ТП "Єдина країна" (стартовые пакеты)

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Тарифные планы "Єдина країна" и "Єдина країна 25/50/75/299", нумерация - мобильная 094
Сокращенные "народные" названия ЕК и ЕКхх
Доступны для подключения только при покупке стартового пакета (ruim-карта), стоимость 35 грн.
Доступны для MNP: тарифные планы Exx.

Период обслуживания - 30 дней

Базовая тарификация (для ЕК и для ЕКхх, если не оплачена абонентская плата)
- 0 коп звонки внутри сети (094 и все городские ИТ)
- 30 коп звонки по Украине
- 1 коп/МБ трафик интернет
все тарифы включают в себя НДС и ПФ
Тарификация посекундная

Подробная информация
УСЛОВИЯ ТАРИФНЫХ ПЛАНОВ, цены включают НДС и ПФ
|
ЕК​
|
ЕК 25​
|
ЕК 50​
|
ЕК 75​
|
ЕК 299​
|
абонплата, грн/30дней|
0​
|
25​
|
50​
|
75​
|
299​
|
пакетные начисления
внутри сети ИТ, мин|
безлимит​
|
безлимит​
|
безлимит​
|
безлимит​
|
безлимит​
|
на сети Украины, мин|
0​
|
100​
|
200​
|
300​
|
1200​
|
трафик интернет, МБ|
0​
|
2500​
|
5000​
|
7500​
|
безлимит​
|

базовые условия*
звонки внутри сети ИТ, грн/мин|
0​
|
0​
|
0​
|
0​
|
0​
|
звонки на сети Украины, грн/мин|
0.30​
|
0.30​
|
0.30​
|
0.30​
|
0.30​
|
трафик интернет, грн/МБ|
0.01​
|
0.01​
|
0.01​
|
0.01​
|
0.01​
|
sms внутри сети ИТ, грн/шт|
0.05​
|
0.05​
|
0.05​
|
0.05​
|
0.05​
|
sms на сети Украины, грн/шт|
0.15​
|
0.15​
|
0.15​
|
0.15​
|
0.15​
|
sms зарубеж, грн/шт|
2.45​
|
2.45​
|
2.45​
|
2.45​
|
2.45​
|
* - базовые условия используются при тарификации сверхпакета, а так же в том случае, если абонплата на ЕКхх не оплачена.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ, тарифы с НДС и ПФ
КомплИТ (АОН, переадресация, ожидание вызова), Кто звонил, На связи, Роуминг - 0 грн
Голосовая почта - организация 5 грн, абонплата 0 грн, прослушивание сообщения 0.05 грн/мин
Конфиденциальный звонок - 0.55 грн дополнительно к стоимости звонка
Закордон - 25 грн за 30 дней, звонки зарубеж 99 коп/мин, услуга доступна только для тарифных планов ЕК/ЕКхх (типа, эксклюзив).

УСЛУГИ SIP
SIP номер (30 дней) - активация 0 грн, абонплата 20 грн за 30 дней (данная услуга - аналог "SIP номер" для ежемесячных ТП)
SIP ежедневный - активация 5 грн, абонплата 1 грн за 1 день
В ежедневной услуге абонплата снимается только при условии получения услуг в течение суток (по факту инициирования входящего/исходящего звонка по SIP протоколу независимо от факта соединения)
Подробнее информация на официальном сайте

СМЕНА ТАРИФНОГО ПЛАНА
Смена с ЕК и ЕКхх разрешена на тарифные планы ЕКхх.

Смена на ЕК разрешена только с тарифного плана "Єдина країна (мiсяць)"
Смена на ЕКхх разрешена с ЕК, ЕКхх и «Єдина країна (мiсяць)».

Стоимость любой указанной выше смены тарифного плана - 0 грн.

Смена тарифного плана с ЕК и ЕКхх производится сразу в день заказа услуги и:
  • если сальдо на абонплату нового тарифного плана достаточно, то она снимается сразу; при этом все пакетные услуги прошлого тарифного плана доступны к использованию до полуночи, после чего «сгорают»
  • если сальдо на абонплату нового тарифного плана НЕ достаточно, то она не снимается, при этом все пакетные услуги прошлого тарифного плана доступны либо пока не будет оплачена абонплата, после чего они в полночь «сгорают», либо до конца 30-дневного срока пакета
FAQ
Q. Если я с ЕК перейду на ЕКхх, то назад уже не вернусь?
A. Да, именно так. Но можно не платить абонентскую плату в ЕКхх и пользоваться базовыми условиями тарификации, аналогичными ЕК.

