МТC обновляет услуги «Вам звонили», «Есть связь» и «Я на связи»

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Изменения коснулись следующих аспектов:

• тексты сообщений изменены на кириллицу;
• изменен номер отправителя сообщений услуг «Вам звонили» и «Есть связь». Теперь сообщения будут приходить с того номера, который не дозвонился.
• изменена структура меню управления услугами;
• введен новый сервис «День/Ночь», который позволяет отключить все входящие сообщения («Вам звонили», «Есть связь» и «Я на связь») в ночное время (с 23:00 до 7:00).

«Специалисты по внедрению и усовершенствованию базовых услуг МТС-Украины в постоянном режиме производят корректировку и улучшение услуг, которые предоставляются абонентам. Мы усовершенствовали услуги группы завершения вызовов (Call Completion Solution) и надеемся, что эти изменения придутся по вкусу нашим абонентам. На текущий момент данными услугами пользуется порядка 90% абонентов МТС-Украины, ежедневно в рамках услуг «Вам звонили» и «Есть связь» абоненты получают более 7 миллионов сообщений, что, в свою очередь, позволяет завершить 700—800 тысяч вызовов», — отметил руководитель департамента развития и управления продуктами МТС-Украины Сергей Самокрик.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: МТC обновляет услуги «Вам звонили», «Есть связь» и «Я на связи»

вот это я понимаю изменения!
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: МТC обновляет услуги «Вам звонили», «Есть связь» и «Я на связи»

а отключать снова через "древовидную структуру ussd", или все же додумаются препейду сделать что-то хоть отдаленно напоминающее "Мой.Киевстар"?:)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia 5530 MTC+Nokia 6100 КС
Ответ: МТC обновляет услуги «Вам звонили», «Есть связь» и «Я на связи»

Изменения коснулись следующих аспектов:

• тексты сообщений изменены на кириллицу;
• изменен номер отправителя сообщений услуг «Вам звонили» и «Есть связь». Теперь сообщения будут приходить с того номера, который не дозвонился.
• изменена структура меню управления услугами;
• введен новый сервис «День/Ночь», который позволяет отключить все входящие сообщения («Вам звонили», «Есть связь» и «Я на связь») в ночное время (с 23:00 до 7:00).

для этого нужно что то делать? я до сих пор получаю на латинице и с номера 120
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: МТC обновляет услуги «Вам звонили», «Есть связь» и «Я на связи»

necovi4 сказав(ла):
• изменен номер отправителя сообщений услуг «Вам звонили» и «Есть связь». Теперь сообщения будут приходить с того номера, который не дозвонился.
а если недозвонившихся много (например 5 разных номеров), то прийдёт 5 сообщений? Неудобно будет.

А вообще молодцы, большинство изменений мне понравилось, двигаются в нужном направлении ;)
 

richi

Ждущий
Реєстрація
27.10.07
Місто
Artemivsk
Телефон
Fly FS452
Ответ: МТC обновляет услуги «Вам звонили», «Есть связь» и «Я на связи»

на лайфе то же самое, когда включили не знаю, но смски после путешествия на природу валили кучками и на понятном языке о_О мож канешно были от МТС, ща не скажу, удалил нафик фсе, типа спам:D
зы. услугу отключал в ручную хз когда и ни разу такого не было
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
На какой номер нужно устанавливать переадресацию для этой услуги?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
[MENTION=4645]D. Shmurge[/MENTION], необходимо просто отменить условную переадресацию на тот случай, когда телефон выключен или он находится вне зоны действия сети, и установиться автоматом переадресация на номер этой услуги. Или вручную установить переадресацию на номер +380 (50) 120-00-20, или номер услуги "Голосовой почты" +380 (50) 120-00-00.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Re: Ответ: МТC обновляет услуги «Вам звонили», «Есть связь» и «Я на связи»

или все же додумаются препейду сделать что-то хоть отдаленно напоминающее "Мой.Киевстар"?:)
Это за что ж надо так не любить абонентов МТС :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Re: Ответ: МТC обновляет услуги «Вам звонили», «Есть связь» и «Я на связи»

кэп, это было сообщение 2008 года :'D

ну конечно, в 2008 система была образцово-стабильная? Над ней время нее властно.
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Не прошло и 10 лет, как СМС о появлении абонента МТС в сети пошли на 094, Киевстар и, наверное, остальных. Воздадим компании хвалу за столь знаковый прорыв!
 
Зверху