[Бизнес] 3G Бизнес 60, 120, 180, 300, VIP, VIP Экстра, VIP Премиум

  • Автор теми Skar
  • Дата створення

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
alex_b, вінже не ексклюзивний. Загальні умови там доступні за номером 466 у оператора
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Verden, условия стандартных тарифов в меню 466 или 477 вроде есть.
 
Реєстрація
31.03.17
Місто
Ровно
Самое смешное, что я и есть координатор. Точнее был. Я системный администратор, обслуживаю сеть и телефонию одной из гос. организаций. У нас была корпорация в КС, но в целях "экономии" кабинет министров выдал постановление запретить оплачивать мобильную связь за бюджетные деньги. Никто не принимал во внимание то что у нас несколько симок были в шлюзах и использовались для выхода на межгород с простых внутренних телефонов через нашу миниАТС. Теперь все номера корпорации отключены (включая мой координаторский), мой личный номер телефона так и остался на отдельном лицевом счете. Теперь когда я хочу сменить тариф или заказать услугу, меня отсылает к координатору и вы туда же ))
Получается узнать тариф не реально? В этой ситуации единственный выход, это виводить номер с корпорации и регестрировать на себя?
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
OstJoker, Свяжись со своим менеджером по работе с бизнес клиентами, его телефон тебе подскажут на горячке 466 или напиши ему письмо, наверняка у тебя сохранилось хоть одно письмо от него.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
OstJoker, что значит был координатор? Координаторство не на номер, а на паспорт. Я, например, "забил" на координаторский номер одной из закрытых корпораций, номер умер, но когда шла сверка взаиморасчтеов, и потребовалось вернуть на счет организации 11 грн. - мои координаторские полномочия не подвергались сомнению. Я мог спокойно подключить и зарегистрировать другой номер в качестве координаторского.

Другое дело печать организации для таких действий. Если тебе пойдут навстречу в госконторе и проштампуют письмо в КС об изменении номера координатора - твой личный номер с непонятным тарифом станет координаторским.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Підкажіть-но мені, як можна обмежити трафік в корпорації для працівників у кількості тарифного (щоб не попадати на пакети по 5 грн за 50 МБ), при цьому не обмежуючи їх в можливості перелімічувати в розмовах, смс (та і, взагалі, у грошах).
Мається на увазі, підключенням якихось послуг або щось такого типу (про те, що можна обмежувати на пристроях я знаю, цікавить можливість якогось костиля зі сторони білінгу)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
ag.Smith, была услуга, корпоративный менеджер или что-то такое. Вроде она позволяла ограничивать траты номеров выставлением лимитов.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Kritik, ну загальні ліміти (грошові) мені виставляти не дуже хочеться (хоча, по суті, знаю як це зробити), більше цікавить злімітувати одну єдину послугу - інтернет

Добавлено через 1 минуту
корпоративный менеджер
була послуга мобільний менеджер, але її вже не підключити, та і зміст там трохи не той
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.02.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5S, ТП "Киевстар навсегда"
Kritik, вроде как последних года два, печать необязательна.

Для переоформления одного координаторского на другой (либо регистрация нового координатора) нужна печать и подпись дирехтора организации, либо чел-ка с правом подписи
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Підкажіть-но мені, як можна обмежити трафік в корпорації для працівників у кількості тарифного (щоб не попадати на пакети по 5 грн за 50 МБ), при цьому не обмежуючи їх в можливості перелімічувати в розмовах, смс (та і, взагалі, у грошах).
Мається на увазі, підключенням якихось послуг або щось такого типу (про те, що можна обмежувати на пристроях я знаю, цікавить можливість якогось костиля зі сторони білінгу)

Відключити послугу інтернет
 
Реєстрація
02.11.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
Используется у нас в конторе услуга «Раздельные счета». Можно указать что плата за инет(и ммс неразрывно) сверх пакета только с личного счета, т.е. 5-рик загонит этот личный счет в минус.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Skar, ага, тестував послугу схожу, але трохи спрощену: приватний рахунок. Теж загнало в -5 грн за перші 50 МБ, але фішка в тому що я про це ніяк не дізнався. Жодної смс.. (виходить,що для корпоративного рахунку це, звісно, добре, але хм.. я більше з метою уникнення витрат зі сторони працівників цікавлюсь, а та послуга не рятує ніразу від такого. У нас принято, що тариф оплачує фірма, а переліміти працівник)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
ag.Smith, ну так высчитывать потом с зарплаты.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
alex_b, та так і робимо. суть в тому, щоб уникнути попадалова і для фірми і для працівників :)

до чергового "покращення", тобто до 28 березня, все було +/- норм (100 МБ/доба + 32 Кбіт/с за добовий переліміт і ніякого попадалова на гроші, а тут лише за 4 дні березня біля 1к грн набігло за переліміти тільки по інтернету і це сумно :( )
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
ag.Smith, а это по вашей корпе убрали безлим с шейпом или вообще?
У нас по мтс корпе общий лицевой, абонку платит фирма (в которую за копейки входит очень жирный пакет услуг) а все что свыше тратишь - высчитывают потом. По поводу инета делали несколько раз рассылку - или контролируйте себя или заказывайте доп.пакеты инета (по умолчанию инет на всех номерах наглухо заблокирован, хочешь включить - письмо на тех.отдел).
 
Зверху