Пропозиції та акції від mastercard/Visa

Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Howl

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кому интересно, в "Розетке" сейчас акция от Мастеркарда, при оплате через Masterpass, 5% скидка, при этом дается сразу, без всяких кешбеков. (Хотя мне лично было лучше, если бы в чеках печатали реальную цену, а разницу потом откатывали назад)))
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Кому интересно, в "Розетке" сейчас акция от Мастеркарда, при оплате через Masterpass, 5% скидка, при этом дается сразу, без всяких кешбеков. (Хотя мне лично было лучше, если бы в чеках печатали реальную цену, а разницу потом откатывали назад)))

А с каким МСС проходит транза в результате? Может, там КБ и так ещё досыпят? ;)
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
В F.ua (Той самий магазин) дають -5% знижки при оплаті і Visa i MasterCard до 31.12.2018.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Mathias, не досыпят. Уже все что надо пофиксили.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Кому интересно, в "Розетке" сейчас акция от Мастеркарда, при оплате через Masterpass, 5% скидка, при этом дается сразу, без всяких кешбеков. (Хотя мне лично было лучше, если бы в чеках печатали реальную цену, а разницу потом откатывали назад)))
Главное проверьте сумму через мастерпас и просто картой. В моем случае через мастерпас розетка накидывала к цене теже 5% :)
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Главное проверьте сумму через мастерпас и просто картой. В моем случае через мастерпас розетка накидывала к цене теже 5% :)

Нет, сумма уменьшается на 5% при оплате через мастерпасс.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Нет, сумма уменьшается на 5% при оплате через мастерпасс.
Тебе лишь бы спорить?) Цена по оплате налом/картой 1190 грн, мастерпас ~1280.

Сегодня наблюдал на конкретном товаре. И я не утверждал, что это поведение актуально для всех товаров.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Menwyy, а поддержку не спрашивал, в чем причина? Вдруг при выставлении цены для masterpass банально ошиблись и вместо -5% вбили +5%? И не для конкретного товара, а для группы. Смысла в накрутке для розетки не то, чтобы совсем нет. Но могли просто банально не ставить значок участия в акции.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Menwyy, а поддержку не спрашивал, в чем причина? Вдруг при выставлении цены для masterpass банально ошиблись и вместо -5% вбили +5%? И не для конкретного товара, а для группы. Смысла в накрутке для розетки не то, чтобы совсем нет. Но могли просто банально не ставить значок участия в акции.
Не обращался в поддержку.
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
ВанОО, Не на всі товари, а на вказані тут. І не пайпас, а Мастерпас, треба обрати при оплаті.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Так само й було по акції від Visa.
Товари не всі підпадали під неї. Ціна реально була нижчою на 5%.
 
Реєстрація
08.07.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Motorolla c115 Motorolla w210
Хтось пробував купляти за сертифікати Алло від Mastercard Rewards скретч-карти поповнення рахунку?
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Я не пробовал, но на всех сертификатах что видел - запрет на такое использование
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Хтось пробував купляти за сертифікати Алло від Mastercard Rewards скретч-карти поповнення рахунку?
Я пару лет назад за классические подарочные сертификаты Алло купил скретчи КС с комиссом. Насколько я помню, они были получены по акции от Приватбанка (ГолдШопинг?). Девочка даже бегала в соседний магаз за скретчем.
Sirchyk, лучше уточни на кассе салона Алло.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Е71&D780
Хтось пробував купляти за сертифікати Алло від Mastercard Rewards скретч-карти поповнення рахунку?
Пробовал. Отказали в двух магазинах, сказали, что сертификаты для покупки карт пополнения счета не действуют.
 
Зверху