Выбор тарифа МТС

Статус
Закрита.

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
gloogin, еще пол года до вступления в силу.

Добавлено через 54 секунды
Андрій, если будешь керувать не пустыми смс, то можно не переживать
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
и как в него сейчас перейти то?

Найти в маркете, или купить у кого-то с рук запечатанный стартовый МТС, они до сих пор активируются в МТСных тарифах, и там через 7722 или помощник.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Для людей с проблемами с речью или слухом - мало.
Вы представляете сколько нужно тыкать на кнопочном телефоне набирая в день 50 СМС по 70 символов в кирилице или 160 латиницей?
Уверен, что у упомянутой вами категории людей уже давно смартфоны с разного рода мессенджерами. Потому СМС в таком случае неактуально, да и дорого при бесплатном текстовом Вайбере.
Цель СМС сейчас другая - специальное оборудование.
 
  • Like
Реакції: bbk
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
Ребят, а подскажите, куда можно перепрыгнуть с ВФ Рэд М (текущий; не 2015), чтобы без ежедневной добровольно-принудительной АП?
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
PRADA,
на лайт - не выйдет...
"Переход к тарифам Vodafone XS / XS + / XS1 / XS2 и Light / Light + не предлагается." - выписка с сайта, с линейки редов... :cool:
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
ShamAN+, Device, Unlim или Light.
парни, подтвердите, точно ли не снимаются деньги? в легком не снимаются, но он недоступен мне для перехода. только что оператор кал центра заявила, что тарифов для перехода без абонки уже нет, кроме легкого, который по спец заказу.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
zima, при переходе на Device нужно оплатить месячную абонку, на Unlim - месячную абонку + 40грн сверху.
Ещё не перехотел переходить?

На текущий момент в этих тарифах нет дневной абонки, но надолго ли?


Как я понимаю, архивные Light, Light+, XS сейчас доступны только для мигрантов с тарифов МТС.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
zima, при переходе на Device нужно оплатить месячную абонку, на Unlim - месячную абонку + 40грн сверху.
Ещё не перехотел переходить?

На текущий момент в этих тарифах нет дневной абонки, но надолго ли?


Как я понимаю, архивные Light, Light+, XS сейчас доступны только для мигрантов с тарифов МТС.
Для миграции с МТС из вышеперечисленных тарифов доступен только Лайт, если неправ, поправьте пожалуйста.
 

cds

Реєстрація
16.04.16
Місто
Днепр
Телефон
Pixel 4a, Nokia 515
Для миграции с МТС из вышеперечисленных тарифов доступен только Лайт, если неправ, поправьте пожалуйста.
Сегодня еще можно перейти в Лайт+ и Ред ХС - это с линейки Просто Супер.
 
Статус
Закрита.
Зверху