Тарифы предоплаты «Безлим 2017» (закрыты)

Статус
Закрита.

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Tsa, странно, я это понимаю чуть иначе:
мы убираем возможность отключать траффик, если он вам нафиг не упал(вашим бабушкам, дедушкам).
Заворачиваем это всё в "заботу о вас"
и будет стричь с вас пакеты по 5грн/шт. :eek:
Вдруг вы любите тыкать кнопку "i"/"@" на звонилках.
Ну или ведроидом не научились пользоваться.
Мы вас научим.
Чмаф.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Tsa, drmz, понимаю, что вы затронули вопиющий беспредел, но где вы о нем говорите, в теме где даже в самой дешевой версии есть пакет интернета.
Ближе к телу! - как говорил Ги де Мопассан (с)
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Так, ещё раз. У кого на каких телефонах и в каких городах рвёт сессию через каждый час?
У меня ничего такого нет, ни в Киеве, ни в н.п. под Киевом. Или после перехода в безлим это наблюдается?

у меня. Тариф разговоры +. Всегда рвёт каждый час. Раньше рвало каждые 3 часа, при условии, если точка доступа www.ab.kyivstar.net . Сейчас же вообще без разницы,какая точка прописала, каждый час просто вырубается инет. Всяким менеджерам закачек и браузерам пофиг, но есть те кто играет в онлайн игры)
кнопочная нокиа, Житомирская обл.... да тут дело не в телефоне).
 

RMS

Реєстрація
26.01.09
Місто
Мерефа
Телефон
Xiaomi Redmi 4A
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Киевстар никак не определится, 3G или 4G :)
https://shop.kyivstar.ua/starter-packs/startpack-Kievstar-Maksimalnyiy-Bezlim.html
 

Олежан

Критик-аналитик
Реєстрація
01.03.12
Місто
Івано-Франківська обл.
Телефон
Note10+
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

RMS,
4G ready USIM-картка – це вдосконалена версія SIM-карти, яка поступово замінить звичну SIM-карту у всіх пристроях.
Завдяки використанню USIM, клієнти компанії зможуть користуватися послугами не тільки в GSM і UMTS мережах,
але і в мережах 4G LTE – за наявності покриття, пристрою з підтримкою 4G і відповідних послуг.
 
Реєстрація
22.02.11
Місто
Ставище
Телефон
Vivo Y31
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Киевстар 3G Онлайн Предоплата. Модем Huawei E367.

PS. Есть нюанс правда, это карточка Beeline.

Карточка Beeline, тариф - любимые страны. Модем Huawei E3131. APN: www.ab.kyivstar.net. Набрал пару Гиг трафика пополнением счета.

Разрывает каждый час.
 

qpPeW

Web-разработчик
Реєстрація
16.10.17
Місто
Киев
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Разрывы происходят у всех, не зависимо от сим-карты, тарифа и девайса, это заложено в системе, так что тут спорить бессмысленно.
Лично для меня это очень негативный момент, потому это первый и последний месяц когда я пользуюсь интернетом от Киевстар, хотя я уже вернулся на Vodafone Unlim и сейчас сижу с него, тут нету разрывов и сессии не вылетают.
 
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Предоплата сессия - 60 минут.

Контракт и Корпорация - 180 минут.
Помню, лет 10 назад в мелком местном интернет-провайдере разрывало сессию как-то неправильно и время оплаты интернета неправильно считалось. Биллинг был написан на перле и они очень долго искали программиста, чтобы внес изменения в код. Похоже в Киевстаре такая же проблема (шутка) :D
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Помню, лет 10 назад
..
Похоже в Киевстаре такая же проблема (шутка) :D
Сделал контрольные замеры скорости (dwn4-0.6 пиковый 8; up3-0.6, пиковый 4; пинг от 70 до 280мс) И это ж еще даже не ажиотаж,
лазил на крышу.
И испытал дежавю разочарования времён выхода в люди "домашнего интернета билайн".
Поугас мой пыл желания подключить безлим, отказавшись от ахметтелекома:(.
Нигде вышек в прямой видимости нет, везде препятствия.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Этими разрывами, они освобождают ип.... как то так...
чтото ляпнул и сам не понял что)
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Измаил
Телефон
Pixel 7
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Может от региона зависит или от нагрузки на сеть, так как реально не "единого разрыва" с 12 числа:
Screenshot-2017-10-18 Расходы и платежи Мой Киевстар.png
P.S. Правда МК немного глючит, итого по данным МК 29 394,75 МБ за 4 дня пользования (по данным Win10 - 11.18 ГБ).
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Может от региона зависит или от нагрузки на сеть, так как реально не "единого разрыва" с 12 числа:
Переглянути вкладення 20264
P.S. Правда МК немного глючит, итого - 29 394,75 МБ за 4 дня пользования.

слух,а может разрыви и есть,только модем их не показывает??Можеш в телефоне каком то потестить чтоли тоже...
 
Статус
Закрита.
Зверху