VoIP

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
слушает входящий траффик tls
Ти які порти на прослуховування ставив? Я з іншим оператором зміг запустити лише на порту 5061, хоча провайдер/оператор стверджував, що по 5060 має все працювати, але там лише по udp реєстрація проходила.
 
Реєстрація
26.06.17
Місто
Киев, Рига, Амстердам
В BiP TLS всегда идёт по 443 порту, чтобы обходить блокировки Египетских и прочих особо хитрых операторов.
Сам разговор шифруется SRTP AES-128.
RTP порт в районе 11000 и выше.
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
В BiP TLS всегда идёт по 443 порту, чтобы обходить блокировки Египетских и прочих особо хитрых операторов.
Сам разговор шифруется SRTP AES-128.
RTP порт в районе 11000 и выше.
Можно было заморочиться, и сделать мультиплексирование и TLS и RTP на 443 порту, через nginx. Эффективность была бы выше.
 
Реєстрація
20.12.18
Місто
Киев
Если у кого-то есть желание более детально разобраться в этом вопросе, пишите в личку, потому что от форума мне почему-то не приходят оповещения о новых ответах в теме
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
kondrat12, оставь лучше свой телефон. Желающие разобраться тебя наберут.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Нужен разовый звонок на мобильный др. Страну.. Подскажите не украинских операторов без абонплаты. Чисто только с стоимостью за звонок.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Skype. Всегда с него звоню, если надо недолгий редкий звонок куда-нибудь. Правда, деньги на счет я больше 10-ти лет назад нахомячил, когда Приват за номер 0,51$ "наливал" на счет в скайпе.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Skype. Всегда с него звоню, если надо недолгий редкий звонок куда-нибудь. Правда, деньги на счет я больше 10-ти лет назад нахомячил, когда Приват за номер 0,51$ "наливал" на счет в скайпе.
Смотрю там только пакеты сейчас. Поминутно нет.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
По умолчанию пакеты предлагает, но чтобы считало с пакетов, надо согласиться. Я не соглашаюсь, считает поминутно. Позавчера звонил, если что.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
По умолчанию пакеты предлагает, но чтобы считало с пакетов, надо согласиться. Я не соглашаюсь, считает поминутно. Позавчера звонил, если что.
Ок, а где посмотреть сколько будет стоить минута тогда?

Зы Уже нашел. Спасибо.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
По умолчанию пакеты предлагает, но чтобы считало с пакетов, надо согласиться. Я не соглашаюсь, считает поминутно. Позавчера звонил, если что.
Немного дороговато, да и плата за соединение, на сколько я понял, есть. Может есть варианты подешевле?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
ПЗС на звонки не во все страны.

Напиши направления - если надо редко и как можно дешевле, то универсального решения быть не может, у какого-то отдельного провайдера есть, например, дешёвые звонки в Молдову, у какого-то - в Беларусь, ещё кто-то пытается привлечь клиентов Израилем и Германией.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Нужен разовый звонок на мобильный др. Страну.. Подскажите не украинских операторов без абонплаты. Чисто только с стоимостью за звонок.
У Задармы обычно достаточно конкурентные тарифы, особенно если это разовая история. Слишком много сэкономить не удастся. Я на многие направления пока пользуюсь звонками из Скайпа, но там бесплатные 60 минут за семейную премиум-подписку на М365.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
smartvoip.com - без абонки, закинув гроші і користуєшся. Раніше юзали ще ipshka.com
 
Реєстрація
14.07.18
Місто
Київ
Є зараз якісь нормальні безкоштовні способи дзвінків в США?
Гугл видає, але майже всі лише для користувачів з США.
Nextplus давно користувався, зараз не дає номер.
Dingtone працює, але треба передивитись купу реклами, щоб отримати кредити для дзвінка.
 
Реєстрація
31.03.12
Місто
Івано-Франківськ -> MTL (QC)
Є зараз якісь нормальні безкоштовні способи дзвінків в США?
Гугл видає, але майже всі лише для користувачів з США.
Nextplus давно користувався, зараз не дає номер.
Dingtone працює, але треба передивитись купу реклами, щоб отримати кредити для дзвінка.
TextNow

 
Реєстрація
04.02.24
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi 12
Интересно, существует ли что то подобное с европейскими или американским номером?
 
Зверху