмет:p) - позвонить? - никто трубку не возьмет

Это да. Тут только смс.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Прощаемся с 50 СМС за пополнение

смс есть смс, а аська есть не у всех.
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Ответ: Прощаемся с 50 СМС за пополнение

А нам (на Супер Лайфе и в тельняшках) - откровенно пофигу. Я вообще не понимаю, как можно было при бесплатной внутрисети юзать эти СМС :confused: (с тех пор, как их обрезали только до внутрисети). Мобильная аська форева, был бы смарт с поддержкой Fring, я бы сидел в Skype и не мучался :cool:

ЗЫ: А вообще маркеты Лайфа - молодцы:
1). набрали офигенную абонбазу;
2). Закручивают гайки, чтобы повысить свою АРПУ с ЕБИТДОЙ.
3). (возможно :rolleyes: ) когда-нибудь открутят гайки, и всем абонам станет хорошо и весело :p
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Прощаемся с 50 СМС за пополнение

"молодцы"? и что теперь - флаг им в руки??
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Ответ: Прощаемся с 50 СМС за пополнение

Ну, флаг или не флаг - это не мы решаем, а наверняка их руководство :cool: , но что-то им в руки точно нужно дать, чтобы с пустыми руками не были :D
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Ответ: Прощаемся с 50 СМС за пополнение

По 5 грн за метр - это на мой взгляд дороговато, более приближенной к реальности считаю цену 1 грн за метр (поправьте, если я не прав, но кажется именно такая у лайфа на корпоративе), или дешевле. 100 метров заказать - тоже вариант :cool:
 
Зверху