Vodafone «Партнер»

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Та уже задолбалась его менять из за этой страницы
пароль нужно менять постоянно, иначе не пускает.
чтобы не путаться просто меняю одну цифру в пароле 1 на 2, потом опять 1...2...1 )) глупо, конечно но выбора криворукие или просто долбанутые создатели сайта не оставили. )
 

tizimel

Заблокирован
Реєстрація
10.09.18
Місто
Киев
Телефон
iPhone X
Всем привет! Нужна ваша помощь. Необходимо зарегистрировать номер Yezzz в Партнере, чтобы через месяц меня перевели на тариф Vodafone, тем самым спрыгнуть с Yezzz на Vodafone. Пользоватся Партнёром не буду, зарегать номер необходимо одноразово. Может кто-то умеет этим заниматся и сможет мне помочь, тогда напишите мне в личку! Буду очень Благодарен!!!
 

tizimel

Заблокирован
Реєстрація
10.09.18
Місто
Киев
Телефон
iPhone X
Indus, Я не собираюсь пользоватся Партнёрским, мне нужно только через него спрыгнуть с Yezzz. Прочитай предадущие страницы - не один я прошу или предлагаю зарегать номер...
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
tizimel,
на форуме существуют правила (дата регистрации - не избавляет тебя от их прочтения) - которые ты игнорируешь... это чревато последствиями :rolleyes:
 

tizimel

Заблокирован
Реєстрація
10.09.18
Місто
Киев
Телефон
iPhone X
Indus, Я читал правила форума и правила темы в шапке, ещё я читал обсуждения этого тарифа, многие форумчане обсуждают вопросы регистрации номеров в этом тарифе и пользовании этим тарифом, и всех не заблокировали. Так что не нужно меня тролить, правила темы я и без вас могу прочитать, тем более вы не модератор, а такой же пользователь, как и я!
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
tizimel, цена вопроса гривен в 400 тебя устроит? Если да то ищи в маркете кто подключит, если нет то не морочи голову, на шару никто тебя не подключит. Я не подключаю и не в курсе кто этим занимается.
 
Реєстрація
02.12.12
Місто
Харьков
romrom, *230*0501234567*206# использую эту комбинацию для лайта,без проблем (ну кроме того, когда глючил вотафон)
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Не дает регистрировать - выдает "вы не являетесь участником прог. партнер"... я так понял, все - выбросили с программы ? Пару дней назад - реги еще проходили. ТП пока еще "Партнер". Кто вкурсе - через какое время перекинут в другой ТП (и в какой именно) ? :rolleyes:
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Цирилла,
делал... и не мало. И с вопросом этим - по естественным причинам, не обратишься к представителям VF :rolleyes:
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Кому нужна рега (ГБА, Л+) - стучите в личку, кину номерок... ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
romrom,
можно и так сказать... я ведь не "спiвробiтник" VF :D
 
Зверху