Покриття 3Mob UMTS (3G)

В каком из районов Киева, ещё есть покрытие 3Mob?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Покриття Укртелеком 3G

Видать, Крым - все...
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Покриття Укртелеком 3G

ag.Smith, оборудование вывозить планируют?
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Re: Покриття Укртелеком 3G

Чё-то КС, Лайф и Тримоб-Севастополь ничего не вывезли, значит будет ржаветь и остальной 3Моб. У КС некоторые объекты настолько бесхозны, что стали пристанищем БОМЖей и были обесточены аж после НГ, хотя 'Исход' из 'рабства египетского' состоялся 11 августа.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: ТОВ “ТриМоб”

ребята, попал в армию, сейчас в Черниговской области, в Десне.
вопрос: здесь есть покрытие тримоба, или нет?
Просто по вечерам интернет от КС почти не работает, а такое понятие как wifi для военных видимо не знакомо(
буду тут еще месяц..
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Re: ТОВ “ТриМоб”

ребята, попал в армию, сейчас в Черниговской области, в Десне.
вопрос: здесь есть покрытие тримоба, или нет?
Просто по вечерам интернет от КС почти не работает, а такое понятие как wifi для военных видимо не знакомо(
буду тут еще месяц..

Да чрятли оно там будет. Попробуй интертелеком или мтс.
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Re: ТОВ “ТриМоб”

Stanislav Попробуйте режим поиска включить на телефене UMTS если напишет UA 07 значит это тримоб:)
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Покриття Укртелеком 3G

Вот и инфа на оф. сайте
ТОВ «ТриМоб» повідомляє про тимчасову неможливість надання послуг на території АР Крим
ТОВ «ТриМоб» офіційно повідомляє про тимчасову неможливість надання послуг мобільного зв’язку на території АР Крим через протиправні дії щодо об'єктів компанії, про що повідомляє оператор. Наразі голосові послуги мобільного зв’язку та доступ до мережі Інтернет для всіх абонентів, які перебувають на території АР Крим, недоступні. Оператор приносить свої вибачення за тимчасові незручності.
И пресс-релиз:
ПАТ «Укртелеком» повідомляє про неможливість надання абонентам послуг зв’язку в Криму через протиправні дії щодо його об'єктів на території півострова
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Re: Покриття Укртелеком 3G

А мне операторки 3 раза в разное время заливали про то, как 'специалисты делают все возможное... как все будет работать на постоянной основе уже очень скоро...' Прям как МТСники с киевстарцами. Я вот думаю: как цивилизованно расторгнуть 2 старых контракта ОГО-256 с дополнительными ОГО-мобильный+ (на меня и друга оформленных), но координирую пользование и оплачиваю я, и как быть с долгом ~145грн: если оплачу, где гарантия, что обойдется без канализаторщиков? Или сразу простить им свой долг?
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Покриття Укртелеком 3G

MxmBls, как вариант забить на всё это - дело долги спишут, в Крым за тобой ехать вряд ли будут. Либо выезжать в Украину и искать ЦОА и разрывать цивилизовано.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: ТОВ “ТриМоб”

aurowl, в сусідніх Літочках, це ближче до Чернігівсько області, покриття Тримоб відстутнє або десь пробивається.
 
Реєстрація
09.03.13
Місто
Славянск
Телефон
Meizu m6T ,Xiaomi 8t
Re: Покриття Укртелеком 3G

г.Славянск Не знаю от куда задувает ,но сигнал есть на карте отметил .Скорее всего из Краматорска.
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    118.4 КБ · Перегляди: 197
  • Screenshot_2015-02-22-12-16-21.png
    Screenshot_2015-02-22-12-16-21.png
    262.3 КБ · Перегляди: 189
Реєстрація
21.02.15
Місто
Николаев
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Re: Покриття Укртелеком 3G

У меня в квартире, панелька, покрытие постоянно от 1 иногда 0, прыгает до 4 палок из 5. Так напрягает. От чего так прыгать может? Помехи?

Но чаще всего покрытие висит на 1 палке

А всего в 1 км от меня полное покрытие, с макс. скоростью((
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Покриття Укртелеком 3G

У меня в квартире, панелька, покрытие постоянно от 1 иногда 0, прыгает до 4 палок из 5. Так напрягает. От чего так прыгать может? Помехи?

Но чаще всего покрытие висит на 1 палке

А всего в 1 км от меня полное покрытие, с макс. скоростью((
Високочастотні хвилі 3G погано проходять через перешкоди. Панелька - це залізобетон, - суттєва перешкода. Спробуй протестувати мережу на вулиці біля свого будинку, або на його даху. Якщо побачиш різницю в кращу сторону, значить, моя здогадка є вірною.
 
Реєстрація
21.02.15
Місто
Николаев
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Re: Покриття Укртелеком 3G

Високочастотні хвилі 3G погано проходять через перешкоди. Панелька - це залізобетон, - суттєва перешкода. Спробуй протестувати мережу на вулиці біля свого будинку, або на його даху. Якщо побачиш різницю в кращу сторону, значить, моя здогадка є вірною.
Нет, во дворе тоже в районе 2 палок. Разницы не заметил.

У тримоба стоит ли звонить оператору, оставлять заявку на плохое покрытие? Так как совсем рядом, 1 км или чуть меньше все так отлично. Говорят, вроде они могут повернуть антенну
 
Зверху