Анонимные банковские карты

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
шифроваться уж совсем
Цель простая, привязаться к 2-3м аккаунтам олх доставку, чтобы эти аккаунты не забанили и желающие которые хотят эту доставку были удовлетворены. В остальном только тестирование-изучение-размышление, чтобы оптимально применить этот продукт в дело.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Цель простая, привязаться к 2-3м аккаунтам олх доставку, чтобы эти аккаунты не забанили и желающие которые хотят эту доставку были удовлетворены. В остальном только тестирование-изучение-размышление, чтобы оптимально применить этот продукт в дело.
Дело в том, что вывод денег стоит 10 грн за одно снятие, а ограничений там полно (снимать можно не более 500 грн в день и не более 4000 грн в месяц). Если цель не тратить деньги, а именно снять потом (всё зависит от оборотов и прихода), то потери на обналичивании будут более серьёзными, чем с тех же Привата, Моно и других...
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
вывод денег стоит 10 грн за одно снятие, а ограничений там полно (снимать можно не более 500 грн в день и не более 4000 грн в месяц). Если цель не тратить деньги, а именно снять потом (всё зависит от оборотов и прихода), то потери на обналичивании будут более серьёзными, чем с тех же Привата, Моно и других...
Обналичивание совсем не актуально. Цель - продать то что хотят купить олх доставкой, сейчас такие отшиваются. Деньги на карту от них пусть поступают, за вход не надо покупателю платить?
А потом, по ходу можно в том же сильпо продукты покупать без процентов? То есть - продалось что-то, пошел купил покушать.
 
Останнє редагування:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Деньги на карту от них пусть поступают, за вход не надо покупателю платить?
Вход на эту карту без комиссии. Только стандартные платежи при оформлении олх доставки.

А потом, по ходу можно в том же сильпо продукты покупать без процентов?
Оплата этой картой без процентов АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ. Хоть в инете, хоть в Сильпо, хоть в Эпицентре. За каждую потраченную гривну (абсолютно в любом месте и любым способом) даётся балл, равный 1 копейке. То есть с каждой 1000 грн будет 10 бонусных грн, а вот на бонусные гривны можно купить только в Сильпо.
 
  • Like
Реакції: bbk

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Оплата этой картой без процентов АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ. Хоть в инете, хоть в Сильпо, хоть в Эпицентре.
Это - хорошо. Но у меня не пошло. Может быть попробую в другом сильпо или в другой кассе.

За каждую потраченную гривну даётся балл, равный 1 копейке. То есть с каждой 1000 грн будет 10 бонусных грн
Совсем это не актуально. Я бы сразу и с огромным удовольствием заплатил гривен 100, но чтобы никогда больше не слышать слово "бонус" и "кэшбек".

Продолжение...
Только что пошел в сильпо, дождался своей очереди, на кассе попросил карту "Власний рахунок" за 2грн. Тетя сказала, что сначала надо купить чего-нибудь на 39,99грн, потом она выдаст бумажную карточку, с которой надо зарегистрироваться где-то по кюар коду, и после этого снова придти к ней и тогда она выдаст пластиковую. Сказал ей "Спасибо, в такие игры не буду играть", она еще попыталась остановить, объясняя что только так можно и никак иначе. А ведь этого всего нет по этой ссылке >>
 
  • Like
Реакції: drmz

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Только что пошел в сильпо, дождался своей очереди, на кассе попросил карту "Власний рахунок" за 2грн. Тетя сказала, что сначала надо купить чего-нибудь на 39,99грн, потом она выдаст бумажную карточку, с которой надо зарегистрироваться где-то по кюар коду, и после этого снова придти к ней и тогда она выдаст пластиковую. Сказал ей "Спасибо, в такие игры не буду играть", она еще попыталась остановить, объясняя что только так можно и никак иначе.
Конечно этого нет по ссылке, и быть не может, потому что тётя бредит. Берёшь при ней, звонишь на 0-800 линию поддержки Сильпо, ждёшь соединения и даёшь трубку тёте. Можно позвать администратора, который сам позвонит куда нужно и спокойно продадут. Тётя просто не сталкивалась. Я когда первый раз пополнял на кассе, то оказалось, что НИКТО в Харькове в этом магазине так не делал и они разбирались.
 
