Реєстрація абонентів передплати в мобільних операторів

Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Квазар, ты напиши им, когда проходил регистрацию. Возможно, что они смотрят в новой базе, которую запустили год назад или когда там. Старая регистрация отображается, где переключается язык (ну, это для эксперта подсказка).
То все хорошо, а куда будет смотреть проверяющий регистрацию когда прийдет левый тип твою карту "менять"?
Получается эта регистрация как и замки я дверях - от честных людей... Только еще хуже... Фикция
 
  • Like
Реакції: ed4t

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Квазар, когда создали новую базу, то просил оператора перенести данные из старой в новую базу. Они отписались, что сделали — по факту ничего. Я просто подошел в магазин и там мои данные перенесли.

Когда открыли регистрацию по ЭЦП, то в Мой Кс не было отметки о регистрации. Пока ничего и не делал.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
2 дня пытался зарег-ть через Мой Лайфселл с помощью ЭЦП ещё 1 номер Лайфа на те же паспорт. данные - безуспешно, хотя сказано, что можно зарег-ть до 5 номеров. На др. паспорт и ЭЦП получилось.
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Телефон
Neffos C9a
Три номера зарегистрировал,все ок.50грн бонуса получил на каждом
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Перевірив - номер Vodafone був зареєстрований ще за часів коли він був SimSim, а анкету потрібно було надсилати поштою: ПІБ вказані вірно. Lifecell теж зареєстрував коли брав сім з номером на замовлення.
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
После успешной регистрации у Kyivstar дают скачать два файла...1- автоматически згенерирован pdf с заявлением а второй подписан как Скачать подпись заявления. Для чего он? И формат файла нераспознан у Windows
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Телефон
Neffos C9a
Регистрировал в том месяце номер КС через ецп Привата в мкс.Сегодня при замене симкарты просят номера на которые звонил, я говорю что номер зарегистрирован и даю паспорт,на что получаю ответ что регистрации нет.Зашел с телефона в мкс показать меню пользователь,но для них это не аргумент.В их системе реги нет.Смысл такой регистрации если сотрудники КС не видят ее?
 

marley

Заблокирован
Реєстрація
11.03.15
Місто
Чернівці
Телефон
iPhone 14 Pro Max
xameleon, при замене же просто присылают смс на номер, и все, не?
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
marley, Это, Если старая SIM есть в наличии, и в рабочем состоянии. Если нет, то начинаются танцы с бубном.
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
В киевстаре Да.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Ще 2 чила не зміг пройти реєстрацію у КС через МКС з ключем мінюсту. Залишив заявку. Заявку вже вдруге продовжують до 15.02.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
marley, Это, Если старая SIM есть в наличии, и в рабочем состоянии. Если нет, то начинаются танцы с бубном.

вчера менял КС по потере: открыл личный кабинет с номером, показал PUK и без вопросов выдали новую сим
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Я там ничего такого не вижу.

Там должен быть указан пользователь, если он зарегистрирован.

Добавлено через 1 минуту
замена все еще бесплатная??

Если есть старая симка, иначе 25 грн.
 
Останнє редагування:
Зверху