PEOPLEnet близок к банкротству

  • Автор теми maxs
  • Дата створення

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Да они уже, наверно, и не ждут подключений...
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
D. Shmurge, их и нет :D

В Фастове четко видно, что нету покрытия, а в списках там "добре" усьо :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кто в курсе, Белую Церковь пока гасить не планируют?
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Maxxx, а какие у тебя временные рамки под словом "пока"?
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Maxxx, "планируют-не-планируют" у этого оператора - это условность. Когда пользовался их услугами, в один прекрасный день модем перестал ловить сеть. Танцевал с бубном, перешивал, перенастраивал - хоть ты тресни "Поиск сети" и всё тут. Мысленно попрощался с модемом.
Звонил в поддержку, естественно, спрашивали, где я сейчас - и ни слова не сказали. Как потом оказалось, на тот момент сеть была погашена в городе уже два дня, а сообщилось об этом на сайте через две недели.
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Да проще выкупить People.Net лайфу. Лицензии смежные есть плюс оборудование
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
shaft, какие лицензии?) они ж отказались от них. Какое оборудование? То которое подарили арендодателям за долги по аренде?
 
  • Like
Реакції: Aleg
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
З 15 жовтня 2016 року змінюється зона покриття, а саме припиняється надання послуг рухомого (мобільного) зв’язку у наступних регіонах:
1. Полтавська область.
2. Херсонська область.
3. Донецька область.
4. м. Біла Церква Київської області.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
stalker-kot, у них в конце прошлого года заканчивалась лицензия. Но в сентябре 2015-го им лицензию продлили до конца 2020 года.

У Пиплов лицензия на территорию Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Киевской, Полтавской, Харьковской и Херсонской областей.

У Ньютона лицензия на Винницкую, Волынскую, Донецкую, Житомирскую, Запорожскую, Ивано-Франковскую, Кировоградскую, Луганскую, Полтавскую, Харьковскую, Херсонскую, Черниговскую области, г. Севастополь (до конца 2018 г.), Днепропетровскую (до ноября 2018 г.) и Киевскую область (до конца 2020 г.).
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
stalker-kot, у них в конце прошлого года заканчивалась лицензия. Но в сентябре 2015-го им лицензию продлили до конца 2020 года.

У Пиплов лицензия на территорию Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Киевской, Полтавской, Харьковской и Херсонской областей.

У Ньютона лицензия на Винницкую, Волынскую, Донецкую, Житомирскую, Запорожскую, Ивано-Франковскую, Кировоградскую, Луганскую, Полтавскую, Харьковскую, Херсонскую, Черниговскую области, г. Севастополь (до конца 2018 г.), Днепропетровскую (до ноября 2018 г.) и Киевскую область (до конца 2020 г.).

Думаю, столько не проживут. В лучшем случае только Днепр останется к тому времени.
 
  • Like
Реакції: Kara

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
уже оф. переименовали Днепропетровскую область в Днепровскую или жто только пиплнет ее переименовал ?
Та то пустяки. Я про другое. Ссылка ведёт на тарифы домашнего интернета от ПиплНет. Список городов там прилагается. В частности, и у меня в городе где-то есть, судя по сайту, хотя я вообще не в курсе.
И старт проекта вообще тоже как-то упустил из внимания ...
 
Зверху