Інтернет-аукціони та дошки оголошень

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro

metiz

Заблокирован
Реєстрація
14.02.15
Місто
Melitopol
Телефон
Lenovo vibe K5+
Можно было указать о потертостях,а ещё лучше выделить это на фото. Я так делал проблем никогда не было,ибо человек в курсе что покупает.
Сам же попадался когда по фото планшет вид имел,а посмотрев в живую сразу видно что мусор.

Отправлено с моего LEAGOO_Lead5 через Tapatalk
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Сам же попадался когда по фото планшет вид имел,а посмотрев в живую сразу видно что мусор.
Неоднократно сталкиваюсь с тем, что продаван фотографирует красивую сторону девайса, "забывая" сфотографировать сторону с дефектом и не указывая этот самый дефект в описании.
Особенно забавно, когда фотографируется только тыльная сторона устройства (т.к. лицевая сторона в хлам).
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Нормальные фотографии - это вообще отдельная тема. Неужели продавцы не понимают, что единственный способ "увидеть" товар - это классные фотки в большом количестве? Это касается и многих профессиональных продавцов, торгующих постоянно. Покупал деталь, фотки не настоящие в описании, а из инета. Запросил фото - мне прислали. А когда прислали саму деталь она оказалась другого цвета. На мою претензию об этом продавец с удивлением спросил - модель совпадает? Сошлись на частичном возврате.... Неужели проще каждому кидать фото по запросу и потом ещё разбираться вот в таких случаях?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
D. Shmurge, Я вот тоже не понимаю.. И это при наличии у населения смартфонов с кучей Мегапукселей, минимум по два аппарата на брата. Либо лень (пофигизм), либо беспросветная глупость, либо желание кинуть, других причин не вижу. По опыту заметил - наличие минмум 5-6 реальных фото с различных ракурсов, с правильно подобранным фоном и выставленным светом, дают преимущество, даже если есть предложения того же дешевле, но с размытой одной недо-фоткой.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Оформив доставку новою поштою через форму на олх , відправив отримали, оплатили гроші, а бонусних 20 грн не має, хтось отримував уже?
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Я раз 5 вже отримував - без питань.
В доставці повинен появитись напис
Угоду завершено Відправлення доставлене, гроші отримані
- якщо нема, значить бази ОЛХ та НП ще не синхронізувалися..
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Оформив доставку новою поштою через форму на олх , відправив отримали, оплатили гроші, а бонусних 20 грн не має, хтось отримував уже?

а сколько можно раз ? есть ограничения?

эти 20 грн. можно только на рекламу обьявлений использовать?
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
А ты не путай свою личную шерсть с государственной, понимаешь.. (с) :D
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
пару отправок вчера сделал, сегодня не получается через ОЛХ оформить
 
Зверху