Покриття 3Mob UMTS (3G)

В каком из районов Киева, ещё есть покрытие 3Mob?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Итак, как давно обещал, но никак руки не доходили, викладываю Excel-таблицу в 7z-архиве с информацией по покрытию (вложенным файлом). Красным цветом отмечены населенные пункты, в которых покрытие недостаточное(покрыт частично), или практически отсутствует.
View hidden content is available for registered users!


Карта покрытия на офф. сайте
 

Вкладення

  • Покриття_3G_ТриМоб_01082013.7z
    23.7 КБ · Перегляди: 1 350
Останнє редагування:
Реєстрація
28.09.09
Місто
Донецька обл.
Телефон
Nokia 6 - VF/LC
Re: Покриття Укртелеком 3G

Вот смотрю я на покрытие Донецкой области и никак не могу понять их логику... Они решили по селам заехать или как? А ведь кроме того, что они добавили в зону покрытия, есть города с населением около 100 000 человек, - Краматорск, Славянск, Константиновка, Красноармейск и т.д. :dash1:
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Re: Покриття Укртелеком 3G

carbon, был сегодня в Красном Луче (Луганская обл.) и тоже удивился, что покрытия Утела нет (при том, что население Краснолучской агломерации более 120 000 человек), а народ там интернетом ох как не разбалован (как мне сказали местные - Укртелеком онли).
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Покриття Укртелеком 3G

carbon, был сегодня в Красном Луче (Луганская обл.) и тоже удивился, что покрытия Утела нет (при том, что население Краснолучской агломерации более 120 000 человек), а народ там интернетом ох как не разбалован (как мне сказали местные - Укртелеком онли).
УТК преследует цель не покрыть крупные города (на них нужно много БС), а сделать список "покрытых" городов больше, вот и покрывает села где вполне хватит одной БС. У нас в Мариуполе до сих пор целые районы не покрыты, а на сайте Утела город значится полностью покрытым (работают 10 БС). Я думаю никому не станет легче если УТК поставит по одной БС в Краматорске, Славянске, Константиновке, Дружковке, Артемовске.... эта БС все равно ничего не покроет и не принесет новых абонентов УТК в этом городе, зато при установке БС в Малыхебенях все подключатся на Утел так как он будет ловить на всей территории и вероятность покрытия здравомыслящими операторами (интер/пипл/коннект) этого мега-города стремится к нулю, ну привык УТК быть монополистом :D
З. Ы. Странно что после прихода Интера на Донбассе еще кто-то ждет Утел, у Интера цены по лучше будут и покрытие расширяется с каждым днем, а модем что под Утел, что под Интер стоит примерно одинаково :)
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Покриття Укртелеком 3G

FREE-THINKER,
 
Останнє редагування:

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Re: Покриття Укртелеком 3G

ag.Smith, оффтоп :)
А шо ж там за хайд такой, если у меня более тысячи сообщений, но я не вижу, что написано? :eek:
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Покриття Укртелеком 3G

FREE-THINKER, вам в кц никогда не скажут о новом ТП до момента его введения. даже если информаия о нем у них уже есть. таков порядок.
 
  • Like
Реакції: Boss
Реєстрація
11.04.09
Місто
Київ
Re: Покриття Укртелеком 3G

и чтобы я верил только офф сайту. в ситуации с покрытием
на офф. сайте правда написана - никто не спорит. только он обновляется раз в пол-года, а сейчас по два десятка БС в неделю запускается :)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Покриття Укртелеком 3G

Nikitos, угу:(
Покрытие видно только с не хилой выносной антенной или при поднятии модема на 5-6метров вверх.
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Re: Покриття Укртелеком 3G

Вчера появилось покрытие в Боярке. как сказали (звонком на номер) была настройка БС
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Покриття Укртелеком 3G

сегодня обнаружил новую БС в Мариуполе - поселок моряков теперь на связи :)
 
Реєстрація
29.06.11
Місто
Днепропетровск
Re: Покриття Укртелеком 3G

Ездил отдыхать на азовское море на федотову косу и был приятно удивлен наличием покрытия в Кирилловке и на самой косе.Сам был на базе Дельфин,там по палкомеру 3g было 80%:)
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Покриття Укртелеком 3G

mass, яка область, район? додам в таблицю.
 
Зверху