Новый тариф: МТС Коннект без ограничений

Статус
Закрита.
D

DesKV

Guest
МТС Коннект без ограничений
Обожаю такие названия. Как и "безлимитный" с лимитом минут. Такие названия выключают мозг, если он был.
Ждём тариф:
"МТС минута по копейке без подвоха"*
-----------
*-обманываем.
 
Реєстрація
10.11.09
Місто
Горловка Сити
опираясь на этот тариф , можно смело угадать у кого из сотрудников-новаторов мтс кондиционер в кабинете не работает ...
Кому-то много к примеру 8 грн в день отдавать ради выйти в инет на несколько минут что-то посмотреть, тут как раз и пригодится такое предложение, которое не вместо остальных предложений вводится, а в дополнение...
так тому инет и за 3 рубля и на не на - у него наверняка лимитированный трафик на месяц ...
 
Реєстрація
07.09.10
Місто
Киев
Кому-то много к примеру 8 грн в день отдавать ради выйти в инет на несколько минут что-то посмотреть, тут как раз и пригодится такое предложение, которое не вместо остальных предложений вводится, а в дополнение...

Думаю, тем, кому нужно выходить в интернет на несколько минут, те купят GSM. А те, кто купил широкополосный, то типа хотят качать

Добавлено через 1 минуту
Это не мое предложение, умные журналюги писали:)

Добавлено через 2 минуты
Уже на офсайте выложили описание тарифа.

Да нет. Это умные маркетологи писали. Ведь нужно же сказать абонам, что это безлимит, но для компании реальный безлимит - это же очень расходно
 
Останнє редагування:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Думаю, тем, кому нужно выходить в интернет на несколько минут, те купят GSM.
А где у GSM взять инет за 3 грн? Для тех кто не часто пользуется мобильным инетом, так сказать для поездок, - очень не плохой вариант
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Включили возможность перехода из простого коннекта и назад. В системе самообслуживания уже отображается.
 
Статус
Закрита.
Зверху