Технические вопросы Интертелеком

Реєстрація
09.11.08
Місто
Рівне
"флеш плеер не установлен или вы используете устаревшую версию"
:(
На андроиде лафа с ежедневными 50 бомжМБ закончилась... Прийдется теперь делать это с винды

Пробуй на Firefox і встанови флеш. А мене так заработало.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Покурил 4pda, понял, где собака зарыта. Претензии с интера снимаю.
Обновление firefox до 56.0 сломало флеш( Последняя версия, в которой флеш работает - 55.0
Сделал downgrade - флеш работает. Клонировал 55.0 (чтоб не обновлялось), пока оставлю так.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
4.1.2 (последняя для XT907 с возможностью прошить внутрь интер)
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Народ, а вот те акционные Samsung gusto 3, что сейчас ИТ толкает по акции. Они русифицированы? Ибо есть стойкое подозрение, что как и у большинства аппаратов для америкосов, там только английский и испанский.

Для самого english - не проблема, но думаю матери прикупить дабы была связь по ИТ.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Есть модем Pantech UML290 Интертелекома, могу ли я всунуть туда карточку Киевстара и юзать интернет от КС?
 
Реєстрація
25.12.14
Місто
Украина,Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi
да
если слот не заблоченый под оператора

в инете есть много инструкций для проверки и что б потом не заблокировался после "обновления" прошивки
 
Реєстрація
14.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Lenovo p780
Народ, а вот те акционные Samsung gusto 3, что сейчас ИТ толкает по акции. Они русифицированы? Ибо есть стойкое подозрение, что как и у большинства аппаратов для америкосов, там только английский и испанский.

Для самого english - не проблема, но думаю матери прикупить дабы была связь по ИТ.
Я брал U2 у них года два, а то и более назад. Все на русском. Единственный минус, если случайно хлопнуть сильно крышкой, то он отключался))) после сброса настроек слетает номер еще. Но это тупо звонилка, в инет не выйдешь. Не рекомендую
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Если сугубо звонки и нужны, почему не вариант? Мой старичок А900, с самого начала при резком хлопке крышки вырубался, до сих пор работает. Инет выведен "в сторону", где собственно и нужен.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Да, не себе интересуюсь - матери. Ей интернет не нужен, моделька понравилась, погуглил в Youtube обзорчики. Интересовала исключительно русификация.
 
Реєстрація
05.11.17
Місто
Херсон
Аппарат Huawei 2208. Последнюю неделю во время разговора прерывается связь, идут короткие гудки. После начала разговора может прерваться через несколько секунд или минут. Иногда при звонке не телефон у звонящего в трубке два-три гудка вызова и сразу короткие гудки "занято". Закономерности никакой, каждый раз по разному. Никто не сталкивался, в чём может быть проблема?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Аппарат Huawei 2208. Последнюю неделю во время разговора прерывается связь, идут короткие гудки. После начала разговора может прерваться через несколько секунд или минут. Иногда при звонке не телефон у звонящего в трубке два-три гудка вызова и сразу короткие гудки "занято". Закономерности никакой, каждый раз по разному. Никто не сталкивался, в чём может быть проблема?

Битый радиомодуль.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Аппарат Huawei 2208. Последнюю неделю во время разговора прерывается связь, идут короткие гудки. После начала разговора может прерваться через несколько секунд или минут. Иногда при звонке не телефон у звонящего в трубке два-три гудка вызова и сразу короткие гудки "занято". Закономерности никакой, каждый раз по разному. Никто не сталкивался, в чём может быть проблема?
Таке буває при дзвінках на МТС. В моєму випадку, причина не в Інтері і не в телефоні, а в МТС. З часом, само попускає. При дзвінках на інші оператори таких проблем нема.
 
Реєстрація
05.11.17
Місто
Херсон
raptor, у меня так при звонках внутри сети и на номера стационарных телефонов.
 
Реєстрація
08.06.17
Місто
Белая Церковь
Телефон
11Т
mentor, так всегда и было. До 10 числа работает и абонку можна не оплачивать. А оплатить 1 числа следующего месяца.
подскажите pls
У меня Тарифный план Бизнес 35. в этом месяце абонплату не платил все работает пока.
Вопрос - 10-го отключат исходящие или все?
мне главное входящие, может протяну до следующего месяца без АП.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Пройти через весь ад с юриком, дабы получить "эксклюзивный" тариф с доп минутами, а потом не захотеть/не смочь оплатить абонку в 35 грн, капец нашему малому и среднему бизнесу...Это не в Wolo камень, так, размышления вслух...
До 10-го будет работать, потом потухнет.
 
  • Like
Реакції: Tsa

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Если мне нужна связь, оплачиваю абонку; не нужна - нет
Vitalik, что я делаю не так и кому капец в моем случае?
 
Зверху