Свавілля Vodafone

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Sashkent, Простите, но ваша реакция в Украине не соответствует начальной- как-то инфантильно, мутно и из ряда историй про космос, имхо. По себе сужу: вместо меня бы "заключили" контракт..... просто так не покинул пенаты опсоса, с гордо опущенной головой.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Перемедон,
Проблема в том,что я зашел в цоа перед работой и времени таки много не было,А вопрос для меня таки принципиальный.Многие сейчас отдыхают,у меня специфика работы другая,много работы.Извините за оффтоп.:(
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Могу в ЛС рассказать, если обещаешь не блочить
Все дело было из-за того, что в ЦОА какой-то сотрудник ошибочно, просто ошибочно не тот номер указал при переводе кого-то на служебный тариф. Из-за этого в чате все вопросы про табельный номер (персонифицированный номер сотрудника), лимит по кредиту в 5кк и и все остальное.

Очень глупо и банально вообщем
Вырвался сегодня в цоа на Крещатике 15,людей было немного,ждал минут 10.Мальчик меня внимательно выслушал,проверил и сказал то,что я указал под спойлером.Номер говорит полностью восстановлен,бонусы на месте,а если я хочу извинений,пишите в головной офис,может какую плюшку и кинут.Или жалобу в НКРЗИ,но это будет дольше. Теперь займусь вот этим-(после этого случая пройдите регистрацию за номером для получения услуг персонализированно.)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Sashkent, пжлста, уточни, пришлось ли менять симкарту для восстановления предоставления услуг?
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
yahoo,Нет. Уточняю.По прилету в Украину,после включения телефона сразу появилась сеть.
Симка родная.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Re: Новини ВФ Україна

Наличие ММС в спектре услуг оператора есть просит?
То все фігня, в мене текстове повідомлення на мобільний номер ІТ з міською нумерацією протартфікував яко голосове повідомленняза 4,25 грн., почав розбиратися, сказав оператор, що в лютому вже буде 6,38 грн.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Re: Новини ВФ Україна

То все фігня, в мене текстове повідомлення на мобільний номер ІТ з міською нумерацією протартфікував яко голосове повідомленняза 4,25 грн., почав розбиратися, сказав оператор, що в лютому вже буде 6,38 грн.
knedlyk, а чего не добавить мобильный номер к своему домашнему и перестать уже плакать в каждой теме, что ради вас не сделали СМС на мобильный телефон с домашней нумерацией. Помню на старой работе так и было
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Re: Новини ВФ Україна

knedlyk, а чего не добавить мобильный номер к своему домашнему и перестать уже плакать в каждой теме, что ради вас не сделали СМС на мобильный телефон с домашней нумерацией. Помню на старой работе так и было
По-перше, я не плачу, а переадресував проблему з форуму ІТ в профільний форум ВФ. По-друге, я тестую саме надсилання смс з різних операторів на ІТ. По-третє, ваш коментар, кепе, є точно непомічним і більше на флуд схожий.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Re: Новини ВФ Україна

knedlyk, ну чего тогда мелочиться. Давайте и на смартлайн (или как там услуга от Укртелеком а называется) нужно сделать такую же возможность, но этого не будет. Оператор по номеру определяет каким образом отправлять смс. И никто ради вас не будет делать функционал, который ну никак им не окупится
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Re: Новини ВФ Україна

По-третє, ваш коментар, кепе, є точно непомічним і більше на флуд схожий.
Дарма Ви так відреагували. Хіба shaft не дав Вам слушну пораду як можна ту проблему подалати? Чи є інші пропозиції?
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Re: Новини ВФ Україна

Дарма Ви так відреагували. Хіба shaft не дав Вам слушну пораду як можна ту проблему подалати? Чи є інші пропозиції?

Так, попросити ВФ налаштувати маршрутизацію, бодаюся зараз з ними стосовно цього. Між иншим, у багатьох операторів мобільного зв'язку є міська нумерація, у того же Київстару.

Ще раз, я не просив поради такого характеру, оскільки мова йде не про пошук милиць, а рішення проблеми.

Добавлено через 2 минуты
knedlyk, ну чего тогда мелочиться. Давайте и на смартлайн (или как там услуга от Укртелеком а называется) нужно сделать такую же возможность, но этого не будет. Оператор по номеру определяет каким образом отправлять смс. И никто ради вас не будет делать функционал, который ну никак им не окупится
А смартлайн тут до чого? Я кажу не про ІР-телефонію, а маршрутизацію тексту на мобільні пристрої, які підтримують функції отримання тексту. ІР-телефонія є віртуалізацією цього процесу.
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
В очередной раз убедился, что нельзя оставлять деньги на счете.

Карточка в модеме стоит с весны (честно оплачиваю за "раздачу" интернета 50 грн. "сверху" к стоимости тарифа), деньги закидываются строго под абонплату, проблем нет. В прошлом месяце закинул "лишние" 50 грн.. Сегодня проверял, на месте ли сумма - несколько дней назад была активирована "послуга доступу до каталогу відео на сайті: хттп://mobyfun.нет". 3,5 грн. в день. Все списать не успели, но чуток счет пощипали. На тотальный беспредел не тянет, но можно добавить в копилку историй о воротах, подписавшихся на контент.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Kritik, дыма без огня не бывает, скореее всего какого-то юзера wifi заредиректило на сайт с подпиской.
Если есть желание поиграйся с сменой DNS, как это предложил c0rax.
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
что за водафоновская наглость
перевод денег стоит 3 грн (у кс бесплатно)
на счете нужно оставить 5 грн, у кс 3 грн
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
А ты вспомни, когда КС сделал бесплатно. Водафон ещё не готов :)
 
Зверху