"Евросеть"

Реєстрація
25.06.12
Місто
Феодосия
Телефон
MD638
Re: Украинская "Евросеть" закрывается

Вы хотите сказать, что вместо ringoo будет мобилочка или алло?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Украинская "Евросеть" закрывается

Вы хотите сказать, что вместо ringoo будет мобилочка или алло?
нет! что будет вместо ринго я не в курсе, а вот то что будет новая ... причем и с новым названием :)
Правда с политикой ... может ничего и не быть.
 
Реєстрація
25.06.12
Місто
Феодосия
Телефон
MD638
Re: Украинская "Евросеть" закрывается

Я уже нацелился на их место. Так они съезжают?))
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Украинская "Евросеть" закрывается

mns_mns, новая -читай сеть или аналог сети. но это к ринго отношения не имеет.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Чичваркин. Эскимос в Бразилии
Довольно занятное интервью Собчак с Чичваркиным (основателем Евросети).
Там есть и про политику, но много уделено истории с отжатием Евросети, про "доброго" Евтушенкова и "злого" Фридмана.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Veon и «МегаФон» приняли решение о прекращении совместной деятельности в рамках бизнеса «Евросети»
«Евросеть» — крупнейшая в России розничная сеть на рынке мобильных и электронных устройств, совладельцами которой являются ПАО «ВымпелКом», дочерняя компания Veon в России, и ПАО «МегаФон».

В соответствии с договоренностью, достигнутой сторонами, «МегаФон» получит 50% акций «ВымпелКома» в «Евросети» и станет 100%-ным собственником «Евросети», а ПАО «ВымпелКом» приобретет половину розничных салонов ритейлера.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Андрюх@dp.ua, ты видел какой у него теперь крутой магаз в Лондоне?.. Я как уважал его за его энергичность, так и уважаю. Он один из тех людей кто дал мне толчок к развитию. Я прочитал те книги которые он советовал читать своим сотрудникам. Он молодец.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua, ты видел какой у него теперь крутой магаз в Лондоне?.. Я как уважал его за его энергичность, так и уважаю. Он один из тех людей кто дал мне толчок к развитию. Я прочитал те книги которые он советовал читать своим сотрудникам. Он молодец.

Конечно же видел, я же в Лондоне каждые выходные:cool:
 
Зверху