Тріолан

Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Что то захворал у меня триолан последние дни.
Часов с 20-21 и до 23-24 скорость болтается в районе единиц Mbps с периодическим отсутствием приема/передачи. При этом с пингом все нормально.
Пользуюсь интернетом через wifi роутер, то есть теоретически проблема может быть и между ноутбуком и роутером, те же помехи. Хотя с учетом того, что падение скорости происходит только в вечернее время, когда идет большой трафик от квартир эту версию ставит под сомнения.

Как лучше устранить проблему? Сразу мастера вызывать или попробовать своими силами поискать возможную проблему?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Вот это по нашему. После ввода АП, я не платил за твою, но оно и так год продалжадо работать и вот в середине октября наконец-то отрубили, достал тв2 антенну прикрутил и перешёл на т2

ЗЫ: кто хочет продлить шару триолана - заплатите 150за год вперёд, вроде условия акции ещё не порезали
 

MasterD

Заблокирован
Реєстрація
20.05.17
Місто
Київ
Телефон
Samsung J510H
ЗЫ: кто хочет продлить шару триолана - заплатите 150за год вперёд, вроде условия акции ещё не порезали

Уже не выйдет, вот что отвечали на фейсбуке представители на эти вопросы людям.

Оплата произведенная до 10.11.2017 (не включительно) будет считаться по 15 грн. на весь оплаченный период. Все оплаты произведенные после 10.11.2017 будут рассчитаны (дата оплаты в чеке будет актуальна):
- до 31.12.2017 по старому тарифу 15 грн. в месяц
- с 01.01.2018 - согласно новым тарифам 50 грн. в месяц

Послал этих ещё тогда когда ввели плату за тв, поставил т2 тюнер, и норм, все равно смотрю 2-3 канала.
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
За такой набор каналов проще перейти на Torrent TV или на любой из сервисов по типу как oll.tv или megogo
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
проще перейти на Torrent TV или на любой из сервисов по типу как oll.tv или megogo
сколько это реально АП по цене?
как по мне - проще перейти на тарелку, но сейчас ещё начал рассматривать варианты с Т2 и IPTV / SMARTTV..

хотя в целом ничего критичного мне не видится в новой АП.. Воля / Вега ещё по круче стоят и тоже люди жалуются, что смотреть нечего, но монотонно сидят на них дальше..
так при этом стоит записать в зачёт, что у ТРИО кабельное сколько было шаровым с началом входящим в стоимость инета, продолжением в полной шаре и завершением на скромных 15грн.. считаю, что только даже за это уже можно проявить встречную лояльность и не позорится нытьем и уходом на альтернативы..

но лично я не готов платить 50грн, поэтому буду уходить на альтернативы, это совсем не значит что здесь какае-то заоблачная цена.. меня и инет за 150грн не устраивает, поэтому пользую (пока ещё раздают) бюджетные 3g..
и к шаровой связи МТС привык за прошедшие десять лет, хотя в нынешнее положение обстоятельств - те 40грн это банальная минималка необходимости.. и ей я тоже пока не пользуюсь, но это реалии данного момента времени.. неизбежные и необходимые..
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
sweetest, тут не угадаешь. Может быть и тарелки скоро уберут. Да и на квартире в новострое на съемной квартире сильно тарелку не приколхозишь. Либо Т2, либо что через интернет
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
имхо: проблема с спутниковым тв на невашей квартире, или в месте где установка тарели невозможна по каким-либо причинам, решается установкой всего оборудования в другом месте, и далее юзается через интернет.
в вашем случаи лучше т2, или тв сервисы.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Sanic, да это было, похоже, так, "пальцы кинуть".. :D Есть тюнера на Линухе (Дримбоксы и т.д.) которые позволяют поток с себя в сеть запускать, но представь практическую реализацию этой затеи - дорого, сложно и на практике - малореально.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
вы не правы, реализовать сие чудо проще простого, скорей дороговизна оборудования оттолкнет от такого решения.
лично я использую ресы с ос enigma2: сервер vu+ duo2, клиент vu+ zero ресы синхронизированы между собой.
В инете есть куча инструкций как это сделать.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
anaconda, добавим сюда необходимость чтобы оно у кого-то стояло. Даже если это твои друзья-родственники, они захотят тоже тоже смотреть тюнер, то есть на Vu+ Duo надо заводить сразу 2 спуска.
 
Реєстрація
20.12.17
Місто
Украина, Полтава
Телефон
Xiaomi red mi 5a
А кто может подсказать, тюнер topfield определяет часть каналов в Триолан, как радиоканалы. Пытался по- новому настроить, и нифига.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Так же решил уйти с тв триолана из за повышения абонплаты. Купил простую антенну диполь, подключил и убедился, что в этой квартире тв сигнал не примешь, от передатчика далековато, и двумя домами горизонт закрыт, принимает только наводки с кабеля триолана.
Соответственно и Т2 не приму в квартире, вынос на улицу ситуацию сильно не изменит, окна в другую сторону. Вот и оплатил еще месяц триолана.
 

raxp

FPGA software developer
Реєстрація
01.10.10
Місто
Zaporozhye
...если со стороны тех окон есть здание, можно попробовать на отраженке поработать. Еще остается вынос антенны на крышу.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
...если со стороны тех окон есть здание, можно попробовать на отраженке поработать. Еще остается вынос антенны на крышу.
Крыша ситуацию решит, но на съемной квартире это не совсем практично. С отраженкой увы тоже не совсем хорошо, стена дома напротив так же экранирована, этакий колодец.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Камрады, порекомендуйте, пжл., замену быдло-конторе как теле-провайдера для столицы?
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
СЛон, советую Вам купить тюнер и самостоятельно подключиться к Триолану и смотреть все каналы бесплатно.
 
Зверху