Программа благодарности «Киевстар Клуб»

Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Программа лояльности Киевстар

В общем уже не первый месяц не приходят смс о начислении бонусов, при этом сами бонусы приходят. Такое на 3 номерах минимум, поэтому думаю, что проблема явно на их стороне. Решил позвонить на 466. С одного номера позвонил - оператор достаточно быстро сказала, что зарегистрировала вроде заявку. Хотя как-то уж очень быстро, такое ощущение, что просто сказала, но ничего не сделала. Потом позвонил с другого номера, там уже чувак минуты 3 проверял инфу и в итоге сказал, что сейчас она не проверяется и поэтому надо звонить после 18:00 24 января. При просьбе зарегить заявку отказался.
Как рекламу слать, так это пожалуйста. А с этим ещё и ничего решать не хотят.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Re: Программа лояльности Киевстар

В общем уже не первый месяц не приходят смс о начислении бонусов, при этом сами бонусы приходят. Такое на 3 номерах минимум, поэтому думаю, что проблема явно на их стороне. Решил позвонить на 466. С одного номера позвонил - оператор достаточно быстро сказала, что зарегистрировала вроде заявку. Хотя как-то уж очень быстро, такое ощущение, что просто сказала, но ничего не сделала. Потом позвонил с другого номера, там уже чувак минуты 3 проверял инфу и в итоге сказал, что сейчас она не проверяется и поэтому надо звонить после 18:00 24 января. При просьбе зарегить заявку отказался.
Как рекламу слать, так это пожалуйста. А с этим ещё и ничего решать не хотят.

тоже самое на билайне 29 и 29+... :(
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Программа лояльности Киевстар

а мне за каждые копейки смс присылали :) прямо после звонка.
правда сейчас я уже на 29 (без плюса)
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Программа лояльности Киевстар

BeePlus, так разговор не о тех бонусах :) здесь про Киевстар Клуб ;)
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Программа лояльности Киевстар

Подскажите пожалуйста, на сегодня, в какой тариф можно перейти в котором есть программа благодарности ?
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Программа лояльности Киевстар

Интересно кс просто сливает программу благодарности или как.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Программа лояльности Киевстар

они 20 лет думали как отблагодарить своих оленей и даже сняли рекламу :D
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Программа лояльности Киевстар

Интересно кс просто сливает программу благодарности или как.
Всё же лучше так, чем просто отменить,
тут абонент как бы сам выбирает новый тариф и сам отказывается от программы.
Не самый худший способ.
Хотя на контракте ИМХО правильнее было бы оставить её.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Программа лояльности Киевстар

тут абонент как бы сам выбирает новый тариф и сам отказывается от программы.
согласен на 100% но тогда когда я менял тариф, ещё была доступна линейка тарифов с программой лояльности.
думалось что побуду на тарифе без программы, если что можно будет вернуться.
но с другой стороны как бы ни хорошо было иметь скидку в 18%, я долго не задумываясь сменил тройное преимущество, на первый доступный для перехода региональный тариф ( на ск35+)
 
  • Like
Реакції: Zero
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Программа лояльности Киевстар

но с другой стороны как бы ни хорошо было иметь скидку в 18%, я долго не задумываясь сменил тройное преимущество
А я как раз в том числе и из-за 18% скидки не стал менять тройной. Как-то не круто.
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Программа лояльности Киевстар

Stas567, даже без кидки. менять тройное преимущество на что-то из последней линейки - совсем не круто.
View hidden content is available for registered users!
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Программа лояльности Киевстар

А я как раз в том числе и из-за 18% скидки не стал менять тройной. Как-то не круто.
А я просто подумал, что не круто платить пзс в тройном, и платить за минуту на билайн по 35коп, а также дорогой инет, и обязаловка пополняться на 40гр каждый месяц.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Программа лояльности Киевстар

Sanёk, ну тут, наверное, зависит от личного потребления. Инетом сейчас в основном перестал с телефона пользоваться (хотя тоже хотелось бы понижения стоимости). Что касается звонков на билайн, то мне крайне редко попадаются билайновские номера, поэтому не критично. Пополнение на 40 грн. есть, но при этом деньги у меня остаются на счету, а не уходят на абонку (чтобы звонить внутри сети, якобы бесплатно).
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Программа лояльности Киевстар

Stas567, Каждому свое, но у меня когда было тройное приходилось раз в два месяца пополнять на 40 грн, а это 20 грн считай абонки в месяц и это при том что ничего кроме внутрисети не использовалось. потом появился Супер КСБК, затем Страна КСБК и Супер КС 0-35+ в которых внутрисеть вообще халявная и инет/СМС дешевле стоят. В последний ТП (тот что с 17.04) сильно не вникал, но там тоже получится что-то в районе 10 грн абонки в месяц.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Программа лояльности Киевстар

FREE-THINKER, 9.56 грн или с недельной абонкой 6.38 грн
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Re: Программа лояльности Киевстар

Насколько я знаю лояльность никогда не распространялась на абонплату (на предоплате), а тратить деньги сверх неё всегда было невыгодно, так что КС уже давно минимизировал потери от лояльности. Чтобы эта скидка чувствовалась, надо тратить много на звонки "врагам", а если тратишь их много, то лучше купить соотв. пакет и тоже избавить себя от скидки.
Исключение Любимая страна (для тех, кто пользуется), имеет смысл подключать её на тарифе с лояльностью.
 
Зверху