Huawei E1550

Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Испробовал всевозможные прошивки, всевозможные АТ команды, нет такого режима в моем модеме, наверное слишком старый((
Самое смешное что техподдержка вайбер отвечает, что вайбер не поддерживает 3G модемы! Это просто сказочное поделие криворуких кодеров!
Извините за оффтоп.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
техподдержка вайбер отвечает, что вайбер не поддерживает 3G модемы!
Брешут, как Троцкий. Я 2 или 3 года юзал Вайбер на залоченном под Киевстар 1550-м Хуавее. Правда, в режиме "Приоритет GSM" :eek: (ну не было 3G тогда в моих окрестностях).
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Испробовал всевозможные прошивки, всевозможные АТ команды, нет такого режима в моем модеме, наверное слишком старый((
Попробуй через задний ход - иногда помогает.. :)
Включи через АТ все устройства модема, а в установленной программе в файле SysSetting.xml строки в самом низу
<Connect>
<type>RAS</type>
</Connect>
замени на
<Connect>
<type>NDIS</type>
</Connect>
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Какая прошивка у тебя может и мне перепрошить? У меня родная, нелоченый лайфовский модем.

У меня 1550 нет под рукой, просто показал что должно быть. ИМХО вариант от Qwertивый, должен перевести, правда если действительно в этом проблема.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Qwertивый, я пробовал и так, нет в моей конфигурации такой строки в этом файле.
Гудзак, не поверишь, старые версии работали, а вот новые, поддерживаемые сейчас нет!
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Ты как не родной.. :(
Сноси все, качай из шапки другой Дашборд с дровами и экспериментируй.

Пробовал я другие дашбоарды и дрова, выше писал,:dash1:
короче снес вайбер и перешел всех своих на Телеграм, он вообще из браузера работает
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
kloloek, була така сама проблема при під`єднанні через USB.
Якщо включаю в роутер і роздаю інтернет через WiFi, то все працює ок.
Якась несумісність при тунелюванні протоколів.
 
Реєстрація
22.02.16
Місто
Симферо́поль
По глупости обновил свой модем Huawei E1550, E1550Update_11.609.20.03.356.B427 от India IDEA, модем залочился наглухо. Как то можно вернуть прошивку например 11.609.18.00.00.B418 ?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А как поменять IMEI на этом модеме? Методы, описанные с патчем файла tmp прошивки с приостановкой процесса, не работают, Failed и все тут.
 
Реєстрація
18.03.11
Місто
Геническ
Телефон
Huawei e1550
По глупости обновил свой модем Huawei E1550, E1550Update_11.609.20.03.356.B427 от India IDEA, модем залочился наглухо. Как то можно вернуть прошивку например 11.609.18.00.00.B418 ?

на 4пда видел кому-то удалось спрыгнуть с "индийки"
(там же на 4пда и по смене имеи)
 

style

Заблокирован
Реєстрація
06.08.12
Місто
КИЕВ
Підскажіть коли буду підключати модем хуавей е1550 до вай фай роутера тп-лінк. Мені треба якісь настройки зробити в модемі. Щоб тп-лінк роздавав 3-джі інтернет?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Мені треба якісь настройки зробити в модемі. Щоб тп-лінк роздавав 3-джі інтернет?
Придётся прописать номер дозвона (если нет по умолчанию) и прописать соответствующую оператору точку доступа. Это делается в настройках роутера.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Підскажіть коли буду підключати модем хуавей е1550 до вай фай роутера тп-лінк. Мені треба якісь настройки зробити в модемі. Щоб тп-лінк роздавав 3-джі інтернет?

я вообще ничего не делал . ( точнее делал но ничего не давало результат ) правда заработало аж через сутки. ( хз че так )
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Можно. Если менеджер это не позволяет - найти такой, которой позволяет. Если не находится - самому создать подключение и отметить это вручную.
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    57.7 КБ · Перегляди: 43

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Отшельник, ты просто рассказываешь историю или там где-то вопрос скрылся?
 
Зверху