Технические вопросы Интертелеком

VAS

Реєстрація
05.04.10
Місто
Херсон
писал Vitalikу насчет Хуавея ес176.
Это меняю у матушки. Хотел получить Ruim prefered. Но дает выбрать только руим или память. Извини, что сотый раз спрашиваю - не хочу получить кирпич. Нужно - драйвер, выбрать устройство, переключить режим, ребут. Еще действий не нужно? Типа - выбор Интертелекома или еще что-нибудь. Есть ли прога, чтобы переключала режим, как батник (чтобы мать нажала и без меня не лезла). Кроме, как активировать руим в телефоне перед использованием в модеме, ничего не нужно?
 
Останнє редагування:

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Vitalik, я ж писал, он прочел и такой - "Миша все ***", не по каким подсказкам он не делал. Взял руимку, телефон и скрылся в подсобку на 20 минут. Что он там делал - я хз
lsd, нет конечно, не просил. Специалист сказал что стоить будет 105 грн. В душе я сразу понял что где-то меня нае обманывают. А я то что? Расценок не знаю и т.д. и к тому же нужен городской. Согласился.
Касса не работает, только терминал, который естественно сдачу не выдает
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Emkill, если "Миша" знал до этого, то к чему все эти писания и труды Cheburator, в том числе, которые ты с легкостью мог увидеть сам?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
lsd, при всем уважении, но стоит это ровно столько, сколько это стоит. Другой вопрос, когда инженеру подсказали решение, и я бы на его его месте, сказал бы спасибо и сделал бы все бесплатно, так как он оперативно теперь решит кучу других проблем, за что честно возьмет деньги, но то дело каждого. У клиента всегда есть выбор: платить, или развернутся и уйти. Прошу воздержаться от взвешивания сразу, это всего лишь мое личное мнение и все.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
lsd, при всем уважении, но стоит это ровно столько, сколько это стоит. Другой вопрос, когда инженеру подсказали решение, и я бы на его его месте, сказал бы спасибо и сделал бы все бесплатно, так как он оперативно теперь решит кучу других проблем, за что честно возьмет деньги, но то дело каждого. У клиента всегда есть выбор: платить, или развернутся и уйти. Прошу воздержаться от взвешивания сразу, это всего лишь мое личное мнение и все.
Vitalik, в смысле? Прошить руимку, которую я принесу в ЦОА интера, стоит 10 грн. А как они это делать будут, это их вопросы. Пепепрошить текущую руимку мне всегда делают бесплатно. Тут вопрос о каких сотнях идет речь, если их не просить терминал настраивать...
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
А ты ответ не получишь, так как вторая сторона отсутствует, а первая скажет всегда как ей удобнее. Извини, так всегда.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
ну я ведь так не написал? В это плане все четко. Вроде, года 2 назад, когда подключался я платил лишь за оставшиеся дни месяца. Возможно ошибась
Прошу прощения, но ты как-то невнятно написал - "заплатил 25, ожидал пропорционально"...
Так у тебя пропорционально сняли или 25 грн?
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Прошу прощения, но ты как-то невнятно написал - "заплатил 25, ожидал пропорционально"...
Так у тебя пропорционально сняли или 25 грн?

Что тут непонятно ? Заплатил он 25 , сняли с него пропорционально . Он ожидал что наличкой заплатит пропорционально , но то такое , деньги на счету остались на следующий месяц . Вы лучше прокомментируйте сумму за работу 105 гривень . . Или Вы как настоящий одессит уйдете от ответа ? От Интертелекома ждём честного отношения к абонентам , по хорошему могли бы вернуть человеку деньги , за минусом десятки
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
SerP, Cheburator все верно написал
Cheburator,
Вы лучше прокомментируйте сумму за работу 105 гривень . . Или Вы как настоящий одессит уйдете от ответа ? От Интертелекома ждём честного отношения к абонентам , по хорошему могли бы вернуть человеку деньги , за минусом десятки
Да никто ничего не вернет. Но послушать почему у некоторых это 10 грн. выходит, а у меня в 105 грн. вышло я не против :)
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Cheburator, так спрашиваешь, как будто SerP взял эти деньги с Emkill, еще и себе.
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Что тут непонятно ? Заплатил он 25 , сняли с него пропорционально . Он ожидал что наличкой заплатит пропорционально
А я не понял этого. Это проблема? Ничего страшного бы не произошло, если бы Emkill мне прояснил ту ситуацию.
Я давно уже взял за практику - стараться в общении с абонентами и маркетологами не додумывать ничего, ибо только Зевс ведает, ЧТО они имели в виду. Всегда нужно уточнять у них очень точно, ЧТО они хотели сказать.

Вы лучше прокомментируйте сумму за работу 105 гривень
Понятия не имею, что за 105 грн, а так же 10, 15 и другие суммы. Я примерно так же далек от этого, как уборщицы технических помещений.

Серёжка начальник Мишки , все я там правильно написал
Если это в мой адрес, то, во-первых, попрошу попуститься с панибратскими обращениями ко мне (нарушение Закона о персональных данных опущу, так как нашим людям бесполезно об этом говорить)... во-вторых, никаких "Мишек" у меня в подчинении нет и никогда не было. Более того, я даже не знаком ни с одним сотрудником ИТ с таким именем.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Ой, начинаете тут киевстаровщину разводить . У Интера абоненты не стадо баранов ! По хорошему наверное можно было как то ему на счёт 95 гривень кинуть . На этом ещё рекламу сделать
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Cheburator, плохой с тебя маркетолог, вообще никакой. Не прими в личное, но это не твое.
 
  • Like
Реакції: Tsa

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Киевстаровщина это держать абонентов за лохов . Сдесь человек высказал мысли ! Высказал все по теме, без балабольства , я сам помню как когда-то в кассу ЦОК Интертелеком платил сумму пропорциональную оставшихся дней ! А вы уважаемый пытаетесь по одесски избежать ответов, делая кого то виноватым
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Чебуратор заступается за Емкилла, переходя на повышенные тона, это не правильно, скандалить на форуме не надо. А следовало бы Емкиллу уточнить на месте за что деньги платит.

п.с. одни сотрудники ИТ не могут нести ответственности за других.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Cheburator, плохой с тебя маркетолог, вообще никакой. Не прими в личное, но это не твое.

Я хороший , всех своих на Интер подсадил . Со стороны все удивляются , да это так, но мои все пользуются , в корпоративном сегменте до сотни абонентов

Добавлено через 2 минуты
Чебуратор заступается за Емкилла, переходя на повышенные тона, это не правильно, скандалить на форуме не надо. А следовало бы Емкиллу уточнить на месте за что деньги платит.

п.с. одни сотрудники ИТ не могут нести ответственности за других.

Я не грублю , боже упаси . И второе , человек вероятно рассчитывал что назовут сумму 10 гривень . Инженер сказал давай сотню . Каждый из нас заплатил бы также а потом чесал репу, мне так кажется
 
Останнє редагування:
Зверху