Футбольний огляд

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
игрокам атакующей команды будет запрещено находиться в стенке;
и не будет больше гола типа того, что забила Бразилия Чехии в 1970-м, смотреть тут https://rutube.ru/video/f29af0b65ff059e88e5b74a01c6a75e0/ , примерно 1 мин 37 с (на youtube был ролик, удалили). Тогда это была "находка" бразильцев, до этого гола вроде никто так не делал.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
и не надо... задолбали уже эти постоянные толкания друг друга в стенке, замечания судей, разводы руками "я его не трогал", "а я тоже" и тд.
Пробивающему штрафной дали уже преимущество - 9 м без игроков, хватит.
Ну и, конечно же, посмотрим, как это правило будет официально сформулировано. Я бы вообще написал типа так - запретить игрокам пробивающей команды любым способом закрывать обзор мяча до удара, а так же находиться ближе чем (1-2-3) метра от стоящих в стенке
Вратарь выстраивает стенку, а тут стоят пару хитросделанных и тупо мешают. Футбол должен быть, а не цирк
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Вратарь, когда вводит мяч в игру от ворот, должен отдать пас своему игроку ЗА ПРЕДЕЛЫ штрафной. Так - сейчас.

Получается, что теперь можно будет катать по штрафной? Зачем такое "улучшение"?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Получается, что теперь можно будет катать по штрафной? Зачем такое "улучшение"?
Это касается только ПЕРВОГО паса. А дальше - обычная игра, игроки нападающей команды уже смогут быть в штрафной.
Даже если найдётся какой-нибудь моральный урод (который зрелищность гробит), который разыграет свободный типа "подброс вратарем мяча, обратный пас головой - вратарь взял в руки", то всё равно дальше уже будет обычная игра, как и сейчас

Изменение мизерное, на игру не повлияет
 
Реєстрація
28.04.16
Місто
UA
"Динамо Киев" - самое вонючее и протухлое днище из всех команд, выступавших в нынешних еврокубках.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Влад, ходят явно не умные. Цены космос. Холодина, дно, это ж какими надо быть упоротыми, чтобы ходить :D
Мне повезло. Я своё на футболы отходил в конце 90ых. Когда ДК регулярно обыгрывало ахметовских кротов и всех остальных в ЧУ и КУ. В Европе не то что НЕ позорилось, а выносило Барсу и Реал в ЛЧ. Не проигрывало Чемпионам Голландии, Франции, Германии. Я воочию видел 1/2 ЛЧ и 2 четвертьфинала. Видел как сборная НЕ проигрывает Чемпионам Мира в отборах и многое другое.
Поэтому мне сложно понять нынешних "любителей футбола". Вот интересно ещё Хацкевича послушать после матча :D
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
А мой друган купил билет и пошел за Челси болеть =) и пожалуй он единственный получил истинное удовольствие от матча. Сумно.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Что сотворила Славия!?! Как боролся сегодня Зальзбург и Краснодар! Или как свои домашние матчи против грандов отыграли Ренн и Загреб! Даже он относительно скромный Айнтрахт сделал сегодня выездной трахт миланскому Интеру! И как на их фоне выступило ДК ??? Эти не профи, это позорники. Компанией игроков бухают и курят он по клубам. И ещё даже не скрываются, а выкладывают видосы в инет... Тренер физрук и быдлач. Президент клуба тоже уважения не вызывает. Как можно на них ходить? И болеть? Какое дно на глазах 65000 зрителей. Где воля к победе? Характер. Подготовка. Борьба. Но есть только 0:5 или вообще 0:8. :( Оказывается рекордное в 82летней истории клуба. Хорошо хоть на общедоступном ТВ этого позора полстраны домохозяек и/или пенсов НЕ видели.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
На жаль, це рівень не тільки Динамо, а всього українського футболу на даний момент. Красномовно: 2:24. Украинские клубы проиграли все матчи представителям АПЛ в этом сезоне.

:(
Тільки виїзний матч Ворскли не розгромний, хоча думалось там буде найболісніше.

А по Динамо давайте будемо об'єктивними. Нинішня команда це просто збір не найталановитішої молоді з тренером "так собі". Навіть дивно, що той же Вербіч перейшов сюди, бо видно рівень в нього єдиного пристойний.
І попри позор від Челсі - результат євросезону як для такої команди достойний. Вилетіли від, як виявилось, супер-Аякса в ПО ЛЧ - не так і позорно, виграли групу в ЛЄ, двічі обіграли команду з топ-чемпіонату, вибили Олімпіакос, який не пустив в ПО сам Мілан. Для команди, яка спокійно програє вдома Львову, це можна сказати "зіграли достойно" і навіть стрибнули вище голови, якщо брати весь сезон. Я особисто очікував в кращому випадку, що буде важка боротьба зі вихід з групи в ЛЄ і потім точно виліт в 1/16... так що критика за безвольність матчів проти Челсі справедлива, але чи варто було очікувати чогось більшого?!:(
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Мораес в СБУ - это дно...
Кто следующий? Исмаили?

В России Глушаков ,вроде вчера, сказанул какого х в сборной иностранцы да ещё и черные , теперь у него проблемы )) от этого никуда не деться на самом деле . в Европе такое давно .
 
Зверху