Интернет-помощник МТС-Коннект 3G

Статус
Закрита.

andreygr

Заблокирован
Реєстрація
23.11.09
Місто
Симферополь
Телефон
Samsung Galaxy S5
День добрый!
Уже три дня не могу зайти в интернет помощник!
У всех такая беда?


 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Останнє редагування модератором:

UTS

Реєстрація
23.04.11
Місто
Восток Украины
Проблема вот в чем. При регистрации в интернет-помошнике, пишет что Вы ввели несуществующий номер

Позвонил в центр обслуживания абонентов. Мне говорят, что такой номер не существует. Хотя у меня на руках эта долбаная бумажка с пластиком где ясно написан номер, пак, пин и прочая информация. Что это за фигня?
 
Останнє редагування:

andreygr

Заблокирован
Реєстрація
23.11.09
Місто
Симферополь
Телефон
Samsung Galaxy S5
Опять не открывается интернет помощник! У всех такая проблема?
 
Реєстрація
08.02.09
Місто
Крым, Партенит
Телефон
iphone
Проблема вот в чем. При регистрации в интернет-помошнике, пишет что Вы ввели несуществующий номер

Позвонил в центр обслуживания абонентов. Мне говорят, что такой номер не существует. Хотя у меня на руках эта долбаная бумажка с пластиком где ясно написан номер, пак, пин и прочая информация. Что это за фигня?

во время не пополнил прямым пополнением и вот результат. Надо покупать новый старпак
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Вчера около 21 часа активировал "Простой коннект", после использования зашёл в интернет-помощник - баланс 18,53 грн. Сегодня днём опять захожу в интернет-помощник - баланс уже 18,45 грн
Дата использования услуги: 09.02.2012 05:29
Я в это время и вообще 9.02.12 не пользовался инетом! Что за фигня?
 

iod

Реєстрація
03.12.11
Місто
Одесса
Ничего удивительного :)
Я однажды зашёл в свой ЛС в интернет-помошнике и с удивлением обнаружил, что у меня там отображается кроме остатка пакетного трафика ещё остаток какого-то дополнительного трафика. Обратился с вопросом, что происходит в онлайн-поддержку. Мне сказали, что я такого-то числа в такое-то время в представительстве обменял свои бонусы на дополнительный траффик. Хотя я в тот день и то время был в совсем другом месте. :)
Я не пошёл ругаться в представительство только потому что основной трафик был почти исчерпан, платить деньги за перерасход не хотелось, дополнительный траффик был как раз кстати.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Как узнать, сколько трафика использовано?
 

Вкладення

  • ihelperMTC konnekt.png
    ihelperMTC konnekt.png
    3.3 КБ · Перегляди: 275
Реєстрація
07.12.12
Місто
Kyiv
Думаю, что подсчет количества использованного трафика лучше вести самому... Так будет корректней, оператор может насчитать что угодно.
 
Статус
Закрита.
Зверху