Глюки Київстар

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
В Киевстаре рассказали, когда проблемы с интернетом закончатся
У клиентов компании «Киевстар» около полудня возникли проблемы с использованием мобильного интернета 3 G 4G. Причина отсутствия услуги — сбой.
В Киевстаре о проблеме, по словам пресс-службы компании, знают, специалисты компании выясняют причину сбоя и обещают возобновить стабильную работу сети в самое кратчайшее время. Киевстар приносит извинения за временные неудобства.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
У нас вообще как-то странно - у меня на контрактном номере инет есть и не пропадал, в семье на предоплате инета нет ни у кого.
По 466 говорят о трудностях
 
Реєстрація
27.03.18
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E3372 and Xiaomi Redmi 6a
У меня на телефоне есть 4G а на модеме нет сети. У меня сим пара.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
У нас вообще как-то странно - у меня на контрактном номере инет есть и не пропадал, в семье на предоплате инета нет ни у кого.
По 466 говорят о трудностях

У сестры на контракте интернета нет :dash1:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Причина отсутствия услуги — сбой.

Видимо, зарезают настройками халяву, и что-то там не срослось.. Как было с роутерами 4ж (точнее, тарифом на них).

В Киеве на предоплате тоже сбоит прилично, на корпе проверить не могу - дома только 2ж уверенное
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Уже завелось, но также не работало (Кременчуг).4g было, возможно не у всех. 3g не было передачи данных.
P.S. 4G было на тарифе комбайне - домашний и мобильный.
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
под Киевом тоже инет отвалися - чуть смарт не сломал :mad:
а оказалось кс снова сертифицировали...
снова выручает форум - успокоили, что проблема не в моём телефоне :)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
После включения тарификации за 4G(не проверял 3-2G), биллинг с запаздыванием отсчитывает трафик (пакетный) - от 5 до 25 мин после закрытия интернет сессии. Препейд. Раньше такого не замечал.
 
Реєстрація
30.10.11
Місто
Чернігів
Чернігів - другий день глючить інтернет. Таке відчуття, ніби не 4G, а 2G.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Со вчерашнего утра очень медленно работает интернет. И 3Ж и 4Ж. Позавчера вообще пол дня неработал. Пробывал вставить карточку в другой телефон ,но результат тотже. Мегабайты у меня есть ,около 5500мб.
Житомир
 
Зверху