Харчові продукти: якість, ціни, акційні пропозиції

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
DesKV, tolnaz, прочитал посты и понял, что видимо давно шоколадок не покупаем, в основном конфеты от АВК. Более-менее нормальный шоколад иногда из Италии подгоняют, а то что делает рошен и свиточ уже давно не фонтан.
зы: хотя я лично больше по карамельках и у рошенки они отличные.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Київ
Телефон
Samsung M12 (Life, Lyca)
Refery, я теж рошен і світоч не купую, просто звернув увагу на вагу, а купую інколи по акціі швейцарський.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
В мире сотни сортов картофеля, в Украине выращивают десятки. Сорта отличаются по характеристикам, и назначению - какие то лучше для жарки, какие то для пюре, etc
А в супермаркетах не больше трёх видов: обычный, помытый, в сетках.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Arbitr, на огороде можно вырастить несколько сортов и они реально отличаются вкусовыми качествами. Вот как раз в пюре хз почему острее всего чувствуется вкус определённого сорта. Мне, например, НЕ нравится "белая".
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Arbitr, ещё порошковый в пакетиках.
Видимо, такого спроса нет. Яблоки же разные продают.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Так миллениум разный делает и по заказу АТБ, и серию от Гапчинской.
Но этот, что на фотке, в экстраэкономной клеёнке, намекает, что сворачивает на тот же путь: экономии на 5коп, урона на 5грн.

Добавлено через 2 минуты
Arbitr, а что с ним не так? Если о трещине, так он же плотный как кафель, ему достаточно своим весом с метра упасть, чтоб расколоться(из-за содержания цельных орехов потрескается в самых тонких местах)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Arbitr, а что с ним не так? Если о трещине, так он же плотный как кафель, ему достаточно своим весом с метра упасть, чтоб расколоться(из-за содержания цельных орехов потрескается в самых тонких местах)

Если бы просто поломался ладно, но куда пропал кусок вверху слева? Упаковка целая.
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
В мире сотни сортов картофеля, в Украине выращивают десятки. Сорта отличаются по характеристикам, и назначению - какие то лучше для жарки, какие то для пюре, etc
А в супермаркетах не больше трёх видов: обычный, помытый, в сетках.

а на базарах я надеюсь еще бывают разные виды картофеля?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
а на базарах я надеюсь еще бывают разные виды картофеля?

Пффф... В Днепре на Фрунзенском есть оптовый овощной рынок (зимой - елочный базар), так в этом году попытался сосчитать количество сортов картохи, сбился где-то на седьмом или восьмом:D И реально она разная, и по форме, и по цвету, и по вкусу, и по развариваемости.
 
Зверху