Похвалю Киевстар

Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Получил СМС о снятии АП этой ночью. У конкурента за 5мес не получил ни разу. Я к забывчивым не отношусь, но многим предупреждение будет полезно.
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Ночные сервисные смс это нормальная практика?
Ну ну )))
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
За 11 дней использования в качестве основного номера о КС отличное мнение. Единственное 4 раза за 11 дней завис интернет. Учитывая, что есть оператор, у которого виснет 4 раза за 20мин. это мелочи. Больше ни одного глюка.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Сотрудник случайно заблокировал PIN1-код карточки предоплаты, пластика не было. Вопрос восстановления PUK1-кода решался в автоматическом режиме через 466 или 922*3 без необходимости соединения с оператором.

В конце можно услышать необходимый код и/или получить дубль сообщением.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
stigr, если у коллеги был вход по паролю, то можно. А так там был вход по SMS.
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Оплатив при новому підключенні все просто чи як там на рік вперед. Ще отримав знижку. Начислили весь пакет послуг, що дуже зручно.
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Спасибо и КС: в связи с последними событиями в Калиновке оператор отреагировал следующим образом:
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
По этому поводу есть несколько вопросов к оператору:
1. Где КС был этой ночью со своей щедростью, когда это действительно было необходимо?
2. Выборочная акция? Из 4 номеров КС в семье получили ровно 0 номеров.
3. Это такой ответ КС на предложение от ЛС? Пакет от ЛС пришел 2 часа дня - от КС в 4 часа дня.
5. Они серьезно думают, что минуты и СМС решают вопрос связи в уже и так перегруженной на тот момент сети?
Связь, в частности по КС, даже с утр, когда ночное напряжение пошло на спад, не справлялась с возложенными на не задачами.
6. Где б..дь оповещение гражданской обороны через каналы мобильной связи? В начале недели пиарили передачу соответствующего оборудования в КиберПолюцию! Многие уже давно отказались от проводного радио. Как показала данная ситуация зря.
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
gloogin, в "профильной" теме сбросил скрин от ВФ. Через пару минут пришло сообщение похожего содержания на ЛС от "lifecell", только с винницкими телефонами "штабов" - это по поводу оповещений. По поводу избирательности КС - пришло только на основной (корпоративный) номер, жене на номер из этой же корпорации не пришло, мне на Онлайн 3Ж тоже не пришло. Все 3 "Любимые страны" бонус получили. По поводу времени - согласен. Но, от того же ВФ не пришло вообще ничего, а это ж демпинговый для них регион.
 
Реєстрація
16.10.17
Місто
Львов
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Ребята из киевстара просто молодцы, так порвать конкурентов реально честным безлимитом без всяких подводных камней это достойно восхищения и оваций, а поначалу я не верил что киевстар сможет выпустить честный тариф с безлимитом, но после его выхода все сомнения отпали, так как у меня ситуация такова что я живу в месте где трудновато с подключением домашнего интернета то киевстаровский честный безлим меня очень сильно выручил, так как моя работа напрямую связана с постоянным выходом в интернет, и он мне нужен ежедневно, и так как трафика очень часто не хватало приходилось постоянно его подсчитывать дабы хватало его на время работы, а это ещё тот гемор и тут как раз вышло то что я считал нереальным и это как раз то что нужно очень многим, а именно это простой и понятный безлимит без всяких ограничений раз в месяц закинул денюшку и пользуйся сколько влезет конкуренты нервно курят в сторонке. Огромнейший респект президенту компании Чернышову Петру Анатольевичу за то что сдержал свое обещание на счет безлимита вы реально Человек с большой буквы, и великий мотиватор спасибо ещё раз за то что держите компанию на плаву и все дальше доказываете своё лидерство. P.S. Очень надеюсь на дальнейшее доминирование на рынке интернет предложений, так как это в данный момент очень актуально, и на то что после марта месяца безлимит не исчезнет.
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

heisenberg, а что делать тем кому интернет не нужен. Ну есть он дома уже. Гнилыми помидорами пулять в жирный фейс Петра? Так что не все так однозначно. Давайте без оваций
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

heisenberg,
Рупор чернышёва зі Львова.Гарна спроба.
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Re: Пётр Чернышов вещает

Это настолько тупо, что даже не знаю, то ли это пиар от КС, то ли анти-пиар от конкурентов
 
Зверху