Тариф "Супер МТС без поповнення Одеса"

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Попытался заказать акцию на другом номере - не заказалось:(
 
Останнє редагування:

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Заказалось и на другом номере, только после 7 или 8 попытки.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Сегодня купил себе пакет. В чем прикол. Зайдя в магазин Алло-МТС (Греческая, угол Екатериненская), мне было предложено обычные номера по 10 грн. и красивые номера - по 30 грн. С таким раньше не сталкивался.
Пришлось зайти в соседний магазин (Евросеть в Афине). Неплохой номер за 10 грн + пополняшка 35 грн. по номиналу.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
goga, я в пятницу в Алло на Бол. Арнаутской покупал пакет, даже спросил, что мне нужно номер выбрать - дали стопку на выбор без каких либо уговоров взять покрасивей за большие деньги. Видно, в том Алло, где ты был, локально пытаются нажиться на партии неплохих по виду номеров.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Kritik, согласен. Переплачивать за стартовый - нонсенс. Просто интересно, при таком раскладе в Алло, чек на какую сумму мне бы выбили? :)
 
Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8
Помню взял я себе Без пополнения Одессу... пополнил на 30 грн. а мне с минутами, которые по 100 в день даются, показали фигу. Вобщем я 2 месяца с заявками промурыжился, но таки включили всё, сделали перерасчёт затраченной суммы и так далее.... но, ёперный театр, 2 месяца.... !!! Мурыжился, потому что номер красивый был.... да и как то не очень хотелось 40 грн. на ветер выкидывать.....
А щас оставил этот номер + взял ещё МТС "Народный тариф". Итого 200 минут в день на МТС и 30мин в день по 10 коп на Киевстар. ШАРА )) МТС Одессу любит аднака )))
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Путилов, номер называется один раз. Дальше идет выбор абонента в телефонной книге.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Михей , Одесса - вотчина Киевстара в большей степени - на форуме была информация об этом. Или у тебя другие данные на этот счёт?
 

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
Михей , Одесса - вотчина Киевстара в большей степени - на форуме была информация об этом. Или у тебя другие данные на этот счёт?

Я с этим даже не пытаюсь спорить!
МТС у нас вообще недолюбливают почему-то.
Вторым номером (или альтернативным) выбирали обычно Лайф.
Сейчас отмечаю другую тенденцию: КС своих позиций не сдал, но вот Лайф поредел в тел.книге. МТС занимает рынок Лайфа в Одессе (очень медленно, но, ИМХО, уверенно.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Та прямо там крадет... :)
Сколько пользуюсь все нормально, не считая глюка когда все симки позаблокировали.

goga, А куда подевался АБ и Б-10? :) Ну Б-10 согласен, но АБ пока живой
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Ну вообще-то очень многие до сих пор считают, что МТС крадет деньги. Очень часто такое слышу.
Ну, не крадёт, но подглючивает и зажевывает необоснованно деньги чаще других операторов.

Добавлено через 4 минуты
[HIDE =goga ]А куда подевался АБ и Б -10? Ну Б- 10 согласен , но АБ пока
живой[/ HIDE]
:):)
 
Останнє редагування:

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Для проверки возможности персонализировать пост :D
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Lexim, я могу показать, как МТС действительно украл некорректно списал деньги с контракта (все ходы записаны, ибо бумажка).

Суть в следующем - при переходе с припейда на контракт должны были возвращать средства с счета припейда. Не вернули. Составил заявку, месяца 4 разбирались, стали возвращать. За месяцы пока разбирались, снимали абонку+НДС+ПФ, а когда возвращали то вернули только абонку+НДС (ПФ тю-тю). Потом вместо возврата что-то глюкануло и сделали снятие. В следующем месяце после разбирательств снова вернули, но с тем же приколом, ПФ не вернули. Короче, рубля 2 там набежало, но у меня нет времени и сил с калькулятором доказывать, что должны вернуть по 30-40 копеек с каждого месяца.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Никогда не пользовался контрактом ни на каком операторе
 
Зверху