Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
vlady, лично меня Комфорт не привлекает. Тебя устраивает - пользуйся
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Реєстрація
27.07.12
Місто
Львів
Всі пишуть, що їм приходять смс про що закривать тарифи і піднімають абонплату. Я маю два КС з тарифами 3Ж+Онлайн і Онлайн 3Ж. Ні по 477*9, ні смс не приходило наразі щодо зміни тарифу. Хоча в голосовому меню можна змінити тариф з 3Ж+онлайн на Онлайн+ з абонплатою 55 грн., а по другому номеру в системі мій КС можна змінити з Онлайн 3Ж на Онлайн з тими самими 35 грн. На цих номерах тарифи були змінені в січні і лютому. Тому я думаю тарифи залишаться з приставкою 2018 для тих хто на них недавно перейшов, а всім решта піднімуть абонплату. Це наразі, а потім і решту підведуть під одну риску. І що тепер тарифи будуть діяти в межах року бо оператор випустить нові дорожчі і фактично зразу буде переводити абонентів на нові, щоб більше грошей зрубати з людей?
 
  • Like
Реакції: gegl

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
маю два КС з тарифами 3Ж+Онлайн і Онлайн 3Ж. Ні по 477*9, ні смс не приходило наразі щодо зміни тарифу. Хоча в голосовому меню можна змінити тариф з 3Ж+онлайн на Онлайн+ з абонплатою 55 грн., а по другому номеру в системі мій КС можна змінити з Онлайн 3Ж на Онлайн з тими самими 35 грн.

Все-таки раджу краще перейти на цих номерах на аналогічні нові тарифи Онлайн і Онлайн+ (якщо -1 Гб не важливо), доки пропонують. Нові тарифи проживуть довше, ніж старі з приставкою 2018, а може вони без попередження переведуть вам тарифи на більш дорогі...
 
Реєстрація
27.07.12
Місто
Львів
Все-таки раджу краще перейти на цих номерах на аналогічні нові тарифи Онлайн і Онлайн+ (якщо -1 Гб не важливо), доки пропонують. Нові тарифи проживуть довше, ніж старі з приставкою 2018, а може вони без попередження переведуть вам тарифи на більш дорогі...

Та от думаю. Мене ще там смущає що грошики обнуляють якщо абонлата не сплачена.
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
m_bereg, очевидно же, полочники?


у меня один Онлайн 3G стоит в рекламе , всегда номер в сети, только на вход звонки ( 5 - 7 в день ) , денег номер год не видел и по 477*9 нет о переходе ничего и смс тоже нет.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Но я не вижу более дешёвых тарифов, чем Комфорт, чтобы перейти пенсионеру.
Пока для пенсионеров варианты есть, если в будущем их не будет проще уж увести на контракт.По опыту давать пенсу тариф всего с 30 минутами, это поподалово на бабки
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
По опыту давать пенсу тариф всего с 30 минутами, это поподалово на бабки

Только пенс не звонит на другие операторы. Он даже не использует те 30 минут, которые начисляются в пакете услуг на 4 недели (проверено на старом тарифе).
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
быстрые какие. ) прям с утра тариф уже поменяли
 
Реєстрація
28.12.15
Місто
Харьков
У всех так тихо без уведомлений переводят?
Есть номер, пол года не видит денег с тарифом "Киевстар Онлайн 3G" (точнее был с этим тарифом)

СМСок о том что тариф закрывается не было, по 477 - полная тишина.
В субботу приходит 2 СМСки от ДиДжингла.

Одна из них, стандартного содержания, что по условиям тарифа мне предоставляется 1 месяц бесплатного ДиДжингла.
СМСки о смене тарифа не было и до сих пор нет.

Звоню на 477 чтоб узнать свой тариф - но не дает зайти в раздел смены тарифа, говорит сейчас не может быть выполнен запрос.
Дома через Мой Киевстар узнал что у меня теперь на этом счете тариф "Киевстар 3G+ Онлайн"

Причем тариф мне поменяли не так как всем писали в СМСках с 18 марта, а еще в субботу 16 марта. Так сказать досрочно.


Дальше.

У жены номер с тарифом "Київстар 4G Онлайн", вчера должно было снять абонплату 75 грн на 28 дней. Позавчера счет пополняется до 77 грн

Сегодня в 10-45 приходит СМСка, что за 10 грн предоставлен анлим на киевстар.

захожу в мой киевстар и вижу, что на счету уже 47 грн, т.е. за 2 дня слизало 30 грн и за 2 дня, только сегодня пришла СМСка что сняло деньги из-за того что не было оплаты абонплаты.


Пришлось в моем киевстаре пободаться с представителем Киевстар. Она заявляла - что мол денег не хватало на абон плату.

После того как ткнул ее в то, что в 3 часа ночи на счету было 77 грн и по какой-то причине 75 грн не сняло, а 3 часа 7 минут уже сняло 10 грн из-за интернет сессии какой-то. Хотя телефон был дома и дома есть круглосуточный WiFi.

Я заметил, что 77 грн больше чем 75 и что 3 часа 6 мин, это уже после 3 часов 00 минут и учитывая тот факт что по условию тарифа деньги должны сняться с 0 часов до 3 часов, была оформлена заявка в тех. отдел

У меня сложилось такое впечатление, что биллинг уже перенастроен на абонплату 115 грн (на такой тариф должны будут перевести этот номер), но сам тариф на номере еще не сменен.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху