Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

GAlexV, судя по описанию тарифов на оф.сайте пакет услуг во втором тарифе даже меньше.
 
Реєстрація
10.07.17
Місто
Київ
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Пів-року приблизно раз на два тижні присилали "обмежену" пропозицію перейти на тариф.
Тепер пропонують перейти і отримати першу абонку 0грн. Дякую, звісно, але ця сім-карта встановлена в планшеті і витрати по ній 5-10грн/місяць (а не "всього 35грн", як пишуть в смс). Тому мені не цікаво, а поки "Київстар" може і далі балуватись смс-ками з "обмеженими" "акційними" пропозиціями... :cool:
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
17.10.13
Місто
Львов
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Скажіть чи можна перейти з тарифу 29 на цей тариф за 35 гривень або тариф за 50 гривень ?
 
Реєстрація
06.12.16
Місто
Львів та область
Телефон
poco
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

перешел из "любимые страны" через три месяца ожидания.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Скажіть чи можна перейти з тарифу 29 на цей тариф за 35 гривень або тариф за 50 гривень ?
Ранее для тарифов Билайн предложение перехода по 477 присутствовало почти постоянно. Сейчас не в курсе ситуации, поскольку давно перешел на Онлайн 3Ж.
 
Реєстрація
08.11.09
Місто
Чернігів
Телефон
Honor 3C
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Ранее для тарифов Билайн предложение перехода по 477 присутствовало почти постоянно. Сейчас не в курсе ситуации, поскольку давно перешел на Онлайн 3Ж.
Бонусы за входящие остались ?
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Surrogat, нет конечно, бонусы сгорят.
Ури-65, у меня на 29 пропало предложение, сейчас предлагает Киевстар розмови с бесплатным первым месяцем. Про что они думают фиг его знает, если я не перевел на тариф за 35 зачем мне переводить на тариф за 45. Уж скорее перевел бы на 3ж+ за 50 чем на этот тариф.
 
Реєстрація
06.12.16
Місто
Львів та область
Телефон
poco
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

оператор сказала, что твиттер не входит в соцсети, вопрос?

Добавлено через 5 минут
Surrogat, нет конечно, бонусы сгорят.
Ури-65, у меня на 29 пропало предложение, сейчас предлагает Киевстар розмови с бесплатным первым месяцем. Про что они думают фиг его знает, если я не перевел на тариф за 35 зачем мне переводить на тариф за 45. Уж скорее перевел бы на 3ж+ за 50 чем на этот тариф.

у меня робобаба говорит о разговоры за 30 грн. как-то цікаво - на шо? на этом тарифе предлагать разговоры!!!!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

оператор сказала, что твиттер не входит в соцсети, вопрос?

Добавлено через 5 минут


у меня робобаба говорит о разговоры за 30 грн. как-то цікаво - на шо? на этом тарифе предлагать разговоры!!!!

У меня предлагает только за 90грн. Специально подобранный тариф.
 
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

С 1/12 свой номер "Разговоры+, рег. 2" с безлимитом 2G за 40 грн./мес. я решил положить на полочку, как тут говорили, месяцев на 6, чтоб пришло приглашение на "Киевстар 3G Онлайн". С момента непополнения прошло каких-то 20 дней. Сегодня неожиданно пришло приглашение, вот только что перешёл на данный тариф, да ещё и 1-й месяц бесплатно! Не думал, что так быстро... :))
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Boasik, насколько я понимаю, все зависит от того, какие до этого были средние траты по номеру в месяц.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Как быстро прилетает приглашение на новую симку, если её вообще не пополнять, ни разу?
 
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Boasik, насколько я понимаю, все зависит от того, какие до этого были средние траты по номеру в месяц.
Да, Вы правы. Траты были небольшие, вот они и клюнули... :) На смарте 2 симки - Водафон и Киевстар, я их пополняю 1-го числа попеременно (через раз), типа в этом месяце одну, а в следующем другую. Фактически, на каждую симку приходилось расходов в 2 раза меньше.
Плюс симка с 1 числа была вынута со смарта и только сегодня вставлена в звонилку в режим ожидания приглашения в течение последующих недель и месяцев. Но ждать пришлось 30 мин. :D
Обидно, что неделю назад я купил на Олх'е хороший номер на этом тарифе. Наверное, придется и мне там продавать номер, который сегодня переведен на 3G Онлайн, лишь бы не валялся.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Прапорщик, 3-4 месяца.
 
  • Like
Реакції: GAS

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Прапорщик, некоторые хвастались что через 2 недели :eek: а кому то уже полгода никак не придёт :(
 
  • Like
Реакції: GAS
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

У меня есть ещё одна "полочная" симка на 067 - "Любимые страны", на которую я надеюсь потом получить приглашение на "3Ж Онлайн", не пополняя её в течение какого-то времени. Но там ведь тариф хитрый - вроде, нет ежедневного снятия абонплаты по 2 грн. в случае непополнения. Получается, деньги надо все израсходовать до нуля, и только потом, вероятно, система "Киевстар" предолжит "3ж Онлайн"?
 
Статус
Закрита.
Зверху