Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Тариф "29"

Priser, какой у них срок?
,,бонусные средства можно использовать на услуги мобильной связи
Киевстар: абонентскую плату, международные разговоры, связь в
роуминге, SMS-сообщения и другие (за исключением контент-
услуг). Бонусами можно воспользоваться в течение 6 месяцев.''
https://kyivstar.ua/ru/mm/news-and-...-smartfona-ili-oplatit-rassrochku-za-abonenta
 
Реєстрація
09.11.08
Місто
Рівне
Re: Тариф "29"

Priser, эти бонусы были введены недавно. На что они тратятся и какой приоритет их использования неизвестный. Если кто-то узнает, то добавлю информацию в шапку.

приоритет сначала по *110 потом по 112 бонус за вход
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Re: Тариф "29"

При наличии таких бонусов, оплата за смену тарифа снялась с основного, а очередная оплата через месяц уже с бонусов.
 
  • Like
Реакції: drmz

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Тариф "29"

Купил в инет магазине Киевстара телефон. За покупку пришли бонусы...
Был в магазине кс, там мужик покупал телефон и ему предложили бонусы раскидать на несколько номеров, если на один номер для него будет много. Это так, может кому пригодится данная информация
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф "29"

В шапку добавил про кешбек 20% за покупку смарта (приоритет использования счетов) и услугу "месяц разговоров в сети" (изменения в тарифе).
 

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS
Re: Тариф "29"

Был в магазине кс, там мужик покупал телефон и ему предложили бонусы раскидать на несколько номеров, если на один номер для него будет много.
это мне так брат кинул, но я не знаю на что их можно расходовать.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Тариф "29"

Только зашёл на форум. Хотел всем поотписываться на вопросы, но MASolomko уже всё в шапке расписал.

"Місяць розмов у мережі" - интересно предложение, если вдруг разрешат за бонусы заказывать.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Re: Тариф "29"

На номер с тарифом 29+ постоянно приходят спам смс от киевстар с предложением предоставить от 1 до 2 Гб интернета после пополнения на ту или иную сумму.

Номер стоит у меня в смартфоне, но второй симкой исключительно для звонков, а интернет берётся с симки оператора-конкурента, может быть поэтому так часто спамят.

Кроме этой досадной оплошности с тырнетом, тариф в целом не вызывает нареканий, хотелось бы долгих лет ему пожелать.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тариф "29"

а интернет берётся с симки оператора-конкурента, может быть поэтому так часто спамят.

Точно нет:). Всем приходят такие предложения, даже если симка в телефоне, в котором интернета и быть не может.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тариф "29"

Черногор, эти смс-предложения приходят всем. Бабушке на Нокию 1100, папе на Samsung Ace 3, мне на Lenovo S820, и на полочные сим приходят, которые нигде не стояли.
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Re: Тариф "29"

Месяц разговоров не интересен мне за 30 живых денег, я уже тогда заплачу 45/бонусов
 
  • Like
Реакції: lite
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тариф "29"

Не забываем, что не все 29 с доплатой.
В обычном "29" нет вообще ну абсолютно никакого смысла. Все знакомые перешил на "Разговоры" (или как он там был) за 35 грн/мес.
Ну а если нужно звонить только по факту звонка по 1,50 грн/день, то тоже нет смысла в этой услуге за 30 гривен.
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Тариф "29"

В обычном "29" нет вообще ну абсолютно никакого смысла. Все знакомые перешил на "Разговоры" (или как он там был) за 35 грн/мес.
Если бонус 20% - получается 36 грн. И неизвестно какой тариф продержится дольше.

Добавлено через 1 минуту
Ну а если нужно звонить только по факту звонка по 1,50 грн/день, то тоже нет смысла в этой услуге за 30 гривен.
Если звонить меньше, чем в 20 днях в месяц, то тоже смысл есть.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Re: Тариф "29"

Подскажите какой порядок замены симки билайна с этим тарифом на новую симку?
При наличии живой симки на руках в цоа требуют данные о последних звонках, пополнениях?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф "29"

Arbitr, нет.
Подскажите какой порядок замены симки билайна с этим тарифом на новую симку?
Прийти с рабочей карточкой.
Если на карточке нет серийного номера, то могут бесплатно поменять по компании "SIM на USIM". Если на карточке есть серийный номер, то замена карточки по компании "SIM на USIM" или обновление формата бесплатное. После замены карточка сразу работает.

При наличии живой симки на руках в цоа требуют данные о последних звонках, пополнениях?
Если номер проходил регистрацю, то нужен паспорт. А так ничего не надо.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тариф "29"

Когда поднимают эту тему, жду слов: " Ну вот и все..."
Хлопцы, не апайте абы апать тему, дайте пенсионерам (и не только ;)) продолжать кайфовать за счёт звонков от других операторов.
 
Статус
Закрита.
Зверху