Новини супутникового ТБ

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
В МВД допускают вероятность глушения спутниковых каналов РФ в Украине, «112 Украина» // 20.08.2014

Советник министра внутренних дел Антон Геращенко допускает вероятность глушения российских спутниковых каналов на территории Украины. Об этом он заявил на брифинге, передает телеканал «112 Украина».

«Когда мы вырубим все кабельные телеканалы (российские, — ред.) и займемся спутником. Они (РФ, — ред.) поставят мощные передатчики, которые будут добивать, например, до Харькова. Для этого есть технические методы, изобретенные еще в годы советские — это глушение, радиоэлектронные методы. То есть у нас еще до сих пор в больших городах стоят вышки, которые специально стояли, чтобы глушить сигнал. Тогда — Голос Америки, Радио «Свободу» и т.д. Может, станет вопрос о необходимости такого глушения в будущем», — заявил Геращенко.

Советник главы МВД также добавил, что в будущем в Украине необходимо ввести лицензирование на продажу спутниковых передатчиков с прошивкой, которая не давала бы возможности смотреть российские каналы. «В перспективе, я считаю, нужно подходить к вопросу о лицензировании продажи спутниковых телепередатчиков и тюнеров, чтобы была вшита прошивка, которая не давала возможности смотреть российские телеканалы через спутник, потому что это яд».

http://proit.com.ua/news/progress/2014/08/20/091108.html

Маразм...
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
В МВД допускают вероятность глушения спутниковых каналов РФ в Украине

Мне кажется, или я чего-то не знаю о приёме спутниковых каналов? :)

«Когда мы вырубим все кабельные телеканалы (российские, — ред.) и займемся спутником. Они (РФ, — ред.) поставят мощные передатчики, которые будут добивать, например, до Харькова.

Что он несёт?

Советник главы МВД также добавил, что в будущем в Украине необходимо ввести лицензирование на продажу спутниковых передатчиков с прошивкой, которая не давала бы возможности смотреть российские каналы. «В перспективе, я считаю, нужно подходить к вопросу о лицензировании продажи спутниковых телепередатчиков и тюнеров, чтобы была вшита прошивка, которая не давала возможности смотреть российские телеканалы через спутник, потому что это яд».

Ах, сладкие мечты, попил бабла и вся фигня.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Ukraine Today is Ukraine's first international TV news network offering independent news, views and insights from Europe's largest country.
UKRAINE TODAY LAUNCH DATE: UKRAINIAN INDEPENDENCE DAY, 24 AUGUST, 2014

Ukraine Today satellite broadcasting details:

Eutelsat Hotbird @ 13 E
Frequency: 11623 MHz
Symbol Rate: 27,5 Mbaud
FEC: 3/4

Polarization: Vertical
Codec: MPEG2
Modulation: QPSK
Format: DVB-S
 
Реєстрація
04.12.09
Місто
Прикарпаття
Телефон
HTC One M7
Через який супутник транслюють для кабельників фУТБОЛ 1,2 в HD якості?

Добавлено через 1 минуту
В МВД допускают вероятность глушения спутниковых каналов РФ в Украине, «112 Украина» // 20.08.2014

Советник министра внутренних дел Антон Геращенко допускает вероятность глушения российских спутниковых каналов на территории Украины. Об этом он заявил на брифинге, передает телеканал «112 Украина».

«Когда мы вырубим все кабельные телеканалы (российские, — ред.) и займемся спутником. Они (РФ, — ред.) поставят мощные передатчики, которые будут добивать, например, до Харькова. Для этого есть технические методы, изобретенные еще в годы советские — это глушение, радиоэлектронные методы. То есть у нас еще до сих пор в больших городах стоят вышки, которые специально стояли, чтобы глушить сигнал. Тогда — Голос Америки, Радио «Свободу» и т.д. Может, станет вопрос о необходимости такого глушения в будущем», — заявил Геращенко.

Советник главы МВД также добавил, что в будущем в Украине необходимо ввести лицензирование на продажу спутниковых передатчиков с прошивкой, которая не давала бы возможности смотреть российские каналы. «В перспективе, я считаю, нужно подходить к вопросу о лицензировании продажи спутниковых телепередатчиков и тюнеров, чтобы была вшита прошивка, которая не давала возможности смотреть российские телеканалы через спутник, потому что это яд».

http://proit.com.ua/news/progress/2014/08/20/091108.html

Маразм...
Не переживайте.112 змінив власника,тепер його повязують із депутатом із Угару(він же Удар).Так що справу замнуть 100%
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Не переживайте.112 змінив власника,тепер його повязують із депутатом із Угару(він же Удар).Так що справу замнуть 100%


112 тут ни при чём, он просто дал новость, его "глушить" и не собирались. Глушить собираются русТВ, что с точки зрения технической грамотности полный маразм.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
И уже не первый день как это вещает.
На итп каналы деньги есть. И были. А на полезное что нибудь?
Познавательное?
ТВ не шутка. Это катетор в мозг.
Две тарельки- две сотни каналов на общепонятных языках.
Максимум 10 хоть как то смотрибельных.
99% при том ангажированы в пользу страны хозяина пакета каналов.
Наводит на ... попытки постоянного пробования героина для доказательства его безвредности. Ну или хотя бы избирательного действия:)
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Так они похоже ушли на бывший Сириус.
Сейчас просканю
P.s. Точно, там все и жили. Некоторые уже давно вещали с обоих спутников. Держал дубли в сторонке. Теперь заменил. Шило на мыло :)
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Спасибо. Взял весь спутник отсканировал. Поставил все и куча ненужного появилось. Но уже удалил)) и так 2 тюнера.
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
То есть, если кому нибудь подключишь нтв или триколор (шаринг), то могут посадить?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
То есть, если кому нибудь подключишь нтв или триколор (шаринг), то могут посадить?

Нет, орден дадут.. :D

Добавлено через 1 минуту
ПотапаПапа, хреновый пример.. Просто барыги попались ушлые, ну или конкуренции там нет - рынок.. Уверен, в далеких селах Черновицкой области тоже такие установщики есть, по таким же ценам.. :)

ЗЫ: кстати, если это именно шаринг - то цена не высока, а если "горыныч" и дешевый тюнер с BISS только, конечно загнули.
 
Останнє редагування:
Зверху