Создаём честную карту покрытия операторов с OpenSignal

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
Хочу привлечь внимание форумчан к проекту OpenSignal. Это некоммерческий проект по созданию честной карты покрытия операторов мобильной связи.
Поскольку проект устроен таким образом, что чем больше участников, тем точнее данные, приглашаю тех, кому это интересно присоединяться к созданию честной карты покрытия мобильных операторов Украины. Для этого нужно установить мобильное приложение для Android или IOS, и всё.

Это не реклама, просто проект любопытный, да и интересно увидеть честную карту покрытия операторов Украины.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Только плохо, что сайт не различает 2G и 3G. Без этого разделения он для нас бесполезен
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Думал проверить, поставил, захожу в настройки - и прога виснет. Перезагрузка не помогает - снова виснет. Увы. Android 6.0
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Думаю на днях поставить Cyanogen с седьмым Android'ом. Может поможет
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Не знаю який критерії хорошості сигналу, але можу сказати точно що з Києва до Білої Церкви проблем з покриттям немає по всій трасі.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
раньше была клевая прога но после того как нельзя стало отфильтровать сети 3ж и ограничили использование карт на компе снес, и всем советую этот шлак не ненужный не ставить.

Добавлено через 5 минут
кст после их улучшения, карты у них начали редеть не по дням. раньше карта на много больше была заполнена.
 
Останнє редагування:
Зверху