Q. Если я закину пакет ЕК/ЕКхх "на полку", как долго он может там лежать без действия и без последствий?
A. 270 дней (9 месяцев), после чего номер будет переведен в "режим ожидания".

Q. А если я буду иногда "снимать с полки" и звонить бесплатно внутри сети или получать входящие звонки?
A. Через те же 270 дней (9 месяцев) номер будет всё равно переведен в "режим ожидания".

Q. Что нужно сделать, чтобы номер не попал в "режим ожидания"?
A. Совершить любое платное действие (абонплата, звонок, трафик и тд). Главное, чтобы оплата (больше 0 грн) произошла именно с основного счета, а не с бонусного.
Продление "полочных" номеров рекомендуется производить благотворительной услугой "Пчелка" 5 грн (АССА, раздел Утилиты)
Обратите внимание, что внесение аванса (любой суммы) не является "платным действием"

Q. Как долго номер может находиться в "режиме ожидания", прежде чем я лишусь возможности его восстановить?
A. 6 месяцев.

Q. В чем отличие ЕКхх от ЕКхх (094)?
A. Основные отличия ЕКхх vs ЕКхх (094):
* 30 дней vs период обслуживания месяц
* В ЕКхх возможно, не оплачивая абонплату, получать базовые условия (по сути, скрытый "переход" в ЕК с абонплатой 0)
* переход день-в-день vs переход с 1 числа
* подключение готовой ruim с самостоятельной активацией абонентом vsподключение с программированием в терминал или ruim в ЦОА/у дилеров
* на ЕКхх доступна услуга Закордон
Подробная информация и faq еще не окончательные, но уже принимаются предложения/замечания
 
Останнє редагування:

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Сереж, опиши, как снимется абонка при подключении например 10 числа - за весь месяц, или пропорционально дням до конца месяца? Или при переходе ты не привязан к 1 числу в принципе, и следующую абонку будет снимать 10 числа следующего месяца?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Игорелло, дык пакет на 30 дней же.
Оплатил - 30 дней, оплатил - 30 дней.
Нет ни 1 числа, ни месяца, никаких фиксированных дат. Только дата оплаты + 30 дней

Если надо, распишу завтра
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
А услуги "номер по выбору" для данных тарифов нет?

Добавлено через 58 секунд
Хочу выбрать 094 такой, как у меня 044.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Шутник, это припейд, ну как у жсм, старпак напечатан, на нем номер, разбросан по куче точек. Плюс есть определенная емкость по мобильной нумерации. К примеру нет 094383хххх, а прямой Киевский 044383хххх есть. Теоретически, можно подобрать максимально, ну к примеру последние 3-4 цифры, но этим должен заниматься отдельно человек как минимум. Оправдает ли оно затраты? Сомневаюсь. Для таких целей есть соседняя тема с тарифами, тоже могу нечто подобрать. Но ЕК(0) на нем не будет, 25 пожалуйста.
 
  • Like
Реакції: SerP

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Шутник, это припейд, ну как у жсм, старпак напечатан, на нем номер, разбросан по куче точек. Плюс есть определенная емкость по мобильной нумерации. К примеру нет 094383хххх, а прямой Киевский 044383хххх есть. Теоретически, можно подобрать максимально, ну к примеру последние 3-4 цифры,
У меня и так похожи последние три цифры. Я хочу, что бы все 7 цифр были одинаковые. Я вот, набираю свой номер, только вместо 044, набираю 094 и слышу "набраний вами номер тимчасово відключений або не є вільний, інтертелеком". Значит такой номер 094 существует.
Но ЕК(0) на нем не будет, 25 пожалуйста.
Не, так не хочу. Единоразово могу заплатить 100 гривен за услугу "номер по выбору", но нужен тариф ЕК(0). Фишка в том, что поставил переадресацию на свой 044 или на привязанный к нему 094, и у тебя без затрат одинаковый 094 и 044.
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
Одесса
У меня и так похожи последние три цифры. Я хочу, что бы все 7 цифр были одинаковые. Я вот, набираю свой номер, только вместо 044, набираю 094 и слышу "набраний вами номер тимчасово відключений або не є вільний, інтертелеком". Значит такой номер 094 существует.

