Адаптер для второй sim-карты через bluetooth (Neecoo и т.д.)

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Вик Влад, фактически второй телефон, а Iphone выступает в роли продвинутой bluetooth гарнитуры.
Дороговато за такой телефон сегодня 30 долл. Да и действительно таскать 2 девайса не камельфо сегодня с таким успехом можно таскать обычный кнопочный телефон
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Вик Влад, а ведь кнопочный тел за эти деньги - будет унылое овно, б/у в хорошем состоянии, чтобы не противно было в руки брать - большая проблема найти, и с батареями к ним часто проблема. А новый - или непонятная кетайня, и/или шлак полный, чтобы поговорить - надо экраном от себя динамиком прикладывать, это смех просто..

Сейчас и таскаю простой Самсунг 3322, не самый плохой - с патченой прошивкой, и внешне аккуратно смотрится, но аккум поизносился, нормального так и не нашел, несколько поменял - если не заряжать раз в 2 дня - может просто выключиться в любой момент. Да и с адресной книжкой неудобные игрища, даже смс набрать на 10 кнопках нельзя.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Вик Влад, а ведь кнопочный тел за эти деньги - будет унылое овно, б/у в хорошем состоянии, чтобы не противно было в руки брать - большая проблема найти, и с батареями к ним часто проблема. А новый - или непонятная кетайня, и/или шлак полный, чтобы поговорить - надо экраном от себя динамиком прикладывать, это смех просто..

Сейчас и таскаю простой Самсунг 3322, не самый плохой - с патченой прошивкой, и внешне аккуратно смотрится, но аккум поизносился, нормального так и не нашел, несколько поменял - если не заряжать раз в 2 дня - может просто выключиться в любой момент. Да и с адресной книжкой неудобные игрища, даже смс набрать на 10 кнопках нельзя.
Купил новую звонилку себе за 5 долл. Да не супер телефон, но зачем второй телефон супер-пупер? Этот же девайс такое же приложение к нормальному телефону как и звонилка. Единственный здесь плюс, что девайс можно положить в карман и не вытаскивать его. Плохо что обычный телефон так не умеет через блютуз.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Для мене другий повноцінний телефон/смартфон - це свого роду необхідне резервування зв`язку. У випадку даного пристрою можна отримати повну "тишу" у випадку виходу з ладу Яблука (безпосередньо смартфону). Для мінімізації розмірів я краще поставлю номер софтово (СІП, зрозуміло поки що доступно не для всіх українських операторів, але час іде і ця функція буде у всіх наших операторів за рік-два).
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Для мінімізації розмірів я краще поставлю номер софтово (СІП, зрозуміло поки що доступно не для всіх українських операторів, але час іде і ця функція буде у всіх наших операторів за рік-два).
Батарея в опасности. У меня порой не доживает до конца дня при такой постановке вопроса.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Купил новую звонилку себе за 5 долл.

Отдельная звонилка не вариант - я же указал минусы - невозможно нормально работать с адресной книгой и СМС. А второй айФон (чтобы контакты автоматом синхрились) - неудобно по размерам/весу

СІП, зрозуміло поки що доступно не для всіх українських операторів, але час іде і ця функція буде у всіх наших операторів за рік-два

Не факт, що таке буде за рік-два, якщо буде - то як у Лайфа, тільки кастровано - на свою мережу і тільки на вихід. А якщо повноцінний SIP - як вже казали вище - батарея з‘їдається дуже швидко. Тим більше, користуватись треба вже.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Maxxx, ой чи не проблема :D
могу дать аренду gsm-порта: 90 грн за подключение, 110 грн/мес - за выход по sip-протоколу на свой номер через любую sip-звонилку.
как говорится - были бы только деньги ))
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Alex, 1) дорого 2) батарея садится. Так что даже если пункт 1) будет равен нулю, то пункт 2) делает невозможным такое использование на постоянной основе.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
В общем, заказал Neecoo, как приедет, можно будет оценить плюсы минусы, чтобы уже не в теории и не на уровне глобальных рассуждений.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Приехало, подключил, пока на зарядке.. Первое, что проверил - это работа вместе с голубой гарнитурой - работает, очень порадовало - что при этом можно говорить через хендсфрю, при звонке через девайс - это было то, в чем я сомневался, т.к. инфы нигде нет. Еще один плюс, особенно для тех, кто любит писать разговоры, чтобы потом заставить собеседника "отвечать за базар" - есть автоматическая запись всех разговоров. Минус - НЕ работают USSD... (( Далее буду проверять уже в "полевых" условиях.

Но реально хрень очень мелкая и невесомая, кто говорил "тяжело/неудобно таскать еще один девайс" - могу рассмеяться им в лицо - неудобный девайс?? Тогда, ребята, вас и две кредитки к земле утянут.. :D
Тут уже надо думать, как бы не затерялось и с рубашкой в стиралку не попало.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Maxxx, подкинь живых фото рядом с кредиткой или лучше с спичечным коробком для сравнения ;)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
chelavek, спичек нет, только зажигалка.. :) Вот так пойдет?

NeeCoo.jpg
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Maxxx, с айпадом юзал ?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Maxxx, оно ток с огрызком работает? или с роботом тож?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Maxxx, вдруг айфон сел ;)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Alex
Зверху