Роутер Kyivstar 4G

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Рішення «Все разом 4G» із 4G-роутером

ПЕРЕВАГИ

Коли кабельний інтернет недоступний, підключайте бездротовий у тарифі Все разом 4G:(300 грн/міс +1999 грн за купівлю роутера) - підключити тариф можуть абоненти Київстар, які користуються комплексною послугою «Київстар Все разом 4G»
  • 4G Wi-Fi роутер 1999 грн .
  • Безлім на домашній бездротовий 4G інтернет.
  • Безлім на мобільний інтернет.
  • Безлім на дзвінки в мережі Київстар.
  • 180 хвилин на номери інших мобільних операторів та за кордон.
  • 180 SMS на українські номери
  • Безлім на додаткові сервіси.
Змінити локацію можна в системі Мій Київстар або за посиланням.
Переконайтеся, що за бажаною новою адресою є 4G-покриття. Заявка формується автоматично.
Будь ласка, зверніть увагу. Змінити локацію можна раз на 30 днів.
 
Причина: «Київстар Все разом 4G»
Останнє редагування:

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Блефов,
Тарифний план призначений тільки для доступу в інтернет та за умови використання мобільної мережі Київстар й роутера, який є у комплекті.

То есть по сути он сам по себе работает как "Интернет СИМ-пара".
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Такой пакет можно купить без роутера???
 
Реєстрація
16.09.14
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
vlady, ні, вже писали:
Тарифний план призначений тільки для доступу в інтернет та за умови використання мобільної мережі Київстар й роутера, який є у комплекті.
 
Реєстрація
08.04.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 4c
Я вот не могу понять, в этом роутере есть два антенных разъема, для чего именно они, для wifi или lte?
Если для wifi, то это реально ненужный кусок г... .

Лично я считаю что разъемы для внешних lte антен must have в данном типе устройств, это ведь стационарное устройство!
С помощью внешних направленных антен можно хорошо расширить покрытие. Это раз!
Плюс там где lte работает indoor , можно просто вынести антенны на улицу к окну на крышу, и т.д.. и иметь вместо стабильного QAM16, стабильный QAM64, это ведь лучше!

Я буквально пару месяцев назад рассматривал подобное устройство (для родственников в селе), и пришел к выводу что лучше все отдельно: usb-lte модем + wifi-роутер с поддержкой USB-модемов. Такое решение на тот момент стояло 1800 грн (lte-модем ~900грн + роутер ~900грн).
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Я вот не могу понять, в этом роутере есть два антенных разъема, для чего именно они, для wifi или lte?

Два выхода для поддежки MIMO в LTE. Один основной, второй дополнительный. WiFi-антенна встроенная.
Зять в селе таким роутером получает безлим КС из соседнего села, с антенной на крыше (-72 дБм по итогу и 2-30 мбит в 3Ж, зависимо от нагрузки на сеть). Для 3Ж антена подключается в один разъем.

И насчет бесполезности роутера, я категорически не согласен. Это надежная железка, которую один раз настроил и забыл. Которая не перегревается летом при большой нагрузке, не зависает/отваливается/глючит. Такой работает у родителей на магазине с Лайфом, я тоже изначально думал сэкономить и купить связку USB+Xiaomi router/Microtik, но в таком случае USB выступал бы слабым звеном, а мне нужно настроить и что бы работало, т.к. нахожусь в другом городе. Ни разу не пожалел, что именно такой выбор сделал.
+ приятный бонус в виде обычной телефонной розетки, что позволяет к модему подключить стационарный телефон и звонить/принимать звонки из симки в роутере. (хз, такую модификацию они продают или урезанную).
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
приятный бонус в виде обычной телефонной розетки, что позволяет к модему подключить стационарный телефон и звонить/принимать звонки из симки в роутере
действительно классная плюшка
 
Реєстрація
08.04.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 4c
FlashUA, Откуда ты знаешь что они для LTE? Ты используешь эти антенны?
не все так однозначно.
На оф. сайте во вкладке Features пишут про мега-расширенное покрытия wifi, и добавляют картинку с внешними антенами, соответственно, я делаю вывод что две антенны для wifi-ного mimo.
Во вкладке Specifications, пишут что просто есть два антенных разъема, ну и все, зачем писать больше. Ахриненная спецификация! :dash1:
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
khots, вы не туда смотрите. На первой странице антенны просто так на картинке (в таком виде его продают официально), в том описании нет никакой связи. А вот во кладке
Specifications EXTERNAL ANTENNA INTERFACE: 2 x SMA - это они и есть. - Интерфейс внешней антенны: 2 SMA-разъема.
Те уши, что на фото - это родные антнены для мобильной сети, бесполезные - встроенная антенна принимает практически так же.
Я же писал выше, что есть пример приема сети из соседнего села, через антенну на крыше.
 
Реєстрація
08.04.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 4c
FlashUA, если так, тогда это действительно круто, цена выше чем отдельная покупка модема и роутера, но не критично.
Я же писал выше, что есть пример приема сети из соседнего села, через антенну на крыше.
Не совпадает с официальным источником :) поэтому усомнился что это правда
 
Реєстрація
03.10.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S III
В первом посте ссыль на мануалку, а там на 5 странице вот :
"Опционально: Подключение внешней антенны
В зонах со слабым сигналом сети подключите внешнюю антенну к порту для
подключения внешней антенны устройства для повышения уровня
сигнала сети."

 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
Покупал позавчера этот набор.
Литовченко, Чернышёву, и новому засланцу нехай поикается )))
Позвонил сначала в интернет магазин КС... сказал хлопчик, шо нема в наличии вообще... они на удалённом складе и ожидаются 13 сентября.
Я спросил проверить наличие в ТЦ Орнамент (5 минут пешком от меня).... перезвонили из КС через 20 минут, сказали, что есть только на Дегтярёвской 53 (центр. - офис).
Поехав в сторону Дегтярёвской вышел через три остановки на Орнаменте (а вдруг).
Да, говорят есть 2 шт., поступили 7 числа и даже один продали.
Начали продавать мне ))), продолжалась процедура минут 30 )
В комплекте идёт бесплатный старпак, но у них он нигде не числился .. начали они звонить чуть ли не в центральный теленор... в итоге заплатил налом 20 за старпак и 2379 с карты за роутер.
Шёл небольшой дождь, спросил фирменный пакет КС... сказали нет и завернули в зелёный Ринго.
Короче... я маленько у шоце.

Нехай икается Литовченко, Чернышёву... а новому "засланцу" так нехай подавится )))
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Shuler, так безлім інет буде в тебе чи ні, і той стартовий хтось собі присвоїв?
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
Shuler, так безлім інет буде в тебе чи ні, і той стартовий хтось собі присвоїв?
Понятно, что будет безлим 4G.
Хм... выше всё понятно написано, но коротко.
Ок, тебе разжую )
Старпак у них не числился (он прикреплён к коробке роутера) вообще .. они провели через свою систему и оно выдало к оплате 2379 и это за роутер. Но надо 2399.... Они звонили на склад, мерчендайзеру, супервайзеру и чуть ли не в сам теленор

Добавлено через 2 минуты
Мухи, кантлеты- всё в кучу. Вы ещё в 2008 живёте? М-да.
Фу, это же не съедобно.
Мы, Киевляне, живём - и это главное )))
Литовченко следит за своим детищем постоянно... а Петя е9ё недолго не работает и наверное тоже продолжает следить за КС
Иди гуляй, короче
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.18
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 8 Pro

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
Ну так расскажи публике как работает. тесты, фотки, загрузка торрентом игрухи гигов в 60 - приветствуются.
Вообще не вижу смысла.
Всё, как и с мобильным 4G, только без ограничения скорости после 6 Гб/день.
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-09-13-13-16-56-409_org.zwanoo.android.speedtest.png
    Screenshot_2018-09-13-13-16-56-409_org.zwanoo.android.speedtest.png
    113 КБ · Перегляди: 145
  • Screenshot_2018-09-13-13-17-08-437_org.zwanoo.android.speedtest.png
    Screenshot_2018-09-13-13-17-08-437_org.zwanoo.android.speedtest.png
    116.3 КБ · Перегляди: 118
  • Screenshot_2018-09-13-13-17-18-009_org.zwanoo.android.speedtest.png
    Screenshot_2018-09-13-13-17-18-009_org.zwanoo.android.speedtest.png
    112.9 КБ · Перегляди: 109

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Shuler, попробуйте в другое устройство симку вставить. Сим пары случайно нет в мкс :)?
 
Зверху