Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
GLOOMER, просто о копейка слишком много разболтали, ну как обычно.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
GLOOMER, если б ты сделал доставку за свой счет своей китайщины а редфорум начал заказывать у тебя переходники рублевые как бы ты их обозвал?:D
 
  • Like
Реакції: drmz

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
P.S. Никого не хочу обидеть и никого не хочу поучать. Просто объясняю здравый смысл
Пример конечно очень странный и специфический. Мое послание нужно рассматривать только с той стороны, зачем сервис даёт возможность пополнять на копейки, потом блокирует и заявляет, что это нарушает какие-то правила и т.д. Дичь.

Добавлено через 2 минуты
GLOOMER, если б ты сделал доставку за свой счет своей китайщины а редфорум начал заказывать у тебя переходники рублевые как бы ты их обозвал?:D
Их или себя :confused:
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
GLOOMER, политика портмоне изменилась. Змей, наверное, в протест этому и ушел.
Сначала обещают одно, потом им предъявляешь "я все условия выполнил, где мои ништяки?". Они очень долго моросят всякой ерундой, а потом, взяв на 1/10 ставки КС-кого юриста, присылают отписку "что надо было в четверг четвертого числа 4 чумазых чертенка.. создать шаблон, чтоб шаблон синхронизировался, по нему оплатить".
Им отвечаешь что "я и так в четверг четвертого числа 4 чумазых..", еще через время выдают "ой, знаете, для этого конкретного контрагента ничего не получится, создайте шаблон на другую компанию".
На всё про всё 2,5месяца.
Уматный тамада, и конкурсы интересные, и дважды на КС-кого юриста потратились.
Еще через пару месяцев приходит опросная анкета "только благодаря вам мы можем стать лучше".
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Мені якийсь валенок телефонував з опитуванням, чого мені не подобається сервіс. Ну я йому пояснив за шаблони, за непрозорий механіз їх створення. ІЦ взагалі відсутність опису цього процесу в FAQ. А він почав розказувати, що можно заплатити відразу без створення шаблонів....
Набрали в сапорт непоймікого.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Зашел в п24, все сумы по комуне светятся, добавил в корзину, выбрал карту для оплаты, все ушло на оплату, получил кеш, комис по 1грн за 3 платежа. Зачем платить прокладке, у которой абонка или комис еще и не всегда корректно сумы подтягивает?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
alex_b, в случае любой платежной системы нет там доставки за свой счет. Все издержки учтены и взымаются с оператора, а оператор с абона

Добавлено через 5 минут
alex_b, П24 это тоже прокладка можно вообще напрямую через личные кабинеты сайтов коммуналки
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Есть. Сейчас платежные системы и соответственно платежные провайдеры перешли еа смешенную тариыикацию - процент и фикс с транзакции. В результате при транзакции в одну копейку есть себестоимость в несколько десятков копеек. Не много будет желающиз делать платеж на копейку с комиссией например 30-50 коп
 
  • Like
Реакції: drmz

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Есть. Сейчас платежные системы и соответственно платежные провайдеры перешли еа смешенную тариыикацию - процент и фикс с транзакции. В результате при транзакции в одну копейку есть себестоимость в несколько десятков копеек. Не много будет желающиз делать платеж на копейку с комиссией например 30-50 коп

Если.ты оператора сделаешь на 50 копеек, а оператор, а свою очередь нагнет тысячу абонов на 5 гривен ( условно) , то твои 50 копеек вообще потеряется в этой массе. Повторяю все возможные издержки учитываются
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Поверь, никто не хочет терять деньги. Именно потому что "издержки учитываются" и возникают такие ситуации. Если у тебя есть причины пополнять телефоны на копейки, поверь ни у кого нет причин терять тысячи гривен в месяц когда идут такие пакеты транзакций.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Zmey., зачем тогда давать делать такие платежи? Видимо стоимость этих транзакций заложена в комисы или есть фонд на такие убыточные транзакции.
Напомнило анекдот про бабку с семечками
- по чем одна семка?
-бесплатно
-дайте 100шт
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Zmey., а я тебе скажу иначе: Если оператор оставляет саму возможность пополнения на какую то сумму, бонусы, кешбек, то это прежде всего ему оператору выгодно , ( Он вообще продолжает работать пока выгодно), отдельно взятый абонент здесь вообще роли не играет. Тариф 29 прожил 10 лет, хочешь сказать что там тоже был альтруизм, или оператор не умеет считать доход?
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Снова проблемы с пополнением номеров кредиткамы, выпущенными в Канаде.
Из общения с поддержкой віяснилсоь, что

Accepted Operator: Олександр
Company: portmone
Started: 12-Apr-2019 1:22:32 AM
Finished: 12-Apr-2019 1:37:13 AM


1:33:00 AM: Олександр:
Дякую Вам за очікування. В системі відображається інформація про відміну даного платежу через обмеження зі сторони банку еквайєра "Ощадбанк". Рекомендую Вам повторити спробу оплати через добу або спробувати сплатити іншою карткою.
Попросил оператора передать проблему технарям и связаться с Ощадбанком - оператор веливо принял просьбу и уточнил, куда будет удобно слать ответы.
Времени на пополнение в обрез - до конца месяца, - иначе номера сгорят
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
[MENTION=2884]igor.cv[/MENTION] проблема в пополнении номеров укр. операторов? я видел ding.com также пополняет...а также новый сайт привата после ребрендинга. Не пробовал...
Заблочили несколько карт. Звонил в поддержку. Говорили первый раз все ок, но не разблокировали...второй раз при обращении попросили отправить фото карты. Ушел к конкурентам, где не морочат голову. Были стандартные пополнения контрактных номеров.
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Про ding в курсе, но там нет пополнения на произвольную сумму. И комиссия конская
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Про ding в курсе, но там нет пополнения на произвольную сумму. И комиссия конская

На скільки треба поповнити мобільний рахунок? На 5 грн? Багато сервісів оплати мобілок є,пробуйте.
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Кто-то знает, где можно нарыть промокод для оплаты коммуналки без комиссии? В Мастеркард Бильше вроде нет уже такого. Может где-то можно сейчас что-то подобное найти?
 
Зверху