Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Nickolay, Удали от греха подальше. Все, кому надо, почитали. )
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Курс обмена вырос может быть. Хотя при блокировке Альфа закладывает курс на 1% больше от действующего. Надо выписку смотреть.

Может пару грн. недосчиталась, когда гасила кредитку. В выписке ничего на эту сумму не светится
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
А у Альфы можно купленную валюту зачислять и снимать без процентов как-то?

Сейчас в приложении предлагает купить валюту и либо зачислить на текущий счет (не помню уже что там с чарджами по зачислению/снятию), либо открыть валютную карту.

Кстати, за кредитные не дает покупать...
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
А у Альфы можно купленную валюту зачислять и снимать без процентов как-то?

На Комфорте 2 снятия в месяц через кассу (любая сумма) без комиссии как в грн, так и в валюте + экв. 5000 грн через любой банкомат.
 
  • Like
Реакції: JKL
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
К дню Святого Валентина Альфа банк подготовил сюрприз.
Только 14 февраля при расчётах картой в следующих категориях будут начислены повышенные бонусы:
"Кафе та ресторани" х20
"Солодощі" х40
"Виномаркети" х40
Дополнительно выбирать ничего не нужно, просто рассчитывайтесь карточкой.
Перечень акционных MCC: 5811, 5812, 5813, 5814, 5441, 5462, 5921
Зачисление бонусов произойдёт 28 февраля
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
На Комфорте 2 снятия в месяц через кассу (любая сумма) без комиссии как в грн, так и в валюте + экв. 5000 грн через любой банкомат.

Спасибо. То бишь, 50 грн. за валютную допку надо заплатить, а потом всё без дополнительных расходов?

Там онлайн ничего нельзя оформить, надо в отделение топать :( Сколько оформление допки занимает? Или ее безымянную тут же выдают?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
То бишь, 50 грн. за валютную допку надо заплатить
мне в чате написали, что в пакете услуг открытие валютной карты бесплатно. вот только вопрос - с нее тоже нужно делать 8 покупок в месяц что-бы ничего не платить за обслуживание ?
 
  • Like
Реакції: JKL

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
мне в чате написали, что в пакете услуг открытие валютной карты бемплатно

Это по ультра и блек, по-моему. Мне тоже сначала писали бесплатно. А, стоп, у меня ж Карбон Комфорт, поэтому и 50 грн :feel:

Нет, с нее платить не надо еще +8. Поскольку тариф за пакет, то только 8. А вот как они там считают, если разными картами оплаты (например, 5+3) в одном пакете, не знаю. Должны общее количество транзакций в пакете брать, по теории.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Спасибо. То бишь, 50 грн. за валютную допку надо заплатить, а потом всё без дополнительных расходов?

Там снимают 10 грн/мес, если не выполняются условия по мин. остатку, операциям (не помню подробностей), но они как-то странно снимаются - то снимаются, то нет и снимаются только если на счету есть деньги. Если ноль, то 1 раз могут снять 10 грн и всё, дальше в минус не загоняют.
Сколько оформление допки занимает?
Неделю, хотя в Киеве, может, и быстрее.
Или ее безымянную тут же выдают?
Вроде нет.
 
  • Like
Реакції: JKL

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Там снимают 10 грн/мес
так снимают не за карту, а за пакет, т.е. если ты с гривневой карты сделал 8трат в месяц, а с долларовой 0грн, то тогда не будут снимать эти 10грн вроде так
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
так снимают не за карту, а за пакет

Наверно, но у меня то с дол., то с грн. карты снимало, а то по несколько мес. вообще не снимало, хотя я уже давно не выполнял этих условий.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Напомните, если пополнять кредитку другого (свою) клиента Альфы, то в разделе "Пополнение счета" нужно указывать счет на 2620, а не 2625 который был раньше ?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
GLOOMER, вроде как, ещё старые реквизиты должны работать ещё этот месяц.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Напомните, если пополнять кредитку другого (свою) клиента Альфы, то в разделе "Пополнение счета" нужно указывать счет на 2620, а не 2625 который был раньше ?

Уже переводила по новым, и вместо кода банка указывать ИНН получателя.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
я не о СЕП веду речь, а о переводе в инет банке Альфы внутри по номеру счета.

Ну так если свою пополнять в муальфа, то реквизиты и не нужны,они автоматически добавятся . А чужую, правильно подсказали выше.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
  • Like
Реакції: JKL
Зверху