Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
gloogin, пистолет тоже встрелит, коль нажать на курок. Ты тоже будешь спрашивать чо оно само - я ж не хотел? Да не нажимайте и все. Когда на это жалуются девушки я еще могу понять но когда мужики.... Простите это перебор
В связи с тем, что Ваша аллегория про "пистолет выстрелит" попала, как говорится, точно в цель сообщаю Вам следующее:

1)Запомните сами и доведите до ведома всем тем, кто уверен в том, что при нажатии на курок происходит выстрел! Это общепринятое заблуждение! При произведении самого выстрела нажимают на спусковой крючок, а вот спусковой механизм, в зависимости от типа, может спустить курок. Т.е. правильно: нажать на спусковой крючок или спустить курок, но не "нажать на курок.

2) Как Вам правильно ответил aurowl, у большинства оружия есть предохранитель! Мало того, продолжим в контексте аллегории с оружием, Вам КС сим деянием предлагает иметь оружие не только в взведенном состояния так еще и с патроном в патроннике при отсутствии предохранителя как такового.

3) Кнопочный Samsung SGH-C200 имеет кнопку интернета посредине центрального джойстика. Телефон старый, пережил пару батарей и перепрошивку, но работает до сих пор. Когда он еще был новый и интернет стоил прилично, было пару случайных нажатий со снятием сумм денег, пока не заблокировали интернет на карте.

4)Я не жалуюсь, Я описываю случай, когда действие на благо оператора и во вред абоненту. И с чего Вы решили, что это мой телефон или Я им пользуюсь! Извинения принимаю в личку!
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Об этом подумал оператор! Вот теперь его доходы в разы возрастут! А то нашлось понимаешь много умных, мол не пользуюсь интернетом и не плачу...
Точно не в разы, и только первое время, пока каждый разберется куда пропали деньги.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Я уже описывал в этой теме пример - и это я далеко не ламер...
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
а обычный телефон с жпрс? Удаляешь профиль, а он опять заходит в инет благодаря корректировке настроек, которую нет возможности отключить.
и здесь жирный плюс у роуминга старых Бее-симок
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
А вот некоторые модели Самсунгов при нажатии на отдельную клавишу интернета, вообще ничего не спрашивают. Как быть в таком случае?
разобрать телефон и отключить кнопку, подложить диэлектрик под контактный пупырышек хібашо

Добавлено через 30 секунд
yahoo, ага
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
и здесь жирный плюс у роуминга старых Бее-симок
В кнопочном ТФ, даже где сворачиваются приложения, можно в настройках доступа для каждого приложения запретить выход в сеть без запроса, либо в некоторых моделях общие настройки для всей Явы- выбрать с запросом.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
gloogin, так по ходу не в патроні ж діло,якщо ти розумієш про що я....Аналогія і з сім картою)))
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Зміни в умовах продовження терміну дії номерів абонентів передплаченого зв’язку Київстар

З 20 червня 2017 року будуть внесені деякі зміни в умови продовження терміну дії номерів абонентів передплаченого зв’язку Київстар.
А саме, вхідний дзвінок з будь якого номера на номер абонента Київстар, який був отриманий на «Автовідповідач» термін дії номеру не продовжує. Всі інші умови залишаються без змін.

Детальні умови на сторінці «Важлива інформація».

https://kyivstar.ua/uk/mm/news-and-...h-prodleniya-sroka-deystviya-nomera-abonentov
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
кс разговоры регион2 вернули за 20грн/месяц или переход в него и не закрывали?
или это на человеку на базовый индивидуальное предложение пришло?
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Прекращение подключения к тарифному плану «М2М передача данных» и пакетам «М2М Передача данных +», «М2М Звонки и SMS», «М2М Максимальный»

Обратите, пожалуйста, внимание!

С 22.06.2017 года в связи с введением новых тарифных предложений будет прекращено подключение и замена на тарифный план «М2М передача данных», а также подключение и замена пакетов «М2М Передача данных +», «М2М Звонки и SMS», «М2М Максимальный».

https://kyivstar.ua/ru/mm/news-and-...niya-k-tarifnomu-planu-m2m-peredacha-dannyh-i
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Київстар змінює умови деяких корпоративних тарифних планів

01.07.2017 р. припиняють діяти тарифні плани 3G Бізнес 30 Спеціальний, 3G Бізнес 60, 3G Бізнес 120, 3G Бізнес 180, 3G Бізнес 250 Спеціальний, 3G Бізнес 300, 3G Бізнес 500 Спеціальний, 3G Бізнес VIP, 3G Бізнес 800 та Бізнес Необмеженний легкий +.

Детальну інформацію щодо нових умов вашого тарифного плану ви можете дізнатися за номером 922*72 або у sms-повідомленні.
https://kyivstar.ua/ru/mm/news-and-...e-umovi-deyakih-korporativnih-tarifnih-planiv
 
Реєстрація
28.06.12
Місто
Киев
Телефон
S20 Ultra + IP XS
Все ТП со спец условиями прикрутили. Это называется оптимизация. Правда почему то предлагается ТП с большей АП. А я "спецом" перейду на меньший ТП чем платил, не потому, что дорого, а потому, что не стабильно.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Все ТП со спец условиями прикрутили. Это называется оптимизация. Правда почему то предлагается ТП с большей АП. А я "спецом" перейду на меньший ТП чем платил, не потому, что дорого, а потому, что не стабильно.

А що пропонують?
 
Реєстрація
02.11.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
«3G Бизнес 60» -> «3G Бизнес 60 2016» +50SMS по Украине.
«3G Бизнес 180» -> «Бизнес Офис 240»
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху