Теніс

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Теннис и все, что с ним связано

Завтра такая же погода, а там дефачки. На Свитолину явно давит результат, а аппонентка вполне может сыграть на кураже
Ты пытаешься подойти к этой ставке как "физик", а я - как "лирик" =)
Погода и околосоставляющие матча для меня не играют роли :rolleyes:

Очень хочется именно полуфинал Эвилины... Думаю, ты и сам знаешь, ЧТО это может дать по окончании турнира..
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Прально - не спи и смотри, как девочки зарабатывают мне соточку:)

Игры смотрю не в прямую а в записи, впечатлениями поделюсь завтра ближе к вечеру

Ха! У меня технические возможности не хуже :)

А так, мож и встану по такому случаю :apl::apl:
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Очень хочется именно полуфинал Эвилины... Думаю, ты и сам знаешь, ЧТО это может дать по окончанию турнира..
Рано ей еще, а скорее и невозможно вообще. У нее глаза не горят, смотрю в ее глаза а там пустота. Мне бы хотелось, чтоб ее поддерживали так же как Багдатиса. У него уже лет 15 мощнейшие болельщики, которые давят ментально соперника. Возможно тогда глаза бы горели..... и да она Элина, а то ты болеешь, а имя не знаешь
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

"Рафа, блин, неужели забудешь прошлогоднее поражение, ты можешь и должен в этот раз выиграть, ты уже выигрывал. Вспомни как это было." А потом подошел к Федереру
В то что выйдет Федерер я не верю. 36 лет есть 36 лет в подтверждение моих слов обилие ошибок сегодня

Добавлено через 11 минут
В целом очень грустно, скоро уйдет это поколение и такой фиерии тенниса уже не будет
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Про Федерера и Надаля я просто так написал. Отвлечься от будней. Понятно, что 36 это возраст.
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Свитолина - Костюк. Мои впечатления - таки матч оказался проходным для Свитолиной, уложились в час игры (59 минут), запоминающихся моментов, розыгрышей как-то не заметил, ошибки были, но кол-во некритично, Что касается Костюк - "молодо - зелено" все таки 15,5 лет. Тем не менее в активе есть Пен Шуай. Рублев проиграл 1:3. По-другому и быть не могло. 30-ый против 3-его сеяного. Из интересных матчей сегодня должен быть матч Тсонга - Кирьос. Кирьос выиграл первый сет на тайбрейке. Дальше трансляцию прервали. Возможно после матча Надаля возобновят. Тсонга является кумиром Кирьос. И вот сегодня Кирьос играет против кумира. Посмотрим кто-кого.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Как я и предполагал - шикарнейший матч получился между Кирьосом и Тсонга - три тайбрейка, не ощущалось того напряжения, что надо кому-то выигрывать. Пацаны просто играли. Даже для шуток было место - Тсонга после довольно эффектного розыгрыша попал в линию, мяч оказался спорным, потому как судьи замешкались. Кирьос говорит Тсонге: "Бери видеоповтор", а Тсонга отвечает: "Мне не надо, ты бери". Конечно разобрались, но посмеялись.

Чем нравится игра Кирьоса - у него есть удар, абсолютно не свойственный для большого тенниса, кистевой. Выполняется без замаха или с небольшим замахом. Сопернику очень сложно предугадывать, куда полетит мяч. Более того, мячу предается очень сильное вращение. И для тех, кто играет плоско, такая игра очень неудобна. Что создает дополнительное преимущество.
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Seva_nov, кризис женского тура, когда в 3 круге такие игры. Огорчить что не было ни одного флага на трибуна что ждем 4 круг. Надеюсь хоть там будет игра

Добавлено через 1 минуту
Seva_nov, а с чего он стал КирГиосом?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Два слова про сегодняшний день. Все так или иначе было предсказуемо - Джокович, Федерер, Тим, Бердых выиграли свои матчи. 5-ти сетовики сыграли Беннето-Фоньини и Зверев мл.-Чон. Ну. Зверева мл. уже как бы знают многие, а вот Чона я сам видел впервые. Чон из Южной Кореи. В общем, сражались мистер Супермощь против мистера Суперстабильность, Супернадежность и Суперточность. Угадайте кто выиграл? У Зверева мл. сегодня подача была хороша. Иногда такие эйсы заколачивал, что мячи должны были разрываться в клочья. А Чон умудрялся противостоять этому. Не каждый раз, но брал подачу Зверева. И нельзя сказать, что Чон играл от обороны. Держал мяч до верного, малейшая возможность - обострение, атака, контратака - как результат успех. Зверева такое положение дел совсем не утраивало. Он так разнервничался, что провалил пятый решающий сет с баранкой 0:6.

В женском одиночном разряде Кербер выиграла у Шараповой 2:0 без шансов для последней. Так что, усиленное рекламирование возвращения "великой Маши" пока откладывается.

Завтра Свитолина будет играть в вечерней сессии после матча Димитров-Кирьос где-то 13-14 нашего времени, если ничего не поменяется. Ну. есть и другие интересные матчи, но не знаю буду ли смотреть. Надо самому пойти поиграть, успеть отдохнуть и другие дела сделать.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Seva_nov, Чона видел на итоговом турнире и в Брисбене. Мне показался обычным подавааном - по типу Родика. Лично я хотел бы увидеть Свитолину в плотной игре больше меньше. Пару таких геймов и она сломается. Сможет ли соперница предложить хотя бы несколько таких геймов... вопрос. Больше всего сегодня удивила по настоящему Классная игра Кербер
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

SerP, Ничо, ничо - ты главное банкноту готовь:) Брисбен и Шлем 2 большие разницы. Кириос там еще часа на 2. Буду смотреть ночью в записи
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Теннис и все, что с ним связано

SerP, Ничо, ничо - ты главное банкноту готовь:)
С телефона пишешь? Ибо только Т9 может оправдать твои ошибки в фразе "ты главное место под банкноту готовь" :D

Брисбен и Шлем 2 большие разницы
Тут соглашусь. Поэтому очень хочется посмотреть матч Свитолина-Возняцки! Тебе нет?
Возняцки размазала Рыбарикову как каток. Думаю, что тоже самое будет и с Суарес-Наварро...

Кириос там еще часа на 2
Твой Кирьос пойдет отдыхать раньше )))))))
update1
Кирьос хорошшшш в концовке, такие 2 гейма взял при 3-5 - закачаешься. Но как же он стонет, как баба (Шарапова в шортах) (((
Но подачи у него - просто жесть! (итог эйсов 36-15!!!)
update2
Вот и всё... Ждем Элину.

Добавлено через 51 минуту
НУ, ПОЕХАЛИ! С ЗЕВСОМ!
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Теннис и все, что с ним связано

Лично я хотел бы увидеть Свитолину в плотной игре больше меньше. Пару таких геймов и она сломается
В первом сете, прям как ты просил =)
Но наша одесская девочка не сломалась )))

второй сет первые 3 гейма просто на кураже... тьху*3

НУ ВОТ И ВСЁ!
Еще и вишенка на торте - при 0-40 отыграла гейм, который стал победным в матче!

PS 100 грн/час - неплохая прибавка к зарплате ))))))
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Теннис и все, что с ним связано

если на таком как в 6 гейме 6 очко :D с центра корта чешка в 2 метра аут в открытую часть корта.

P.S. реально по этому матчу я бы не делал никаких выводов :rolleyes:
 
Зверху