МТС Коннект 3G без контракта

Статус
Закрита.

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Uncle Joe, нет -так нет, летом в роуминге потратить за 10-20 минут их можно :apl:
 
Реєстрація
04.04.10
Місто
Донецк
а свой девайс привезенный из-за бугра они могут подключить? валяется cdma-450 мопед какой-то уже больше года....
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Звонил оператору и в Эксклюзивный цент МТС. Вот что узнал:
пакеты продаются независимо от модема,можно купить только пакет без модема; номер присваивается GSMный типа 099 ... ... .... , но пополнять можно через айбокс, можно ПЕРЕВОДОМ с любого припейда (тоесть деньги с супера рулят).также можно карточкой пополнения счета через сайт мтс через систему "мой помощник" пере этим зарегестрировавшись.Вывод :со след.неделе побегу за пакетом ,деньги с супера некуда сливать....
 
Реєстрація
04.04.10
Місто
Донецк
пакеты продаются независимо от модема,можно купить только пакет без модема; номер присваивается GSMный типа 099 ... ... .... , но пополнять можно через айбокс, можно ПЕРЕВОДОМ с любого припейда (тоесть деньги с супера рулят).также можно карточкой пополнения счета через сайт мтс через систему "мой помощник" пере этим зарегестрировавшись.Вывод :со след.неделе побегу за пакетом ,деньги с супера некуда сливать....
интерестно, завтра схожу в ЦОК пообщаюсь с ними подробно
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Хорошая новость. Тариф контрактный День-Ночь оставлю на случай долгой ночи, а новым припейдным буду чаще пользоваться.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
интерестно, завтра схожу в ЦОК пообщаюсь с ними подробно
Заходил сегодня на 50-летия СССР 150. Показали разосланное в 8 утра письмо о том, что запуск данного пакета откладывается на неопределённое время.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
запуск данного пакета откладывается на неопределённое время
:))))))) Интересно, того кто информацию об этом приепейд-пакете предложил-отправил на публику уволили уже? По "шапке" хорошо дали?
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Заходил сегодня на 50-летия СССР 150. Показали разосланное в 8 утра письмо о том, что запуск данного пакета откладывается на неопределённое время.

гы... а я уже думал искать где модем прикупить под МТС по дешевке :)
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
идиоты блин, что за прикол сначала объявлять новость, а потом прикрывать инфу

Добавлено через 3 минуты
Что самое интересное , звонил сегодня в офис МТС в Краматорске и они предложили купить данный пакет даже без модема, пакеты уже есть в наличии...
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Нет, конечно! Это ж под Пиплов модем. Частота другая, хотя стандарт тот же.
спс, чуть не влип - думал раз стандарт одинаковый - значит можно и мтс юзать на нем. Подскажи, а наоборо можно, т.е. модемом МТС-Коннект юзать пипл, интер и т.д. ?
 
Статус
Закрита.
Зверху