Реєстрація
30.04.14
Місто
Киев
Телефон
Apple Iphone SE 2020
Тётя просто или тупит или хамит... На любой кассе без всякой покупки за 2 грн. должны продать карту без разговоров. И привязывать её к кабинету Сильпо совсем не обязательно. Лично у меня таких две, одна привязана к кабинету, и её я предъявляю на кассе, чтобы бонусы капали, а вторая просто без всяких Сильпошных кабинетов и чудесно работает просто так.
А вот по поводу ОЛХ - не уверен, что на анонимные карты, где можно написать Вася Васькин, так называемый Финансовый Партнёр ОЛХ проведёт переводы за покупку.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
0-800 линию поддержки Сильпо
Набрал Гаряча лінія 0800301707 silpo.ua - Тетка сказала то же самое что и на кассе, "покупка на 39,99грн -> бумажная карта -> обязательная привязка к сильповскому аккаунту -> бонусы-преимущества -> никаких альтернатив и анонимных карт не было и быть не может" и т.д.
Посоветовала обратиться в банк, позвонил туда 0800307010, там "все операторы заняты".
Так что... даже не знаю что сказать. Может надо в Харьков ехать? :) Или вышлите мне такую карту.

вторая просто без всяких Сильпошных кабинетов и чудесно работает просто так.
Где и когда оформлял?

На любой кассе без всякой покупки за 2 грн. должны продать карту без разговоров. И привязывать её к кабинету Сильпо совсем не обязательно.
Может что-то изменилось?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Разве сильпошная безымянка не закрыта для интернет платежей?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Где и когда оформлял?
Я вторую купил себе перед новым годом. Может с нового года поменялись правила, но мне не верится...
Разве сильпошная безымянка не закрыта для интернет платежей?
Не закрыта. Я даже билеты на поезд ею оплачивал через инет.

P.S. На днях спецом зайду и попробую купить ещё одну.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
На днях спецом зайду и попробую купить ещё одну.
Дозвонился в банк и там сказали что надо на кассе не новую карту, а "вiдновлюючий пакет за 2грн", дадут пластиковую. Дальше ее надо зарегистрировать уже не в сильпо, и тогда все должно получиться.

P.S. Хотел две, дали одну. Пока и на этом спасибо, буду дальше двигаться.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.04.14
Місто
Киев
Телефон
Apple Iphone SE 2020
Разве сильпошная безымянка не закрыта для интернет платежей?
Любые интернет платежи этой картой можно осуществлять. Открытый вопрос только один - возможно ли использование этой карты (или любой другой анонимной карты) для ОЛХ доставки? Может кто сталкивался, тогда дайте знать пожалуйста!
 
  • Like
Реакції: bbk

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Дозвонился в банк и там сказали что надо на кассе не новую карту, а "вiдновлюючий пакет за 2грн", дадут пластиковую
Ну да, а ещё она называется "власний рахунок". Но, за неимением других пластиковых платёжных карт - мне не очень понятно, почему тётя тупила. Как будто у неё там миллион видов карт и понять нельзя было что у неё там должно быть за 2 грн.


Открытый вопрос только один - возможно ли использование этой карты (или любой другой анонимной карты) для ОЛХ доставки?
Как я и писал - мне достоверно не известно, но все признаки такого сотрудничества - на лицо. На карту точно можно переводить с других карт и появилась возможность добавления в олх доставке этой карты. Раньше нельзя было - писало реально, что нельзя. А теперь приняло. Следовательно - должно работать...
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
В нашей 7-е две карты ВР(разн счета), к каждой их них привязана своя Востока(но в банке на один фин номер).
Оч удобно, в т.ч потому, что перевод между своими счетами без комиссии.
Разрешено не более 500грн/день, но не более 4000грн/мес в кажд направлении.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
У вас так выглядит?
Так:
Вот анонимная карта.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
  • Like
Реакції: bbk
Зверху