ТП "Єдина країна" (город/094)

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
И это возможно было сделать аналогично и у меня, но не 9-ть пропущенных звонков с 8-ми утра, а также подобное в месседжеры. Не понимаю, для чего это все было проделано, но да ладно. И да, к 094 нельзя привязать прямой номер. И еще дополнение: отправка руимки = 50/50 что она заработает на китайце. Что делать, если она не заработает? Это уже будут решать те, кто взялся за эту чушь.
 
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
И это возможно было сделать аналогично и у меня, но не 9-ть пропущенных звонков с 8-ми утра, а также подобное в месседжеры. Не понимаю, для чего это все было проделано, но да ладно. И да, к 094 нельзя привязать прямой номер. И еще дополнение: отправка руимки = 50/50 что она заработает на китайце. Что делать, если она не заработает? Это уже будут решать те, кто взялся за эту чушь.
Я к вам на мобильный звонил 1 раз !!!
И писал в телеграмм.
И это было около 11 утра
Ищите от кого 8 раз вам звонили
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
raptor, там вопрос был в ином, необходимо было к 094 существующему привязать прямой. Это не к тебе была фраза. А также провести действия, за которые идет наказание в виде штрафа от оператора, согласно дилерскому договору. И вот те трое, не смотря на 4-ре ссылки, сейчас получили данную возможность, а я этого не хочу. Если Олег или Дима повелись на это, то они понятно кто, как и были, Юра на такое не поведется никогда.
А по поводу звонили/нет, я намного больше знаю, чем кажется на первый взгляд. Это к понятно надеюсь кому.
 
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
raptor, там вопрос был в ином, необходимо было к 094 существующему привязать прямой. Это не к тебе была фраза. А также провести действия, за которые идет наказание в виде штрафа от оператора, согласно дилерскому договору. И вот те трое, не смотря на 4-ре ссылки, сейчас получили данную возможность, а я этого не хочу. Если Олег или Дима повелись на это, то они понятно кто, как и были, Юра на такое не поведется никогда.
А по поводу звонили/нет, я намного больше знаю, чем кажется на первый взгляд. Это к понятно надеюсь кому.
Если вы уверены что я к вам с 8 утра звонил, выложите скрин можно и с номером, того что это было,
По поводу подключения - я подключил новый номер, и не баловался со старым. Изначально думал , что можно, но почитав и пообщавшись понял, что нельзя.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
raptor, там вопрос был в ином, необходимо было к 094 существующему привязать прямой. Это не к тебе была фраза.
А, ясно. Я зрозумів просьбу Darknetа таким чином, що він хоче підключити новий прямий номер. А про прив"язку до 094 не був в курсі.
 
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
Отримав міський 094,завелось одразу, 3g також
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Darknet, городской и 094 это две несовместимые вещи. Так все-таки какой?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
lsd, городской. То он в нюансах унификации наименований ТП ИТ еще плавает...
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
bbk, не возможно. Но можно платить раз в 9 месяцев... Только так. Минимальный тариф на город - 25грн./месяц.
 
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
Подскажите что значит четвертая строка ?
Код:
Предоплаченные пакетные услуги
Минуты	(чч:мм:сс / тариф)
ИТ(местные+Украина+моб.094)+Местные	0:54:43 по 28.02.2019
ИТ(местные+Украина+моб.094)+Местные	Неограничено по 28.02.2019
Украина+Моб.Украина	0:10:43 по 28.02.2019
Трафик (без учета текущей сессии)	(МБ)
пакетный трафик	256.6621 по 28.02.2019
Спасибо
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
Darknet, не парься. :) Это результат каких-то муток с регулятором. Не может быть безлимита на местные в условиях тарифа, поэтому по стандарту входит ограниченное количество (3 строчка) а безлимит (4 строка) идет как дополнительная услуга. Если не нравится - безлимит можно отключить в асса. Правда при этом пропадут и оплаченные звонки на межгород/мобильные и интернет.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
knedlyk, по законодательству, абонентская плата 0 грн/мес, также является абонентской платой. В этом вся и есть фишка.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Зверху