Это невозможно. Городской и конвергентный номер схожи только последними 3 цифрами. Если нужен номер мобильной нумерации 094 без городского , тогда можно написать в онлайн чат на сайте https://www.intertelecom.ua/ и оператор проверит, какой номер свободен из возможных вариантов с нужной комбинацией цифр.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
CIP_IT, как же у меня на 5и городских конвергентные схожи последними 6ю цифрами?
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
lsd, к теме не относится, но наверное это зависит от города/района.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Это невозможно. Городской и конвергентный номер схожи только последними 3 цифрами
Информация некорректная - это касается только номеров, которые выдавались ИТ.
Номера ITC, которые были переданы ИТ при слиянии, могут иметь до 6 совпадающих цифр (пример 0445-920000 / 0948-920000)

Ну и самое главное - он и не искал совпадения городского и конвергентного. Он хотел отдельно приобрести ОБЫЧНЫЙ 094 (который без городского), который бы 7 цифрами совпал с его городским.
Например, у него номер 044-5920000, он хочет номер 0945920000, где совпадут сразу 8 цифр
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Шутник, а 044 от кого?
Ну, ясно же, что от Интера, иначе за переадресацию с ЕК(0) придется платить, а на Интер халява. :D

Ну и самое главное - он и не искал совпадения городского и конвергентного. Он хотел отдельно приобрести ОБЫЧНЫЙ 094 (который без городского), который бы 7 цифрами совпал с его городским.
Например, у него номер 044-5920000, он хочет номер 0945920000, где совпадут сразу 8 цифр
Совершено верно. Я даже не заметил, что в киевских номерах 044, где 7 совпадений, там автоматом и 8, так как последняя цифра кода совпадает. А вообще, я не пойму, почему нельзя было сделать, что бы конвергентный номер совпадал с местным? Я ввожу на странице https://www.intertelecom.ua/phoneconvert номер такой, как у меня местный, только с кодом 094 и мне пишет "Неизвестный номер телефона", значит этот номер не привязан к местному номеру. Почему бы его не привязать к моему местному?
 
Останнє редагування:

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Если нужен номер мобильной нумерации 094 без городского , тогда можно написать в онлайн чат на сайте https://www.intertelecom.ua/ и оператор проверит, какой номер свободен из возможных вариантов с нужной комбинацией цифр.
ответ чата
Проверить мобильную нумерацию, нет возможности.
Только городскую.
потом добавили
...посмотреть варианты, можете в любой дилерской точке.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Roman_UA, попробуй предложить в теме "Хотелка дополнительных услуг" услугу смены номера мобильной нумерации. Ну и прицепом "Выбор номера" для той же нумерации.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Не, так не хочу. Единоразово могу заплатить 100 гривен за услугу "номер по выбору", но нужен тариф ЕК(0). Фишка в том, что поставил переадресацию на свой 044 или на привязанный к нему 094, и у тебя без затрат одинаковый 094 и 044.

Я понимаю, что ты хочешь. Но сам процесс пойми. Допустим есть ЕК еще не использованный, лежит у дилера к примеру во Львове. Тут ты со своим желанием "та я 100 грн заплачу!". Оператор должен связаться с отделом, которые распределяют номера припейдов по ЦОА/дилерам/прочим ТТ, находят куда отгружен старпак, передают информацию местному дилерскому отделу, они обращаются к дилеру и долго объясняют что от него хотят. Он начинает искать этот старпак в куче, и даже если найдет, то что потом? А если у дилера куча ТТ по УА и он не ведет учет на какую точку отправлен номер? А если номер на какой-то сети аля "Мобильни Фишки", или на раскладке обычной уличной? И это все ради твоих 100 грн, чтобы ты поставил переадресацию на него, потому что бесплатно? ))
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
А если ... А если ...
А если этот номер еще не выпущен, как старпак? В чем проблема его привязать на руимку? Или ты думаешь, что Интер, вот так, сразу выпустил старпаки на все свободные номера 094? Не верю. Спрос на старпаки сейчас никакой, иначе бы не продавали их по 1 гривне и без абонки с бесплатной внуртрисетью. А следовательно Интеру нет смысла заказывать выпуск больших партий старпаков.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, акция по 1 гривне уже закончилась? Вроде до 31 августа. Может продлили?
 
Останнє редагування:
Зверху