Тарифные планы "Просто Супер"

Статус
Закрита.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Перевели номер колеги із Просто супер в Light+. Що цікаво то через інтернет помічник є варіанти переходу в XS.
Пакет поки не нарахували, деруть по 50 коп/хв
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    47.8 КБ · Перегляди: 69
  • Like
Реакції: abx
Реєстрація
12.12.17
Місто
Alchevs'k
Везёт же) Меня перевели в невыгодный Смартфон стандартный, якобы исходя из моих трат. Даже не пошевелился, а оказывается можно было...

Теперь ни Light, ни Light+ по USSD-запросам не доступны для перехода.
В интернет-помощнике список доступных для перехода тарифов пустой: ничего не написано, видно, потому, что на счету нет 50 грн. А 111*7 перечисляет для перехода только RED S, M, L
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Перевели номер колеги із Просто супер в Light+. Що цікаво то через інтернет помічник є варіанти переходу в XS.
А це корисна інфа. В тему Light+ її потрібно продублювати

Добавлено через 2 минуты
В интернет-помощнике список доступных для перехода тарифов пустой: ничего не написано, видно, потому, что на счету нет 50 грн.
Не поэтому
Меня перевели в невыгодный Смартфон стандартный
А поэтому, наверное
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.12.17
Місто
Alchevs'k
через інтернет помічник є варіанти переходу в XS
А ваш коллега не планировал переводиться? Тогда можно было бы заодно узнать, будет ли работать USSD-комбинация для перехода (кстати, смена тарифа сразу после её набора без какого-либо дополнительного запроса происходит?)

поэтому, наверное
Тоже есть такое подозрение, а ведь доступные для перехода из 111*7
через интернет-помощник не отображаются, пишет
Ваш тарифный план: Смартфон Стандартный.
Шаг 1. Выбор тарифного плана
Нет доступных тарифных планов для перехода.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Storm, перевели автоматом. Люда планує рік без абонплат підключити поки дешево. А мне питала в який тариф перевели і що з ним робити...
 
Реєстрація
14.08.16
Місто
Киев
Подскажите как с бежать с тарифа Vodafone RED EXTRA M? тариф нужен в основном только для звонков в сети мтс водафон и все, собираюсь подключат услугу Услуга «Год без оплат» но 1020грн ето уже слижком на даном тарифе а вот 365 за год готов заплатить,доступные для подключения тарифы RED XS
RED S 480 и 720 дороговато хотелось бы за 365
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
viper, если только для звонков в сети МТС / Vodafone, то Vodafone Light, но переход на него не доступен и перейти в него можно только с тарифов МТС или по приглашению от оператора. Как альтернатива с ГБА - то Vodafone Light+.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
WorkShell,
в лайт+ - переход тоже закрыт (с линейки Red)... :rolleyes:
 

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
С такой ситуацией я сталкиваюсь впервые и, как клиент, считаю себя введенным в заблуждение и не проинформированным о всех условиях тарифного плана.
"Сертифицированный" воришка, просто решил тебя по тихому побрить на деньги. Звони на 111 и требуй составления заявки на возврат денег, так как данная информация не была до тебя доведена.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Попроси приглашение на переход у оператора - мож получится ! ;)
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Indus, ну так я это же и написал по-сути, читай внимательнее)
Если человеку нужен определенный тариф, то пусть ищет способ как его получить;)
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
ПСО из трех номеров еще никуда не перевели, по смс обещали в Лайт т.к. подключены ГБА до октября 2018г. В помощнике есть выбор, но зачем?
 

Вкладення

  • тарифы.JPG
    тарифы.JPG
    58.9 КБ · Перегляди: 54
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Drohne,
View hidden content is available for registered users!

P.S. только что уточнил у оператора - данная схема действует, один нюанс - после перехода, нужно активировать условия ТП, пополняшкой от 40 грн (упадут на счет и останутся)... ГБА сохраняется...
:cool:
 
Останнє редагування:

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Обычно услуга ГБА при смене тарифа отключалась . ;)
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
osot056,
только не при переходе из "Л" в "Л+"... Также, сохраняется при переходе из "Ред экстра" в "Л+" (вернее сохранялась, на данный момент - переход закрыт)... я сам с этим сталкивался :cool:
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Услуга с бо'льшей стоимостью сохраняется при переходе в тариф , где меньшая стоимость ГБА . ;)
 
  • Like
Реакції: Howl
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
lite,
естественно одним, через вф пай - должно получится... это ведь не первое пополнение...
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Максим:
При миграции из "Light" c активной услугой ГБА в "Light+" услуга сохраняется, пополнение на 40 грн обязательно (без пополнения счета у абонента будет действовать базовая тарификация), но при первом пополнении на сумму более 40 грн списывается АП в размере 35 грн.

Добавлено через 9 минут
Я помню, что на Ред С абонплату снимали на след. день. Может, в этом фишка?
 
Останнє редагування:

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
При миграции из "Light" c активной услугой ГБА в "Light+" услуга сохраняется, пополнение на 40 грн обязательно (без пополнения счета у абонента будет действовать базовая тарификация), но при первом пополнении на сумму более 40 грн списывается АП в размере 35 грн.
Наверное, важно некоторое уточнение: АП снимается, если услуга ГБА не была подключена.:fellow: Потому как, больше верится в инфу указанную выше:
P.S. только что уточнил у оператора - данная схема действует, один нюанс - после перехода, нужно активировать условия ТП, пополняшкой от 40 грн (упадут на счет и останутся)... ГБА сохраняется...
Еще интересный момент: если после перевода в "Лайт+" не было пополнения от 40 грн, но подключена услуга ГБА, тогда тарификация звонков будет по базовым условиям ТП?
 
Статус
Закрита.
Зверху