Реєстрація
06.08.17
Місто
Вараш
Телефон
Alcatel 3X 2019 (5048y)
История почти сказка, могу допустить ремонт в 14 дней, деньги не вернули, это нонсенс
Яка казка??? Ось представ. 2 місяці не могли з'ясувати чому при статичній IP адресі я стаю Offline. Приходили майстри разів 4. Міняли провід перевіряли обладнання потім передали заявку інженерам які телефонували мені через день на протязі 2 місяців. Фахівці Київстар переконували що за не зручності мені буде компенсація так як мені не потрібен їхній інтернет без статики. Коли проблему зі статикою вирішили мені просто порадили написати письмову заяву на адресу 03113, м. Київ, вул. Дегтярівська, 53 для компенсації ніби для твого тарифного плану (Все разом. Екстра 2018) статика і так безкоштовна була А ти тут компенсацію хочеш. Хоча коли заявка була відкрита стосовно ремонту, телефонували менеджери і пропонували залишитися на динамічній IP адресі і мені вони подаруют якийсь супер пупер тариф за 65грн Все разом.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Ну шо, всех с "празднегом" на 1-е число - "днем абонплат". Сменили тариф с "Дружественного" на "Свободный+". :dash1:
В связи с этим (протяжно): "Гуд бай, май лаааав, гуд баааай"... :rolleyes:
 

Вкладення

  • Druzhnij - Vilnyj +.PNG
    Druzhnij - Vilnyj +.PNG
    7.2 КБ · Перегляди: 96
  • Like
Реакції: ed4t

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Ну шо, всех с "празднегом" на 1-е число - "днем абонплат". Сменили тариф с "Дружественного" на "Свободный+". :dash1:
В связи с этим (протяжно): "Гуд бай, май лаааав, гуд баааай"... :rolleyes:
А шо если набрать поддержку и сказать: "хочу отключить ДИКС"? Чё предлагают для Харькова?
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
А шо если набрать поддержку и сказать: "хочу отключить ДИКС"? Чё предлагают для Харькова?
Писал, возмущался, что меня это не устраивает и хочу распрощаться. На что последовал ответ: "Это ваше законное право - пользоваться услугами компании или не пользоваться". :rolleyes:
 
Реєстрація
15.09.10
Місто
Киев
Блэт сменили дружной на свободный плюс. Звонить есть смысл в киевстар проситься на понижение?
 
Реєстрація
06.08.17
Місто
Вараш
Телефон
Alcatel 3X 2019 (5048y)
Блэт сменили дружной на свободный плюс. Звонить есть смысл в киевстар проситься на понижение?
Так є!!! Вчора знайомий телефонував на 460 жалівся ніби чому так дорого повисили тариф. Оператор заспокоїв і запропонував перейти на тариф Київстар Все разом 85.
 
Реєстрація
15.09.10
Місто
Киев
Что за условия ?
Я уже тоже набрал .. жду звонка
Блин пропустил звонок первый раз.может в рабочие перезвонят.
Тариф понял какой
50мбит инет плюс
БезлимКС/100мин/3000мб
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Был Дружній, скорость 80 Мбит/с, которую, в общем-то, не давали. Подключать 50 Мбит/с-смело:).
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Я рискнул. Ухудшений не ощущаю. Ноуты, iptv, смарты как и ранее шустры.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Это я насчет того,что люди соглашаются подключаться с большей скорости на меньшую, дабы съэкономить пару десятков грн. Оно того не стоит.:)
Видишь ли в чем дело - не все одинаково имеют стабильные и высокие доходы, чтобы оплачивать все на "соответствующем уровне". Понятное дело, что поставщики услуг не учитывают или слабо учитывают разницу "уровней" потребителей, у них на первом плане - "чтоб поменьше - дать и побольше - взять". Пользователи также бывают различных "категорий", начиная от тех, кто считает, что "им все должны", а так же те, кто считают себя "жертвами обстоятельств" и заканчивая теми, кто действительно по объективным причинам - не может обеспечить себя на "должном уровне", но тем не менее, они не сидят "сложа руки" и не ждут "манны небесной", а уж тем более - помощи откуда либо. Но не суть. Со своей стороны, учитывая "нелояльное" отношение со стороны КС в плане повышения а/п на 50%, учитывая свой материальный уровень доходов и свои потребности - договорился с локальным провом о безлимитном доступе в инет на скорости даунлоад 10мбит/сек и аплоад 2мбит/сек = за 25грн/мес. И с учетом своих потребностей в доступе к интернет, меня все устраивает - и скорость, и стоимость, и качество предоставляемых услуг за эти деньги - вполне приемлемое. И экономия 100грн (старая а/п 80грн/мес > новая а/п 120грн/мес) - меня тоже устраивает, так как эти средства можно будет использовать для более "насущных вещей". А уж стОит оно того или не стОит - каждый сам для себя решает. ;)
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Это я насчет того,что люди соглашаются подключаться с большей скорости на меньшую, дабы съэкономить пару десятков грн. Оно того не стоит.:)
.
"Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". Хорошая установка. Бережет нервы. Маркетологи КС одобрительно хохочут, пересчитывая барыши))
На самом деле для обычного домашнего потребления 50 Мбит сек - с головой.
 
Зверху